Booking.com

есть кто из Трапани

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia_Od.
всем привет недавно перебралась сюда.очень хочу познакомится с русскоязычными девченками.

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ответ: есть кто из Трапани

Elena666 пишет:

Или все сбежали с этого дурдома.

 

Я из Палермо. Сейчас организовываем встречу с девочкой из Трапани, если повезет, то встречаемся на этой неделе в Палермо, если хочешь можешь присоединиться.

Изображение пользователя Elena666.

Re: Ответ: есть кто из Трапани

Люди, смотрю комментарии здесь старенькие, кто остался в Трапани? Или все сбежали с этого дурдома.

Изображение пользователя paolo123.

Re: Ответ: есть кто из Трапани

privet :) I'm from Trapani. what would you like to know about my town?
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: есть кто из Трапани

привет! мой муж родом из Марсалы, отпуск проводим там. Часто ездим и в Трапани. В июле будем в Марсале, если есть желание, то можем встретиться.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: есть кто из Трапани

приветик.впечатление хорошее.красивый регион природа доброжелательные простые люди.есть одно но - карьеры тут не сделаешь даже со знанием языка трудно найти работу.если только продавцом-это проще.добро пожаловать.удачи
Изображение пользователя Dobro.

Ответ: есть кто из Трапани

Я недавно была в Трапани. Тихий, спокойный городок, правда я там была часа в 3 дня :)) Общее впечатление сложилось хорошее. Кстати, мой фиданцато едет в это субботу после обеда туда работать примерно на 4 часа, поэтому если кто из Трапани желает русского общения, могу приехать. :)
Изображение пользователя Parachute.

Ответ: есть кто из Трапани

Я конечно не из Трапани , но очень скоро туда собираюсь :)

Не поделишься впечатлениями общими. Как там  люди , как обстановка?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии