Booking.com

бизнес-виза в италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natali37.
Сделали бизнес-визу на пол-года. Сходили в квестуру за пермессо, оказалось из 6 месяцев находиться здесь я могу от 60 до 90 дней. Получается, что не важно делаем мы на 3 месяца, на год, в любом случае не более 90 дней?

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: бизнес-виза в италию

Бизнес-виза дает право только посещать Италию, но не жить здесь.

Чтобы жить, надо пройти процедуру бизнес-иммиграции.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: бизнес-виза

natali37, я имею в виду что с тебя цены 3 если не 4 слупили............. где делала визу?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natali37.

Ответ: бизнес-виза

абсолютно верно, обыкновенная ит. фирма пишет, что будет со мной сотрудничать. А наживаться будут еще и еще, потому как другого нам итальянские законы не предоставляют.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: бизнес-виза

оксана, да нет, как я понял это просто обычное приглашение на основании сотрудничества с итальянской фирмой (как у вас это точно называется не знаю)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя оксана.

Ответ: бизнес-виза

Можно узнать, на каком основании была выдана бизнес-виза?

         Потомучто если, например, Вы открыли фирму в Италии, то предоставляете пакет документов в квестуре и Вам обязаны дать временный вид на жительство на пол года, по истечении которых продляете вид на жительство, предоставляя отчет о доходая за период существования фирмы

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: бизнес-виза

у меня сейчас заграна под рукой нет чтобы посмотреть что там написано, но там коды точно должны стоять что это за виза покопайся в нете как какие визы бывают и как обозначаются кодами.......... а вообще твои туроператоры не хило на тебе нажились............ 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: бизнес-виза

Приветик! В самой визе указывается тип визы и количество въездов.

Изображение пользователя natali37.

Ответ: бизнес-виза

мы заплатили 1400 евро... мне конечно сделали гораздо больше, чем анкета, но, чувствую, наши финансовые растраты только начинаются. А многоразовая или нет это как-то указано на самой визе?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: бизнес-виза

ну да и ещё есть различия по визам одноразовая или многоразовая, рекомендую уточнить детали, а то съездишь раз на недельку, а второй не пустят............ вообще в этом плане самая удобная многоразовая годовая, то есть езди туда сюда когда хочешь и на сколько хочешь только чтобы количество дней не превышало 180 ......... в Москве такая стоит приблизительно 800-1000 долл, за эти деньги даже анкету сами за тебя оформят.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natali37.

Ответ: бизнес-виза

спасибо, то есть пол-срока получается в любом случае. Думала хоть пол-года отдохнем от этих бюрократических ухищрений, ан-нет оказалось, покой нам только снится
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: бизнес-виза

насколько я помню на год 180 дней имеешь право, а полгода (или год) просто означают что этим правом имеешь возможность в течении этого срока............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии