Booking.com

Наука девушка познания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Заметил одну забытую притчу, чем ближе мы к женщине тем менее она нас интересует. Тоже самое происходит и с моей работой. По мере того как я умнею и решаю все более и более сложные задачи, падает настроение вообще. Те жизненные силы которые были мне отпущены некоторым образом растворяются. Нет той искорки с которой начиналась работа.

Суждения не преувеличенны, поскольку новая задача поставленная мне начальством - расширит мой кругозор, но практически полностью отберет интерес к работе. Статическа работа, когда сделанно все как в танке и даже вирус в сети вещь редкая, на него бегут смотреть и говорят ой какой молодец (одна на день Татьяна 10 шт словила) начинает угнетать.

Вот пример - тревиальная задача соединить двумя проводами два здания. В лоб не интересно. Как делаю я две антенны и на Луну и обратно, тогда это не просто два провода это Энтропия развития.

Да забыл с чего начал, работа и семейная жизнь очень похоже

Девушка                                                                      Работа

Знакомство, поговорили, нов. встреча                      Обошел все помещение, поздоровался.

Первое свидание                                                        Что то сломали, бегу

Первый поцелуй                                                          Открыл корпус компа разглядел

Заинтересовался большим                                          У Вас все не так будем модернизировать

Поругались                                                                   Кдож на такой XP  ставит

Пригласил в кино                                                         Взял комп пользователя к себе в ремонт

Решили попробывать                                                  Вынул все материнку, процессор...

Надоело                                                                       Материнка и процессор на столе

Опять хочется                                                             Нужно новый комп попросить

Ба да есть лучше                                                         Что делать со старым

Совесть замучила обещал                                          Слава богу комп попросили старый себе

Опять не интересно                                                    Зато не будут больше просить

Жрать охота готовить и стирать не могу                  Когда же придет уборщица

Пора жениться                                                            Перезаключаю трудовой договор

Подготовка к свадьбе                                                 Покупаем сервера, хабы ну и т.д.

Свадьба                                                                       Оборудуем серверную

Брачная ночь                                                              Напился в серверной уснул рядом

Второй день                                                                 Опохмелился

Третий                                                                          Кажется пора работать

 

Прошел год                                                                  Интерес есть но только к деньгам

Родился ребенок                                                          Дали второй домен сопровождать

 

продолжение следует, сегодня починил и помыл комп одного писателя Редактора газеты типа

Путь в никуда или проблемы пенсионного фонда. 

Изображение пользователя apetukhov.

Сегодня опять мы с ней общались

Я ее измерял, бережно и нежно, намерил 142 метра. Начальник сказал двести должно хватить, ты постоянно отвлекался. А какие коммутаторы обещал купить с оптическим входом. Ок какой секс будетю. И никто нам не помешает. То что придумал я долой - встанет автобус на трассе, закроет луч и все. И вместо оргазма позор, скандал и долгая импотенция.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя tatiana_lo.

Ответ: Наука девушка познания

жизнь (не только семейная) такая, какая есть. только наше восприятие придает ей эмоциональную окраску. и чем больше негативных  мыслей и эмоций мы допускаем до себя, тем больше наша реальность станет им соответствовать. Чему отдаем больше энергии, того и будет больше
Изображение пользователя tatiana_lo.

Ответ: Наука девушка познания

Un ragazzo                                                                     Работа
Знакомство, поговорили, нов. встреча                     прочитала учредительные документы
Первое свидание                                                        нужен новый договор
Первый поцелуй                                                          ознакомилась с исходными данными
Заинтересовалась большим                                предмет интересен ну нужно редактировать текст
Поругались                                                                   Кто ж под таким подписывается?!
Пригласил в кино                                                         Взяла документы, дома почитаю
Решили попробовать                                                  давайте подпишем протокол разногласий
Надоело                                                                       сами не знают чего хотят
Опять хочется                                                             давайте добавим новые пункты
Ба да есть лучше                                                         можно вообще другой контракт подписать
Совесть замучила обещала                                           ладно… идем на компромисс
Опять не интересно                                                    ой…. в другой же фирме место предлагали…
Неохота готовить, куплю фрукты                                скажу что скоро новый закон выйдет
Вроде замуж пора….                                                     Уйти или остаться?
………………………………….. 
Прошло время……                                                       условия договора  могут быть оспорены в суде

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии