Booking.com

постоянный вид на жительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia_Od.

всем добрый вечер.девочки кто в курсе помогите пожалуйста.может кто владеет информацией.я получила карту ди соджорно.на учет в украинском консульстве становится не хочу.так как собираемся приватизировать квартиру на украине и затем завещать на меня.зимой собираюсь ехать на украину.могут ли возникнуть проблемы в аеропорту при прибытии на родину в украину и при возвращении.так как в загран.паспорте нет отметки о выпески из украины и нет отметки о том что стою на учете в консульстве.заранее благодарна

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя catt.

Ответ: постоянный вид на жительство

посоветуйтесь с юристами - я слышал, что возможно, что так как Вы не будете проживать (если выпишитесь) в своей стране, при дарении Вам квратиры может придется уплатить налог на доходы с граждан (подоходный или т.п.).
Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: постоянное вид на жительство

спасибо огромное.вы меня успокоили.
Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: постоянное вид на жительство

 тоесть в принципе я могу выписаться и сейчас и не приватизировать на себя.мои родители приватизировав квартиру на себя смогут оформить дарственную на меня.я правильно понимаю
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: постоянное вид на жительство

Прописка может играть роль только при приватизации жилья. Если жилье приватизировано и имеется собственник, то нет значения где он прописан, в другой квартире или другой стране. Поэтому, жилье может быть оформлено на Вас (по дарственной, по завещанию) после приватизации и другим собственником, и Вы можете спокойно выписываться.
Изображение пользователя Yulia_Od.

Ответ: постоянное вид на жительство

спасибо Валерия.а как быть с пропиской.обязательно ли выписываться в украине
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: постоянное вид на жительство

Никаких проблем не возникнет.

Становиться ли на учет - процедура необязательная. Это делается для Вашего же удобства, чтобы не приходилось ездить домой каждый раз, когда потребуется какой-то документ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии