Booking.com

Карьера мелкого лавочника

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анатолик.
Поделитесь впечатлениями господа имеющие опыт в ведении бизнеса в Италии. Бываю в Италии и вижу у мароккинцев это получается. А мы?

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

а что тут добавить можно было? у кого то уличный лоток золотым становится, кто то супер пупер навороченый бутик убыточным держит, лучше всётки делать то что ты делать мастер..............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Ссылка на фото.

От администрации: Просьба автору не ставить огромных фото в комментарии.

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Анатолик пишет:
Спасибо Сергей. Очень уж хочется в Италию но и свои курятники жалко бросить

Ага. Подумай хорошо. Возле курятников есть люди близкие по мышлению, когда тебе трудно выслушают и помогут дерьмо после кур убрать, во вторник утром взаймы дадут (мало ли чего бывает) В субботу "Нэсэ Галя воду затятете " вместе

Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Спасибо Сергей. Очень уж хочется в Италию но и свои курятники жалко бросить
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Анатолик пишет:
Вот это здорово. У нас такого вряд ли встретишь. Еще слышал что количество и род деятельности торг.точек регламентировано н.пр. баров в этом районе столько табакерий столько и т.д. Или не стоит открывать Америку перепрофилируя точку? .

Табакерии - должна быть определеная дистанция одна от другой (лицензия), баров можешь натыкать один возле другого (итальянцы сегодня не довольны этим доходом)

Анатолик пишет:
Но  с другой стороны продается и много  пустых помещений.

И арендуется еще большее количество..

А дальше малюешь на что горазд

Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Вот это здорово. У нас такого вряд ли встретишь. Еще слышал что количество и род деятельности торг.точек регламентировано н.пр. баров в этом районе столько табакерий столько и т.д. Или не стоит открывать Америку перепрофилируя точку? Но  с другой стороны продается и много  пустых помещений.
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Анатолик пишет:
Осталось только попробовать. Только цена этой попытки может зашкалить за 150т.евро. Интересно продавцы коммер.недвижимости до конца искренни подчеркивая в объявлениях что место боевое или понятие предпр. этики им чуждо как и многим из нас?

Люди они то разные везде, незнаю как недвижимость (думаю лапши достаточно), я цветы покупал в одном месте постоянно, продавщица заметила что я немного разбираюсь в этом деле..

завязался разговор, они же люди очень тонкие и чуствительные в основном (такова здешняя реальность) очень ловко опрашивала меня, когда убедилась я с ней честен, и возможно заинтересован в покупке подобного бизнеса (киоск закрытый). Только потом как потенциальному покупателю рассказала очень много тонкостей этого вида торговли в Италии. Даже согласилась после покупки "бутика" поработать вместе с новыми покупателями месяц другой, для того что бы постоянные клиенты привыкли к новым владельцам магазина.

Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Осталось только попробовать. Только цена этой попытки может зашкалить за 150т.евро. Интересно продавцы коммер.недвижимости до конца искренни подчеркивая в объявлениях что место боевое или понятие предпр. этики им чуждо как и многим из нас?
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Легионер пишет:

Ainur, а что тебе рассказывать пока сам не попробуешь, не поверишь

Спасибо, я как-нибудь с web дизайном перебьюсь – вот товарищ теперь интересуется, ты ему расскажи ;-)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Ainur, а что тебе рассказывать пока сам не попробуешь, не поверишь

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Карьера мелкого лавочника

Сейчас легионер расскажет как 5000 евро в день лавочники зарабатывают.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии