Booking.com

русская церковь в катании

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elenacatania.

помогите собрать подписи для построения русскои церкви в италии!!!!!! кто желает подписатся может сделать ето каждое воскресенье в греческои православнои церкви на piazza spirito santo в катании. заранее спасибо

Изображение пользователя elenacatania.

Ответ: русская церковь в катании

Калинка не существует давно, с сентября....А в начале месяца приезжал владыка Иннокентий, была служба, потом собрание. Архивесков Гристина обещал после рождества выделить храм.  Как только буду знать где и что, напишу. Только вы мне лудше на мыло пишите, я суда почти и не заглядываю....elena881974@ya.ru
Изображение пользователя Anna S..

Ответ: русская церковь в катании

А что в результате случилось с "Калинкой"? Недавно проходила мимо, а там уже магазин одежды. Возможно его просто куда-то перенесли?
Изображение пользователя elenacatania.

Ответ: русская церковь в катании

магазин не мои но просто все встречяются там. встретимся завтра на службе познакомимся и поговорим
Изображение пользователя Juliar.

Ответ: русская церковь в катании

Спасибо за то что ответили. Мы могли бы встретиться завтра на службе или после службы в магазине. Как вам удобно. Как далеко от храма находится ваш магазин? Юлия
Изображение пользователя elenacatania.

Ответ: русская церковь в катании

здравствуите juliar. уже приезжал батюшка из рима и проводилось собрание но конечно даваите познакомимся. приходите в калинку это магазин на виа гротте бианцхе переулок вии умберто и там обо всем поговорим спросите антонину
Изображение пользователя Juliar.

Ответ: русская церковь в катании

Здравствуйте, Елена! Буду рада присоединиться к вам и что-то сделать для русской церкви в Катании. Я живу недалеко и эта единственная возможность не потерять связь с Родиной и русской культурой и традицией православия. Могла бы предложить свою помощь в качестве архитектора, муж занимается строительством. Буду рада с познакомиться и встретиться и обсудить эту тему.
Изображение пользователя священник Алексий.

Ответ: русская церковь в катании

Я бы подписался...

А сам сбор подписей как может ускорить процесс построения русской церкви в Катании?

Может, нам здесь тоже надо подписи собирать?

Христос Воскресе! Cristo è risorto!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии