Booking.com

Помогите советом!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mari.gm.
Дорогие женщины посоветуйте, пожалуйста! Что делать не знаю! Ситуация следующая! Мне 21 год……..Уже 3 года с ровесником встречаюсь! Он мне предложение сделал….Я согласилась! Живем мы оба в достатке! У меня есть все и будет еще больше…работа хорошая…муж отличный и любящий…квартира супер…машины! Ну что еще желать! А тут ради интереса (в языке потренироваться) решила с итальянцем переписываться! Теперь только о нем и думаю! Жду вечера, чтоб в нете пообщаться! Он меня тоже замуж зовет ! Что делать не знаю! Думаете это все лишь слова?…Они ведь умеют красиво говорить, а действий от них не дождешься! Маме сказать не могу….волноваться будет! Подружкам не доверяю! Голова и сердце разрываются!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Помогите советом!

mari.gm пишет:
А по-поводу, сомнений...Может это у всех такой мандраж начинается перед свадьбой? Мое не мое? Надо или нет! Ведь никто наперед не знает! А этот итальянец с Сицилии, но живет в Милане! А еще у меня такая неприятная история в Италии с итальянцем была! Он сам старикашка был....и превизался так, что еле ноги из Италии унесла!Ему седина в голову....так вдарила, что крышку сорвало основательно!Жуть....в аэропорту менты задерживали ...рейс на час задержали! Он влиятельный и при деньгах....но сумашедший!Жуть!Не кому не советую с таким повстречаться....
  Так, дорогая, mari.gm, у тебя же уже опыт есть! И опять приключений хочется? И не важно, если он живет в Милане - южная кровь-то в  северную не превратися.  А на счет "сумасшедший" так у них, тут, в Италии, мне кажется,  вирус какой-то ходит - потому, что 25 процентов пожилых людей в Италии, по статистике, болеет альцаймером. 
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mari.gm.

Ответ: Помогите советом!

А по-поводу, сомнений...Может это у всех такой мандраж начинается перед свадьбой? Мое не мое? Надо или нет! Ведь никто наперед не знает! А этот итальянец с Сицилии, но живет в Милане! А еще у меня такая неприятная история в Италии с итальянцем была! Он сам старикашка был....и превизался так, что еле ноги из Италии унесла!Ему седина в голову....так вдарила, что крышку сорвало основательно!Жуть....в аэропорту менты задерживали ...рейс на час задержали! Он влиятельный и при деньгах....но сумашедший!Жуть!Не кому не советую с таким повстречаться....
Изображение пользователя ark.

Ответ: Помогите советом!

Артёма, я просто прикалываюсь над темой...:)Человеку 21 год, а у неё дилема за кого замуж выйти!!! Это же нонсенс в 2007 году!

Прорвёмся!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Помогите советом!

Да ладно тебе,  она же сказала, что юг не понравился, а может север лучше?MSN смайлики А если у нее уже сомнения есть, то, что будет дальше?

Да и ты тоже, подучиваешь - "Не лучше подрасти,повзраслеть,попробовав всех возможных мужчин,просто набраться опыта без штампов и обязательств.?:)..." Слабо?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ark.

Ответ: Помогите советом!

Это вы просто уже начали друг к другу привыкать. Не спеши замуж. Рановато. А итальянцам понаобещать - что дурному с горы спуститься. Смотайся на север Италии, посмотри как там.

Давайте, девчёнку научим уму-разуму:) 

Прорвёмся!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Помогите советом!

mari.gm пишет:
Конечно Вы правы! Просто может юююкогда 3 года встречаешься, то новенького хочется.....устаешь!А это наверное интерес просто...играет...и голову дурит!:) Спасибо тем кто ответил!Я просто сама несколько месяцев на юге Италии жила....мне не понравилось! И я не понимаю почему меня этот итальянец так взволновал....Просто в кон попал наверное!:)
Это вы просто уже начали друг к другу привыкать. Не спеши замуж. Рановато. А итальянцам понаобещать - что дурному с горы спуститься. Смотайся на север Италии, посмотри как там.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mari.gm.

Ответ: Помогите советом!

Конечно Вы правы! Просто может юююкогда 3 года встречаешься, то новенького хочется.....устаешь!А это наверное интерес просто...играет...и голову дурит!:) Спасибо тем кто ответил!Я просто сама несколько месяцев на юге Италии жила....мне не понравилось! И я не понимаю почему меня этот итальянец так взволновал....Просто в кон попал наверное!:)
Изображение пользователя ark.

Ответ: Помогите советом!

Вариант:выйти замуж в сове, а потом зафестивалить в Италии:) а ,если серьёзно,как говорят киевляне, я просто худею от мыслей о замужестве в 21 год.Скоро в Пакистане будут женится в 30.Не лучше подрасти,повзраслеть,попробовав всех возможных мужчин,просто набраться опыта без штампов и обязательств.?:)

Прорвёмся!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Помогите советом!

Это точно.Если после месяцев и даже лет общения тут девушки в невестах ходят,то вот так быстренько замуж по-серьёзному не зовут.Это скорее предложение приятно провести лето в Италии временно отодвинув мужа.Не более.А если ты и другие темы читала,то и за твой счёт!Желаю 100 раз подумать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Помогите советом!

Удивительно, что ты задаешься таким вопросом, ведь своему МЧ ты в глаза смотрела, а итальянцу "в монитор". Да уж, человек тебя и за ручку не держал, а уже готов "жениться". Очень по-итальянски. Куда с ним идти, если не в виртуальный ЗАГС? Итальянцы способны сделать предложение, а через 10 минут забыть о твоем существовании, натура такая, манера общения.

Боюсь, что ты полюбила не итальянца, а тот образ, который сама себе и придумала. Скорее всего, реальное положение вещей тебя бы разочаровало, а предательство по отношению к МЧ вогнало бы в депрессию на фоне всего этого.

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Помогите советом!

mari.gm пишет:
Кого в мужья выбрать?:)

А того, кого любишь...  

Изображение пользователя mari.gm.

Ответ: Помогите советом!

Извините, хотела тему другую поставить....я в первый раз у Вас! И блондинка...поэтому ошибаюсь постоянно!:) Как тему поменять не знаю.....Ну а если удалите... Пойму!:) Я бы написала: Из двух зол!Кого в мужья выбрать?:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии