Booking.com

"Сам себе режисёр"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя volshebnik.
Привет ,Всем!!! Смотрит ли кто-либо из Вас эту программу по РОССИИ (тянет ли этот канал в Италии)? 1 апреля меня покажут как победителя конкурса СЛАБО !!!!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: "Сам себе режисёр"

;) Красиво однако!
Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

В моём видеоальбоме появились новые ролики. Приглашаю! Там хорошие новости для тех ,кто хотел бы управлять Качеством Своей Жизни. Отдельно радует то, что в Милане есть представительство компании с которой я сотрудничаю более 10 лет. Адресс прежний www.video.mail.ru/bk/vip6k/
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

volshebnik пишет:
Итак, для тех кто не видел,  сюжет с передачи Сам себе режисёр тут - www.video.mail.ru/bk/vip6k/  Проголосуйте за него, если не сложно! СПАСИБО !!!!
Здорово! Проголосовали!

Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Итак, для тех кто не видел,  сюжет с передачи Сам себе режисёр тут - www.video.mail.ru/bk/vip6k/  Проголосуйте за него, если не сложно! СПАСИБО !!!!
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Через некоторое время выложу на www.video.mail.ru
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

ыыыы.... я когда спохватилась и переключила, там уже титры шли (((

А как посмотреть в инете?

Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Ау-у-у... Удалось ли кому-либо посмотреть ССР ? Жаль что показали только половину записи...
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

В связи с праздниками (а не 1апрельским розыгрышем) передачу Сам себе режисёр с 1 апреля перенесли на 8 апреля (лично звонил на РТР). Хорошая новость ещё и в том,что она есть в программе РТР-планета (www.rtr-planeta) на 8 апреля, т.е. можно смотреть и в инете !!!!
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Артема,по этой ссылку можно смотреть РТР-планета и другие каналы

http://radiotv.onru.ru/radiotv/tv/



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

Это если есть спутниковая антена, а  у нас даже телевизора официально нету. Буду искать в инете.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

Тянет, тянет! У нас, из российских, идут: ОРТ, РТР, ТВЦ и К+. Так что, будем смотреть.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

volshebnik пишет:
Привет ,Всем!!! Смотрит ли кто-либо из Вас эту программу по РОССИИ (тянет ли этот канал в Италии)? 1 апреля меня покажут как победителя конкурса СЛАБО !!!!

Наверное  в Италии не тянет. С удовольствием бы посмотрела. А по интернету нельзя посмотреть?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Спасибо вам,волшебник.Учту.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

volshebnik,

Спокойно! Он просто из любопытства спросил. Не каждый же день такие интересные люди заходят 
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

volshebnik пишет:
Я был в Италии в 2000 году и эта страна меня в себя влюбила! Особенно Позитано, Амалфи, Помпея... Неужели этот форум , господин в очках :-) ,только для присевших за компом на Итальянской
Нет, он для всех, просто не понятно, почему именно у нас такая тема. Предполагается что все наши посетители имеют какое-то отношение к Италии просто.
Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Я был в Италии в 2000 году и эта страна меня в себя влюбила! Особенно Позитано, Амалфи, Помпея... Неужели этот форум , господин в очках :-) ,только для присевших за компом на Итальянской терррритории??                                                                                      Каждый за своё мнение имеет свой результат
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

А какое отношение Ваш сюжет и эта передача вообще имеет к русско-итальянскому порталу? Вы в Италии?
Изображение пользователя apetukhov.

А у нас 1962 года

Жлобы были, ватерполисты. С обезьяньими плечами. Помню как в Мариуполе. Забаву блин нашли всех топить. На суше никого не должно быть, а воде только под водой спастись можно. Так вот я там куда то нырнул не туда (порт рядом и причал). Достать они меня не достали, а вот страху натерпелся, поскольку вынурнул в какойто пустоте и темноте. Дорогу как всегда забыл. Мы потом водки хорошей купили и споили местных братков. Ух они им наволяли что б малышей не обижали.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

  Для 11-летней девочки необходимо будет пройти обязательно курсы по дайвингу (без них в любом случае никто ей акваланг не даст). Это можно сделать как дома (фирма ПАДИ например), так и на Красном море (что украдёт время от отпуска немного,зато на месте). И сильно переживать не стоит,как правило, обучение проводят опытные интструкторы и там на месте они будут сопровождать погружающихся людей, а с малолетними будут начинать с малых (не более 2,5-3 метров) глубин. На самом деле дайвинг может стать *болезнью*, так как это очень класное занятие. А фотку не знаю как выложить.... Если у кого-то есть ящик на www.mail.ru , то послав такому человеку письмо -меня можно увидеть в прикреплённом блоге, а так не знаю как это сделать. На самом деле сравниваю свою внешность с одноклассниками горжусь за свои внутренние и внешние результаты.... Скоро сможете увидеть по ССР 
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Как настоящая зануда хотела поправить тему и вставить "с" в слово режисёр,но просто зачитываюсь рассказом о тренировках и решила не банальничать.Моя страсть-подводное плавание.Если есть,чем поделиться,срочно и в подробностях.

И вообще,что дочке моей,например,посоветуешь?Ну,как асс...она рвется на Красное море с баллоном плавать,а ей 11 лет всего.Поделись мастерством,соображениями...я вот лично буду оч.рада. 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Да , очень заинтриговал! Давай фотку!!!         

"О - балет !"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

volshebnik пишет:

26 марта будет 60 . До 100. :-)

Заинтриговал окончательно. Ставь свою фотку на портал!
Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

 СПАСИБО хххххх . Это засекреченное средство которым пользуюсь скоро10 лет.

Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: "Сам себе режисёр"

volshebnik пишет:

26 марта будет 60 . До 100. :-)

значит - 40 . Молодец , ты в отличной форме. Спортивный мужчина. "Риспект и увага тебе"!

"О - балет !"

Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

26 марта будет 60 . До 100. :-)

Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: "Сам себе режисёр"

...не , "про детей" - не видела.

Дааа... , молодец ты! Т в Москву на передачу потом специально ездил?

"О - балет !"

Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

 Просто раньше профессионально занимался плаванием,и с годами искал рецепты для снятия монотонности от *бортика к бортику*, попробовал походить на руках под водой, а дальше азарт- смогу ли пройти бассеин. На самом деле лучшие попытки были на 23-24 метрах, но отсняв на передачу много смешных историй (надеюсь и с ними выйграю призы), решил добавить ещё и ролик на СЛАБО , собрался и чувствую пятками что снимают на видео - дошёл таки до финиша. Ранье мои ролики уже показывали по ССР, если помните- 25 детей стоят на краю бассеина взявшись за руки, и сначала падает первый-потом тянет второго и так дальше. Сила с каждым падением складываясь увеличивается и последнего срывает с бортика....

Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Ну , потрясающе!  А сколько тебе лет ?

"О - балет !"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: "Сам себе режисёр"

Здорово! А как ты пришел к такому фокусу? Как впервые сделал?

P.S. Будем смотреть тебя 1 апреля, если не обманете. Такая дата... :)

Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Несколько лет. Просто нужен был бассеин в котором под тумбочками не так глубоко. Возможно если бы нашёл 50 бассеин не сильно глубокий,то со временем прошёл бы больше 25 метров. Лысенков у меня спросит в эфире -*не боитесь ли Вы что с завтрашнего дня во многих бассеинах люди вместо плавания начнут ходить на руках?* :-)

Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Ну это ваааще! Долго тренировался?

"О - балет !"

Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

 одну минуту не дышал... В конце смотрел *мультики* и шёл на ногтях, так как вода выталкивала из-за увеличения глубины...

Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: "Сам себе режисёр"

volshebnik пишет:
Прошёл на руках 25 метров. Под водой.....

Ни фигассе! И по "телеку" покажут? А как же ты дышал?

"О - балет !"

Изображение пользователя volshebnik.

Ответ: "Сам себе режисёр"

Прошёл на руках 25 метров. Под водой.....
Каждый за своё мнение имеет свой результат
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: "Сам себе режисёр"

volshebnik пишет:
Привет ,Всем!!! Смотрит ли кто-либо из Вас эту программу по РОССИИ (тянет ли этот канал в Италии)? 1 апреля меня покажут как победителя конкурса СЛАБО !!!!

Да ты чё , правда? Я - поклонница этой передачи. Живу в Швейцарии и каждое воскресенье её смотрю. А именно в это воскресенье - не смогу , у меня "балетные" уроки. Попрошу мужа записать передачу.

А что ты придумал такое что тебя в "слабо" победителем выбрали , расскажи пожалуйста? Может какие фотографии есть?

"О - балет !"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии