Booking.com

Сколько у нас гостей!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Форумчане!Обратите внимание сколько у нас гостей на портале!Хвала и честь нашим администраторам и всем активистам-помощникам!

Изображение пользователя hrum.

Ответ: Сколько у нас гостей!

Привет! И не немая и пальцы присутствуют, как впрочем и остальные части тела  Но я СОВСЕМ новенькая, зашла сюда первый раз и вот так вваливаться в гостинную не совсем прилично, хотя именно это я сейчас и делаю. Я в Италии только 4 месяца и пока все очень приятно и, главное,  без агрессии ,особенно на фоне Москвы. Кoнечно, русского общения не хватает и поэтому буду бывать здесь часто..

ira
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Сколько у нас гостей!

zbeta пишет:
как видно моя просьба невыполнима-извините за беспокойство
Видимо вы не поняли куда написали, тему создайте свою!
Изображение пользователя zbeta.

Ответ: Сколько у нас гостей!

как видно моя просьба невыполнима-извините за беспокойство
Изображение пользователя User.

Ответ: Сколько у нас гостей!

Ну да! Гости - гостями. Только гости то - немые, или без пальцев, что-бы кнопочки понажимать... Или еще что...
НАРОД! ПИШИТЕ! ОТВЕЧАЙТЕ В ТЕМАХ!!!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Ответ: Сколько у нас гостей!

 

 

Изображение пользователя zbeta.

Ответ: Сколько у нас гостей!

здравствуйте. Помогите пожалуйста.Мы будем в Италии на Пасху не подскажете как работают музеи и суперы в эти дни
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Сколько у нас гостей!

Бывают участники, которые находятся на положении "читателей" больше года с момента регистрации, прежде, чем напишут первое сообщение.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Сколько у нас гостей!

Владиславовна, не забудь с тебя вчерашняя песня

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Сколько у нас гостей!

Владиславовна пишет:
Это вы меня настолько положительно "подзарядили" на прессконференции,что чувство восторга переполняет!И хочется со всеми поделиться этим состоянием!

Хорошо, когда люди себя чуствуют хорошо! Всегда можно вспомнить такое состояние и вернутся к нему!

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Сколько у нас гостей!

думаю похожие чувства и впечатления остались у всех! вот мои: 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Сколько у нас гостей!

Это вы меня настолько положительно "подзарядили" на прессконференции,что чувство восторга переполняет!И хочется со всеми поделиться этим состоянием!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Сколько у нас гостей!

хорошо сказала!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Сколько у нас гостей!

Наверное они еще не прониклись атмосферой на форуме,ею можно проникнуться только поучаствовав самому!Кто-то,возможно подумает,а пустое,ну нашел что меня интересует и ладно или а,общаться можно вживую,виртуально-это как-то..., а кто-то при этом найдет себе здесь друзей,людей с похожими взглядами,разделяющие твои идеи,интересы,размышления, и кто-то,возвращаясь домой,бежит к компьютеру,зная,что его там знают,помнят и ждут,и общение виртуальное...постепенно перерастает в общение,от которого хочется встречаться, поделиться теми же общими интересами,но уже в реальной жизни.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Сколько у нас гостей!

мы вообще все здесь белые и пушистые! и очень любвиобильные!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Сколько у нас гостей!

А что то они боятся оставлять комментарии?

Мы что такие страшные? 

Мы наоброт очень спокойные участники! И уважаем мнение каждого человека!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии