Booking.com

...можно и померать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя andreib.

Послушать в хорошем исполнении "Ромео и Джульетта" Чайкрвского, и можно умирать спокойно.

Вчера слушал на живую: Темирканов дирижировал грамотно, но как всегда оркестр не того.

Итальянская публика апплодировала очень бурно, правда Чайковскому(хотя им казалось Темирканрву), т.к. в 99% публика ничего не смыслит в исполнении.

Т.что нам их еще опрлодотворять и оплодотворять

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: ...можно и послушать Бетховен

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: ...можно и померать

Да,на днях по телеку выступал один местный скрипач и говорил,что сейчас музыкой занимаются те,у кого в семье были музыканты,что увы в такой музыкальной стране с такими богатыми муз.традициями музыка не является значительным в образовании,закрываются оркестры,где играли талантливые музыканты и что люди забыли,что музыка открывает более глубокий и широкий кругозор и взгляд на жизнь,от которого люди не будут искать отдушину в наркотиках или алкоголе.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: ...можно и померать

На больную мозоль....да,тут,среди полей и овечек мало кому высокое искусство вообще знакомо.А оно должно быть хоть чуть знакомо,чтобы нравиться.А вот умирать и не надо!Кстати,многие великие муз.произведения были созданы Чайковским и Рахманиновым именно за пределами Родины,Евгений Онегин-опера задумана именно в Италии.Ромео и Джульетта тоже.Будем наслаждаться тем,что нам оставили Великие.
Изображение пользователя natali37.

Ответ: ...можно и померать

А я своему милому второй концерт Рахманинова включала, они такого тут и не слыхивали, заслушался, за уши не оттащишь. Вообще, слушаю русскую музыку (в хорошем смысле этого слова) и гордость берет за Родину. Оставила кучу дисков в России, думала, что здесь можно найти абсолютно все... увы, похоже если только в Риме.
Изображение пользователя andreib.

Ответ: ...можно и померать

Да у нас тут в Риме в так называемом парке музыки ( хотя на внешний вид он больше похож на профсоюзное собрание черепах).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии