Booking.com

Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя CreasySquirel.

Привет всем!

Я везу ребенка на два муз. конкурса в Италию в июне. Оба в окрестностях Милана - порядка 70 км от города. Один в Варалло Сесия 3 дня, второй в Пианелле - 7 дней. Между конкурсами еще неделя перерыв. Вот сижу и думаю, как быть с жильем. Самые дешевые отели в этих местах от 25 до 35 евро на двоих за сутки. Слышала еще есть такой вариант как пансион. А вот комнату в квартире можно снять на короткое время? У нас в Греции такое практикуется и стоит всего 5 евро в сутки. А как в Италии, есть такие варианты? Помогите, пожалуйста с информацией кто что знает, денег в обрез.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

Я тоже везу моих балеринок на конкурс во Флоренцию в середине марта. Мы гостиницу сняли.

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

CreasySquirel,  информация не достоверная, уже больше года прошло как мне рассказывали, да и я сильно не интересовался, поэтому если что то перевру звиняйте! в общем это типа как раньше паломников принимали и сейчас во многих монастырях есть комнаты для путешественников, просто снимаешь их как в студенческом хостеле и всё! живя в монастыре надо соблюдать правила его распорядка, про свой девчёнка говорила что курить нельзя на территории, выпьешь выгнать могут и после 11 вечера двери запираются и до утра если опоздал гуляй где хочешь, они что то около полгода жили (раздельно разумеется)......... рекомендую поискать инфу в нете, наверняка что нибудь есть с ценами и условиями проживания (может и заказать можно)............ сам я только в Хильдесхайме в сербском монастыре останавливался несколько раз, но нас размещали в крыле для туристов, там ограничений не было и курили и всю ночь гуляли и в саду застолье устраивали и тут же ночной ресторан с баром были

монастырь можно только по витражам определить, а вот вывеску в бар видно

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

В Турине раньше было 5 евро за человека, в квартирку принимали, давно не интересовался этим, так пролетало раньше мимо ушей. Думаю что в Милане та же картина, может быть помогут те люди которые поближе живут к той местности, может быть и они так же краем уха слышали.

Это реально существует, но ..

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

этих городков я и не слышал , в окрестностях милана это смешные цены, ниже ничего я уверен не найти, кроме личных знакомств, удачи в конкурсе и выйграй побольше денег.

не уставай держать фортуну за хвост

Изображение пользователя CreasySquirel.

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

Интересно, а как они с монастырем договаривались? Надо ведь заранее как-то с ними связаться...Попробую через нашу церковь, хотя у нас православная, договорятся ли...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

 Augusta,  почему нет? девчёнка рассказывала как они с мужем в Рим когда только приехали студентами, жили сначала в монастырях, это 10-15 евро с человека включая завтрак, но правила жёсткие........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

Точно.В центральной Италии тоже нет таких цен,а меньше тем более.Надо срочно соглашаться на то,что предложили.Ближе к Пасхе вообще не реально.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Как подешевле устроиться с жильем на пару недель?

CreasySquirel пишет:

Привет всем!

Я везу ребенка на два муз. конкурса в Италию в июне. Оба в окрестностях Милана - порядка 70 км от города. Один в Варалло Сесия 3 дня, второй в Пианелле - 7 дней. Между конкурсами еще неделя перерыв. Вот сижу и думаю, как быть с жильем. Самые дешевые отели в этих местах от 25 до 35 евро на двоих за сутки. Слышала еще есть такой вариант как пансион. А вот комнату в квартире можно снять на короткое время? У нас в Греции такое практикуется и стоит всего 5 евро в сутки. А как в Италии, есть такие варианты? Помогите, пожалуйста с информацией кто что знает, денег в обрез.

По-моему 25-35 на двоих в сутки - это самое дешевое, что я слышала.  Италия намного дороже Греции.

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии