Booking.com

"Чайник" закипает

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Wordparadise.
Всем привет!
Проблемка. Не могу найти нормальных ссылок для бесплтного скачивания или посмотра онлайн фильмов и мультиков. Все ссылки, какие только не нахожу- регистрация( ну это еще ничего). После трудоемкого процесса обнаруживаю - за все надо платить. Или-же ссылки с бесконечными линками на другие сайты, где, по-сути, то же самое.
Такая же проблема и с музыкой.
Я конечно полный "чайник" в компютере и интернете, но почему-то у меня складывается впечатление, что проблема не в этом. Просто нужны нормальные, проверенные ссылки.
Помоги-и-и-и-т-е-е-е! Поделитесь информацией.

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: "Чайник" закипает

Valeria пишет:

Как и обещала, даю ссылки на сайты, где есть фильмы для скачивания по Emule. Чтобы начать скачивание, надо включить Emule, на этих сайтах найти интересующий фильм и нажать на ссылку скачивания.

Первый сайт

Второй сайт

Третий сайт 

Четвертый сайт 

Ой, действительно спасибо, Валерия!!! Наконец-то нормальные ссылки!

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя gianna.

Ответ: "Чайник" закипает

WOW!! Ура!! как говорит моя дочурка è viva!!! Спасибо большое возьмемся за работу!!!жанна.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: "Чайник" закипает

Как и обещала, даю ссылки на сайты, где есть фильмы для скачивания по Emule. Чтобы начать скачивание, надо включить Emule, на этих сайтах найти интересующий фильм и нажать на ссылку скачивания.

Первый сайт

Второй сайт

Третий сайт 

Четвертый сайт 

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: "Чайник" закипает

gianna пишет:

я скачиваю все мультики+кино+песни с

http://emule-project.net/home/perl/help.cgi?l=34 найдите флаг россии делайте "клик" и программа будет на русском.

Valeria пожалуйста поделитесь и сомной с сылками,

Спасибо за ссылку. Но, если чесно, ничего не поняла: как что закачивать не пойму. 

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: "Чайник" закипает

gianna пишет:
Valeria пожалуйста поделитесь и сомной с сылками,
О чем разговор! Конечно поделюсь, прямо сюда и выложу. Просто у меня все ссылки на офисном компе, а я сейчас дома.
Изображение пользователя gianna.

Ответ: "Чайник" закипает

я скачиваю все мультики+кино+песни с

http://emule-project.net/home/perl/help.cgi?l=34 найдите флаг россии делайте "клик" и программа будет на русском.

Valeria пожалуйста поделитесь и сомной с сылками,

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: "Чайник" закипает

Спасибо ,Валерия!!
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии