Booking.com

всем привет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia_Od.
меня зовут Юля.живу в трапани.буду рада общению и новым друзьям.желаю всем хорошего настроения.

Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: всем привет

 спасибо.только через сравнение человек способен понять где ему лучше.В одессе тоже есть переферия.каждый ощущает себя везде по-своему
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: всем привет

Привет!
А зачем сравнивать Одессу с Питером? Каждый город посвоему очарователен. Большой он или маленький, индустриальный - или село-селом, есть на что посмотреть - или нет. Не важно. Хотя если бы вы из периферии в Одессу переехали, то реакция была бы совершенно противоположной.
А вобщем -Добро пожаловать !
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: всем привет

честно говоря я не одесситка.родилась я в питере.переехала в одессу 10 лет назад.одессу с питером не сравнишь.в питере есть что посмотреть.я очень скучаю по этому городу.в одессе разве что море и климат хороший.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: всем привет

Про "...день спокойно" , неее..., у меня "денёк" был как у вертолета , которому бензина перелили - "летала как угорелая"!!! Через два дня с моими балеринками  едем  на соревнования , дорабатываем "последние штрихи" в хореографии...  Ребята , ей богу , в субботу вечером - напьюсь , или - от горя , или - от радости.

"О - балет !"

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: всем привет

Привет Юля!

Одесса-хороший город.Вливайся в наши ряды!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: всем привет

Yulia_Od пишет:
.Кстати я из Одессы

Из Одессы! Здорово!!!

Сколько ты приколов нам сможешь рассказать!

И рассказов про одееских евреев.

Не за горами и 1 апреля.

Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: всем привет

надеюсь день проходит у всех спокойно.я пока осваиваюсь тут.учу язык сижу на шее у мужа.поэтому время общаься есть.кстати я из одессы
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: всем привет

Приветик!

"О - балет !"

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: всем привет

Привет Юля и тебе хорошего настроения! Присоеденяйся!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии