Booking.com

Собираюсь в Италию!!!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lesly.
Всем привет!  Я прошлым летом ездила с подругами в Италию и просто по уши влюбилась в эту страну.  Жду не дождусь, когда поеду туда опять. Планирую поехать в мае в Рим на недельку. К сожалению, подходящей компании у меня нет, поэтому буду покупать тур. Но есть одно но. Мне бы хотелось после недели в Риме съездить на 2-3 дня в Римини (к сожалению дольше остаться не смогу). А турфирма продает туры с чартерными билетами с вылетом и возвращением по воскресеньям и никак иначе. Может кто-нибудь может подсказать, как вернуться в Питер (или хотя бы в Москву) из Римини в середине недели. Заранее спасибо за все отклики

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Собираюсь в Италию!!!!!!!!!

Lesly, насколько я знаю чартеры до Римини из Москвы летают по субботам и средам (а может ещё в какие дни), так что не понимаю в чём проблема у туроператоров оформить 10-ти дневный тур тем более тур как я понимаю будет индивидуальный, а не групповой....... попробуй связаться с авиакомпаниями и уточнить у них (я знаю только Красаэро и Сибаэро, но есть и много других, поищи их сайты)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ark.

Ответ: Собираюсь в Италию!!!!!!!!!

Привет!К сожелению все чартеры из Римини субботнии.Ежедневные рейсы стартуют из Милана и Рима.При хорошей логистике и определённой свободе с финансами можно заказать машину с водителем от Римини до Милана,предварительно купив билеты.Прорвёмся!
Прорвёмся!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии