Booking.com

город Bra

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katrin79.

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о городе Bra хоть какую-нибудь информацию? Что это за город большой и маленький?  С каким известным городом можно сравнить по размеру? Есть ли какие достопримичательности, известные магазины и гостиницы?   Немогу найти информацию в интернете.   Один итальянец приглашает отдохнуть в Bra.    Стоит ли ехать?

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Ответ: город Bra

о Бра с юмором

www.youtube.com/watch

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Katrin79.

Ответ: город Bra

Вобще-то я из Москвы и еду естественно не работать, а по приглашению! Поэтому и спрашиваю. А в Турцию пусть едут те кого интересует иной бизнес. И если меня интерсует Bra, то это уж не как не связано с моими денежными средствами. Не нужно мои вопросы воспринимать в штыки. Просто хотелось иметь хоть какое-то представление.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: город Bra

Katrin79 пишет:

Kaushka! Скажи там есть чем занятся в свободное время? Например какие-нибудь клубы, развлекательные центры? А еще меня интересует гипермаркеты?

В свободное время от чего? Вы работать едете? Бра такой же, как тысячи других небольших городов Италии, но это не деревня. А вы из Монте-Карло выезжаете, или откуда такие замашки? Судя по тому, что вас интересует только Бра, вы своими средствами не располагаете. И вообще, поумерьте аппетит, итальянцы поездки в "разгуляево" не оценят, здесь это моветон. Езжайте лучше в Турцию )))
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: город Bra

Katrin79 пишет:

Kaushka! Скажи там есть чем занятся в свободное время? Например какие-нибудь клубы, развлекательные центры? А еще меня интересует гипермаркеты?

Думаю что должны быть клубы, когда будешь развлекатся то тебе точно не будет скучно.А маркетов целая куча
 главное что бы итальянец был состоятельный и не жадный.

Изображение пользователя Katrin79.

Ответ: город Bra

Kaushka! Скажи там есть чем занятся в свободное время? Например какие-нибудь клубы, развлекательные центры? А еще меня интересует гипермаркеты?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: город Bra

Katrin79 пишет:
Да-ааа! Коментарии очень скупы. Видимо коментировать нечего. Очень жаль, что мне никто не может помочь, хотелось узнать мнение людей которые там были, а не прочитать ссылки на сайтах.

Я там был проездом, обычный итальянский хутор, так мне показалось по крайней мере, ничем не отличается от других.

Изображение пользователя Katrin79.

Ответ: город Bra

Да-ааа! Коментарии очень скупы. Видимо коментировать нечего. Очень жаль, что мне никто не может помочь, хотелось узнать мнение людей которые там были, а не прочитать ссылки на сайтах.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: город Bra

Katrin79 пишет:

Все хорошо только все на Итальянском и ничего не понятно. Нельзя ли расшифровать? Понятно только где город расположен, вблизи Турина, и что жителей 28000. и в принципе все.

В википедии на английском было, нчего интересного в Бра нет.
Изображение пользователя Katrin79.

Ответ: город Bra

Конечно можно расшифровать, есть спец программы - расшифровшики, ой переводчики, ты только нажимаешь на кнопку ОК ( расшифровывается как спасибо) и всё готово!

Очень интересно где их взять?

Например на сайте:http://comune.bra.cn.it/sommario.php

где я должна искать переводчика?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: город Bra

Katrin79 пишет:

 

Нельзя ли расшифровать?

Конечно можно расшифровать, есть спец программы - расшифровшики, ой переводчики, ты только нажимаешь на кнопку ОК ( расшифровывается как спасибо) и всё готово!

Изображение пользователя Katrin79.

Ответ: город Bra

Ainur пишет:

Бра известен тем, что мы живем рядом :) 

Ссылки по теме:
http://comune.bra.cn.it/
http://maps.google.it/maps?oi=eu_map&q=Bra&hl=it
http://it.wikipedia.org/wiki/Bra

Все хорошо только все на Итальянском и ничего не понятно. Нельзя ли расшифровать? Понятно только где город расположен, вблизи Турина, и что жителей 28000. и в принципе все.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: город Bra

Валерия,а мы в 1999 со своим брестским хором по всем окрестностям Пьемонте выступали (и Бра,и Кунео и др.) Мы не могли пересекаться?Я помню,что мы встречали русских в каждом из этих городков. 


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: город Bra

Мы живем прямо рядом с Бра.

Средний городок, приличные люди.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии