Booking.com

Сардиния

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ElenaBub.
А есть ли наши люди в районе Калери? Живу в Цюрихе, но теперь часто буду в Италии.

Изображение пользователя Maitri.

Re: Ответ: Сардиния

 О, я только сейчас увидела сообщение!! кошмар!! я тоже уже не помню о чём говорили. Елена, Вы куда переехалии? в Кальяри?

Изображение пользователя olecka777.

Re: Ответ: Сардиния

 ДЕВОЧКЕ, ЭТО И НЕ ПО ТЕМУ, НО ВЫ ИЗ КАЛЬЯРИ, МОЖЕТ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ПОЧИТАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ. CAMBA CRISTIAN РОДИЛСЯ В КАЛЬЯРИ, В ЯНВАРЕ 1975 ГОДА, ВРОДЕ ВОСПИТЫВАЛСЯ В ИНТЕРНАТЕ ПОСЛЕ 5 ЛЕТ, ИМЕЕТ 2 СТАРШИХ СВОДНЫХ БРАТЬЕВ. О СУДЬБЕ РОДИТЕЛЕЙ И БРАТЬЕВ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. ГОВОРИТ, ЧТО БЫЛВ ДЕТДОМЕ, НО ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕВЕРНА. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ КОГО-ТО, КТО ЕГО ЗНАЕТ.

В САССАРИ МНОГО СЕМЕЙ КАМБА, МОЖЕТ КТО-ТО ЗАМУЖЕМ ЗА КЕМ-ТО ИЗ ЭТОЙ СЕМЬИ? ПОМОГИТЕ , ПРОШУ ОЧЕНЬ

Изображение пользователя ElenaBub.

Re: Ответ: Сардиния

Маитри, у меня даже на рс записка с Вашим телефоном, но хоть убейте, я не помню о чем мы говорили. Наверное, я вся была в процессе переезда и устройства нового дома или каких-то неполадок в бизнесе. Звоните и извините, если что-то было не так.
Изображение пользователя ElenaBub.

Re: Ответ: Сардиния

Участков мого есть, мы можем помочь. Но строить там можно будет только после смещения теперешнего губернатора, а это через 2 года. Но можно и купить участки и со старыми домами, реконструкция не запрещена. Но, по мне, лучше иметь что-то в городах, а это 2-7 км до моря.

И, честно говоря, меня радует, если этот закон, насчет застройки возле моря, никогда НЕ выйдет из силы. Здешние аборигены не могут правильно и цивилизованно строить, поэтому потом не могут эти прекрасные дома, кондоминиумы и т.д. ввести в эксплуатацию. Это все не соответствует закону, например, из-за одного лишнего, не предусмотренного планом, этажа, не такой. как в плане врезкой в канализацию, и т.д. и т.п.

Если хотите что-то здесь преобрести, общайтесь со мной. Мой муж - швейцарец, но и сардинец тоже, здесь у него пол Сардинии родственников и бизнес, в котором он связан с людьми, которые не обманут.

По части приезда сюда, организации отдыха. покупки недвижимости, мы можем помочь, но в свободное время мужа.

 

 

 

Изображение пользователя ElenaBub.

Re: Сардиния

Извиняюсь, этот год был пересыщен, как-то я было необщительна.

Мы теперь уже год, как переехали на Сардинию. В Цюрихе я бываю только раз в 2-3 месяца (только потому что надо женские дела, связанные с домом там решать).

Так что там на счет Октоубер-фест на Сардинии? Предыдуший мне здесь больше понравился, чем в Цюрихе и Мюнхине. Было все не так слишком переоранизовано (капуста была ужасная и пиво не лучшего качества, но это же и ни какой-то там Мюнхен). Зато было гораздо веселее, с танцами и не с таким свинством. как в Швайце или германии.

Погудим?

Изображение пользователя Cagliaritana.

Re: Сардиния

А давайте устроим сабантуй???
Изображение пользователя christya.

Re: Сардиния

мы тж здесь! Cool
Изображение пользователя biana.

Re: Сардиния

Йа в Кальяри)Cool
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные!
Изображение пользователя pinno4ka.

Re: Ответ: Сардиния

Maitri пишет:
Я живу в Олбии. но мы с вами, Елена уже общались!
Привет всем! А я тоже живу в этих краях (Олбия), но часто бываем в Кальяри у родственников.
Изображение пользователя Maitri.

Re: Ответ: Сардиния

Я живу в Олбии. но мы с вами, Елена уже общались!
Изображение пользователя Юрка.

Ответ: Сардиния

А как возможно приабристи у вас дачный участок.хотябы в 1 километри от моря?
Изображение пользователя viky.

Ответ: Сардиния

живу в Кальяри уже 2 года:) так что, могу подсказать о жизни на острове:))))

Изображение пользователя fantasma.

Ответ: Сардиния

Cорри, Калери - это что или где? Кальяри (Cagliari) имелся в виду?
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии