Booking.com

неудобства в самолете))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя christya.

Всем приветики!

я новенькая здеся.... Начиталась ваших тут статей...интересно, однако))

Вот планирую на следующие выходные махнуть на недельку для начала в Сардинию....Меня интересует вот какой вопросик - подскажите, пожалуйста, действительно ли то, что нельзя с собой в самолет брать всякие женские побрекушки...слышала, что даже тюбики с помадами забирают))))

вопрос хотя и глуповат, однако, для женщины, как понимаете, это необходимо))

заранее благодарю и попрошу не прикалываться))

Найти отель

Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

ark, да, вы тоже, если что)))))
Изображение пользователя ark.

Ответ: неудобства в самолете))

понял:))если что, пишите:) мне:) в приват:)))))))))
Прорвёмся!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

ark, мы в курсе, но может нам так больше рнавится)) чтобы сохранять дистанцию, а не уединяться))))
Изображение пользователя ark.

Ответ: неудобства в самолете))

это я так намекал, что здесь есть приват:)

Прорвёмся!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

ark, очень смешно))) а у вас со зрением что-то случилось?))))) читай выше и поймешь)) про косметику или это давно уже в прошлом))
Изображение пользователя ark.

Ответ: неудобства в самолете))

а вы всё про косметику?:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

круче только тучи)))))))))))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

о блин как всё круто
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

если я думаю, а потом говорю - значит я уверена...)))))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya,  это лучше чем говорить прежде чем думать! но всё таки вопрос был другой! суть вопроса: а ВЫ уверены?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, я думаю прежде чем говорю))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, а вы уверены?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

признаюсь - никада и нигде))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, признавайся когда от меня это слышала!и где?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, я тебя еще не так хорошо знаю, чтобы знать все твои поговорки)) что-то может присутствовать и в моем лексиконе))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, "спокоен как удав" это моя поговорка
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, да я спокойна как удав)) просто обезопаситься на всякий случай никада не будет лишнем))) продумываю все до мелочей)) хотя эти мелочи иногда все-равно возьмут и вылезут не из тех щелей)))))))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, ну и успокойся тогда, спокойно слетаешь и отдохнёшь...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, в посольстве ее у меня забрали со всеми документами как полный пакет документов, необходимые для визы))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, в посольствах при выдачи виз бывает такую справку требуют если доверия не внушаешь............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, не за что и мало вероятно что она тебе понадобиться, но вдруг попадётся какой урод и часа 3 будешь доказывать свою кредитоспособность...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

 Легионер, да, на счет справочки, ты мне идейку подкинул)) уже заказала)) чмоки тебя))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, если летишь индивидуально и не хочешь связываться с дорожными чеками или наличкой, запасись справкой из банка что на твоём карточном счету достаточно средств на время твоего пребывания (точную сумму не помню что то порядка 35-50 евро в день) с дорожными имей в виду что в одном обменнике с тебя могут 10% попросить, а за углом 3%  а за следущем углом и того меньше, чеки на 500-1000 евро могут обналичить даже не спрося паспорта, так что если их украдут это как и наличку, поэтому они нужны только если у тебя нет карточки и от тебя при выдачи визы посольство требует подтверждения кредитоспособности........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, ясненько))

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, наличку могут потребовать предъявить (так же дорожные чеки) такое редко, но бывает, а вот счёт на карточке проверить не смогут никак, только карточки надо в декларации указывать..........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Ребят, появился новый вопрос))

а наличку проверяют или интересуются скока денег везу или скока на карточке есть?))))))) помню, что когда летала в Германию, попросили показать, что с собой 500евро есть...полиция...

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: неудобства в самолете))

Будешь во Флоренции,набери :+393356056180)))))
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

ark, посмортимс чья возьмет))
Изображение пользователя ark.

Ответ: неудобства в самолете))

Я бы пропустил:),а они не пропустят:(.Прорвёмся!
Прорвёмся!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

ну, ребеночком я еще не обзавелась)) а так может быть и тоже пожалели бы)) или сделаю наивное личико как у ребенка и пропустят с бутылочками)) (шучу конечно))
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: неудобства в самолете))

смешно, но правда :) у меня была бутылочка с водой для ребенка, естественно все написано на украинском, хорошо что был рисунок малыша, таможенники долко консультировались между собой, но потом пропустили :)

хе-хе...

Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Kateryna, мда...это тоже выход)) но вообще это смешно до абсурда))
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: неудобства в самолете))

Кристина, положи все в прозрачный пакетик с замочком, не должно быть проблем. В январе в Мюнхене меня заставили духи из дьюти-фри из коробочки перекладывать в прозрачный пакетик, а то что лежало в прозрачной косметичке прошло. А еще народ который был с бутылочками воды (выданными в самолете) спрашивали "Вы хотитее выпить эту воду сейчас, или выбросить сейчас?".

 

хе-хе...

Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, пришло то время, когда ты стал это замечать)) люди есть люди...с разными взглядами на жизнь и отношением....н-р я общаюсь с теми, с кем нравится и не обращаю внимание на меркантильность и черствость пока меня это сильно не заденет - после отворачиваюсь раз и навсегда. это их жизнь и время все рассудит))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, я не про данный случай, а вообще! люди стали какие то чёрствые и меркантильные............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, я думаю, что те кто отмолчались, имеют свои на это причины)) мы им не судья и за руку не ловили))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, конечно надеюсь спишемся! и дело не в люблю-не люблю, а просто по себе знаю как часто из за незнания какой нибудь мелочи попадаешь в дурацкую ситуацию или на деньги, а те кто мог бы дать совет просто отмолчались....

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

ark, Будешь во Флоренции,набери :+393356056301.Прорвёмся!

я подумаю))

Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Легионер, надеюсь на такое же отношение и с вашей стороны............

да, я тожелюблю делиться опытом, если таковой имеется и просят поделиться)) поэтому если что, спишемся еще))

Изображение пользователя ark.

Ответ: неудобства в самолете))

Будешь во Флоренции,набери :+393356056301.Прорвёмся!
Прорвёмся!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, мне приятно, что вы так заинтересованы в моей небольшой проблемке и стараетесь помочь))

никаких проблем, в случае если какие либо затруднения (не дай боже конечно) возникнут у меня, надеюсь на такое же отношение и с вашей стороны............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Да, я тоже так думаю, что прорвемся)) где наша не пропадала)))
Изображение пользователя ark.

Ответ: неудобства в самолете))

Кристи,гемороя не избежать:)а свежести тебе не занимать,судя по фото.Удачи!Прорвёмся!
Прорвёмся!
Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: неудобства в самолете))

  • приобретать напитки и духи в магазинах беспошлинной торговли, расположенных в аэропортах и на борту воздушных судов. Но в случае, если они проданы в специально опечатанной упаковке, не нарушайте ее целостность до прохождения досмотра – в противном случае содержимое упаковки может быть конфисковано при досмотре на пункте специального контроля. Если Вы совершаете в аэропорту ЕС  пересадку, не открывайте  покупку до прохождения досмотра в этом аэропорту, или в аэропорту последней пересадки.

Это на сайте Аерофлота, смотря где Вы имеете пересадку

Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

очень любезно с вашей стороны))

вам тоже))

Изображение пользователя exMONELLO.

Ответ: неудобства в самолете))

Удачи!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Да, Кристя можно - это ласково))

а я про ручную кладь и толдычу)) так как багаж с собой в самолет не попрешь))))) и не дадут)))

просто мне лететь долго и 2 пересадки делать, хочется свежей быть)) от этого весь и гиморой)) но я уже решила для себя, что наберу всякой фигни в дьюти и буду бьюти))))

Изображение пользователя exMONELLO.

Ответ: неудобства в самолете))

Кристя,(если можно),вся фишка в том,что это речь идет о ручной клади!А в багаж можно засунуть все ,что хочешь! Я 2 недели назад летел из Италии и боялся за свой флакон "Roberto Cavalli"  :))))))) я все засунул в чемодан ,и он полетел багажем(и машинка для стрижки и т.д.)
Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: неудобства в самолете))

В начале февраля, в Шереметево-2 в сумочку не смотрели, но на просвет в сумочке были тональный крем, жидкая помада, тушь, ничего не сказали, главное в прозрачном пакете с молнией, как положено :)), и пилочка была, только стеклянная. А итальянцам вообще все равно было с чем я в Россию возвращаюсь :)), (и про испанцев такое же слышала). Обычно в самолете пользовалась увлажняющим лосьоном для лица, а теперь можно салфетки увлажняющие, в крайнем случае использовать.

Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

)))))))))))))) мда....прикольная у тебя ситуация вышла))))))))

с пилками и всякими щипчиками - ну и фик с ними)))) а на счет жидкостей  - это не радует)) но ничего нет невозможного в этом мире, было бы желание и смекалка))

мне приятно, что вы так заинтересованы в моей небольшой проблемке и стараетесь помочь))

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

конечно не знаю точно, но уверен что всяких там пилочек для ногтей и маникюрных ножниц не будет! помню в Римини ещё до запрета жидкостей у меня бутылку вина отобрали только потому что в пробке сломавшийся штопор застрял (я по этой причине её вечером в гостинице не смог откупорить и взял с собой в расчёте что у стюардесы возьму штопор и открою чтобы лететь не скучно было) не представляю какую опасность может нести застрявший в пробке кусок штопора, но бутылку пришлось оставить таможеникам........ так что про разные щипчики можешь забыть мне кажется......... Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

да ничего, мне много и не надо)) думаю, что выкручусь)) так...женские побрекушки))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

весь вопрос теперь только в том продают ли там то что тебе необходимо........... парфюм обычно продаётся, как и спиртное и сигареты и продукты, но лучше уточнить у того кто именно в этом аэропорту бывал........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Спасибо легионер, за подсказки))

убедилась, что была в правильном направлении))

удачи и хорошего настроения..

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: неудобства в самолете))

christya, из карманов заставляют всё выкладывать, а вот Дюти фри это выход, он же уже после таможенного контроля и что то купленное там отнимать уже некому...........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: неудобства в самолете))

Спасибо Жанночка... буду иметь в виду...я так и думала....

а вот если в карманы заныкать)))) может и получится пронести)) хотя там щупают везде...блин...а вот если в Дьюти фри все приобрести, тоже отнимут??)))))

Изображение пользователя gianna.

Ответ: неудобства в самолете))

да, нельзя брать в ручную кладь: губ.помаду+тушь+духи. Можно 150 гр. воды или сока. Как пройдете осмотрт то в нутри аэропорта можно купить всякие напитки и пронисти их в самолет. Удачного полета и хорошего отдыха!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии