Booking.com

справка о доходах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatiana_lo.
если правильно поняла, при оформлении на работу потребуется, в том числе, справка о доходах за последний год работы. речь идет о справке из налоговой? как быть, если последний год официального работодателя в России у меня нет (работаю самостоятельно), а на последней  работе официальная зарплата была оч.маленькая (1000 рэ )  - такое никому показывать-то и нехочица 

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: справка о доходах

Легионер пишет:

tatiana_lo, если затребуют 2НДФЛ то фигово, в ней тебе смогут указать только белую зарплату которая через налоговую проходила,

 

 

Для работы, конечно, плохо, а для учебы в самый раз!!! Они вот взглянули на мою НДФЛину и скостили мне оплату за универ, платила по-минимуму. 

 

Вот так и живем...
Изображение пользователя tatiana_lo.

Ответ: справка о доходах

ну да.... как грицца.. будем жить - будем посмотреть ....
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: справка о доходах

tatiana_lo, если затребуют 2НДФЛ то фигово, в ней тебе смогут указать только белую зарплату которая через налоговую проходила, а в свободной форме указывается и серая часть и премиальные и ........ ну короче насколько у буха фантазии хватит и как договоришься.........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя tatiana_lo.

Ответ: справка о доходах

еще не вызывают, только резюме начала рассылать. "информация" от одной девушки, которой потребовалось.  суда по всему, нужно дождаться (для себя) конкретики и ориентироваться по ходу мероприятия, всех нюансов, наверное не просчитать...  
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: справка о доходах

я тоже не понял куда понадобилась такая справка, но в любом случае стоит уточнить если она нужна по форме 2НДФЛ то тут ты ничего не сделаешь, а если в свободной форме на бланке фирмы, то этот вопрос тебе надо решать с руководителем или бухом.................

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: справка о доходах

tatiana_lo пишет:
если правильно поняла, при оформлении на работу потребуется, в том числе, справка о доходах за последний год работы.
При оформлении на работу куда?

Если тебя вызывают в Италию на работу по контракту, то никаких справок о доходах не требуется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии