Booking.com

Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского действа".

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НИКА.

"Лужков пообещал Европе, что не допустит проведение в Москве гей-парадов." - Вот за это Лужку спасибо!

Изображение пользователя komiss.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Да,Мы не Европа!!!
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Есть интимные темы и индивидуальная культура

во во хотите лояльности не выпячивайтесь и к вам будут относиться лояльнее........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Есть интимные темы и индивидуальная культура

Господа геи и прочие п-сты, будьте скромнее и люди к вам потянутся...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Есть интимные темы и индивидуальная культура

komiss, помню просто долбили при одном появлении только за принадлежность, теперь народ лояльнее стал, живите спокойно только глаза не мозольте, вам и этого мало? уже фестивалей захотелось чтобы и дети на вас смотрели? доиграетесь вернётесь к прежним временам...............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Есть интимные темы и индивидуальная культура

Цитата:
 "натуральном"  форуме о своих способах получения оргазма громогласно заявляет, как ТАСС уполномочен заявить...
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Есть интимные темы и индивидуальная культура

Kin Rusl пишет:
Есть интимные темы и есть индивидуальная культура каждого человека. Ну например, я уверен, что способ сходить в туалет по-большому вполне возможно тоже не один. Может быть кто-то это делает нетрадиционно. Но я ни разу не слышал, чтобы кто-то создавал клуб на эту тему или боролся за свои права.
 
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Есть интимные темы и индивидуальная культура

Зачот.Можно Чайковского вспомнить тоже.Всю жизнь мучился и скрывал свои наклонности,они просто сублимировались в прекрасную музыку.Дай Бог каждому.
Изображение пользователя Kin Rusl.

Есть интимные темы и индивидуальная культура

Есть интимные темы и есть индивидуальная культура каждого человека. Ну например, я уверен, что способ сходить в туалет по-большому вполне возможно тоже не один. Может быть кто-то это делает нетрадиционно. Но я ни разу не слышал, чтобы кто-то создавал клуб на эту тему или боролся за свои права. Чувствуешь к чему я клоню, komiss ? Здесь ,на самом деле, явная попытка выделиться в обществе, обратить на себя внимание. Но вот кто-то выделяется красиво - научное открытие, произведение искусства, мастерство. А кто-то как Герострат сжигает храм, или в Леннона стреляет. Ну а геи тоже бывают разные. Кто-то поет как Фреди Меркьюри или танцует, как Нуриев.    А кто-то на парадах права качает или в "натуральном"  форуме о своих способах получения оргазма громогласно заявляет, как ТАСС уполномочен заявить...
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Надо подумать!!! Интересная  мысль!!!
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Ария.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Привет всем! По-моему, пора уже честно  говорить об этой проблеме.

Почему человечество  говорит о  том ,что КАЖДЫЙ  имеет долг перед кем то: семья, город, государство,народ,природа, планета.И, при этом, проблема  вымирания человечества как вида  не ставится вопросом?  Значит ,можно с пеной у рта орать о том ,что бумкомбинат отравляет воздух и это ведет к вымиранию населения в округе, и нужно МОЛЧАТЬ ,когда  гей-движение  угрожает человеческой рассе. Особенно европеидной рассе!  Почему в красную книгу вносят виды  фауны-флоры, а человек  не может сам себя защитить как вид. Ведь глобальная коррекция в поведении ребёнка-это тоже вмешательство в  его мир. Парады геев имеено это и делают. Они тоже оружие массового поражения, причем ,НЕзамедленного типа.

Изображение пользователя ark.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Не вижу проблемы.Какая разница кто с кем спит и как?Мне лучше по любому,меньше конкурентов,тем более что они ,как правили продвинутые ребята:)Прорвёмся!
Прорвёмся!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Я согласна с этим мнением, что не стоит показывать напоказ свои сексуальные нетрадиционные наклонности,есть они,что ж право выбора,но не стоит миру преподносить это как нечто лучшее,чем традиционные сексуальные отношения.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

И крупно обшиблась, итальяночка как раз больше и не нужна.

Ой, ребята,ну в серьез, вот например я с моим в ресторан иду, все люди кушают, и мы кушаем. Все чин-чином. И вот представьте: мы начинаем прям за столом обниматься и целоваться,что окружающие думают?Вот это!

Ну и этим, кто уж родился такими, ну зачем все на показ выставлять, ради бога,живите как хотите, но без показухи. Во всем долна быть мера и место.

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

mimmina пишет:

Так он - гей, а я помню ему баллерина итальяночку хотела сосватать. Во, блин....В Милане полно всякой нетрадиционной разности. Ничего против не имею,если в своих клубах встречаются. Но когда на людях ведут вызывающе,мне противно смотреть.В ресторане,например целуются,ужас!

Красота спасет мир!

Ага , точно , помню , сватала итальяночку.

"О - балет !"

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Так он - гей, а я помню ему баллерина итальяночку хотела сосватать. Во, блин....В Милане полно всякой нетрадиционной разности. Ничего против не имею,если в своих клубах встречаются. Но когда на людях ведут вызывающе,мне противно смотреть.В ресторане,например целуются,ужас!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя apetukhov.

Таковое имеет место

в странах с сильно развитой демократией. Не думаю, что испано-язычные этим занимаются, низшие слои населения не в счет имею ввиду фасад.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Да, у людей много разных фобий, но комплексов у меня по этому поводу нет. Я не считаю нормальным расссказывать всем (да еще и устраивать парады), что ты, куда и кому.

Думаю, что трудно этим не согласиться. 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

да нет, наоборот последнее время более лояльно относиться стали чем в годы моей молодости, но если ты ГЕЙ то это твои трудности, а если ты будешь это демонстрировать прилюдно, то извини у меня все дети сыновья и любого кто будет их склонять к наркотикам или гомосексуализму пришибу на месте, у вас есть свои клубы в них и тусуйтесь и флаг вам в руки.........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Да,гомофобия процветает!!!
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

komiss пишет:
А почему бы и нет!? я вот Гей
Это твои ЛИЧНЫЕ трудности. Мне-то зачем это знать?
Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Валерия пишет:"Не понимаю, нафига выставлять свои интимные пристрастия напоказ".


Особенно как они это делают. Видела как-то, чуть не стошнило. Словно грязью облили.Италия я так понимаю в этом вопросе более консервтивна?

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

А почему бы и нет!? я вот Гей и с удовольствием приму участие в параде!!! Правда в Москве ,что-то страшновато... потом будешь вот таким
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Ю. Лужков сообщил, что он не допустит этого "сатанинского

Ага, а в Европе, надо полагать, скоро пройдет парад зоофилов 

Не понимаю, нафига выставлять свои интимные пристрастия напоказ? Так в недалеком будущем будет смотреть рекламу вазелина по телеку  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии