Booking.com

Русское тв.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dashulis.
Форумчане, нашла на сайте телепрограмму русского тв. Как вы смотрите его? Я догадываюсь, что при помощи тарелки:) Но вот как дела обстоят с карточкой? Или она не нужна? И еще вопрос, настраивали сами или специального дядю нужно звать?
Спасибо заранее.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ответ: Русское тв.

спасибо этой теме!!! я так долго мучалась от отсутсвия русского тв ))) и вот сейчас попробовала...... нашла через гугл онлайн тв и..... щас буду смотреть передачу об обмене жен и потом целых 2 фильма...... как здорово!!!! ну и что, что пока на ноутбуке, зато мой любимый новый канал и интер )))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ: Русское тв.

MoeTv пишет:
(на правах рекламы .)
На каких, ля, правах рекламы?
MoeTv пишет:
P.S. Если обратили внимание - никаких банеров и рекламы.
это говно-реклама.

Изображение пользователя MoeTv.

Re: Ответ: Русское тв.

Мы производим тестирование нового сервиса (включая ПО и оборудование), поэтому собираем мнения пользователей на нашем форуме. Кроме того, так легче работать техподдержке (мне, например). Никакого спама от нас нет - у нас другие цели...

P.S. Если обратили внимание - никаких банеров и рекламы.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Ответ: Русское тв.

MoeTv пишет:

Совсем недавно открылся сайт, с техподдержкой, предлагающий возможность бесплатного просмотра нескольких десятков русскоязычных каналов. Ссылка: http://moetv.tv/test/.

 

 

Регистрация зачем?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя MoeTv.

Re: Ответ: Русское тв.

4polinka пишет:

Так страдаю без РусТВ 

Специально для Вас! 

Совсем недавно открылся сайт, с техподдержкой, предлагающий возможность бесплатного просмотра нескольких десятков русскоязычных каналов. Ссылка:  .

(на правах рекламы .)

 

С уважением! 

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Ответ: Русское тв.

Юлия В.Г. пишет:

4polinka пишет:

Так страдаю без РусТВ 

С чего там так страдать-то? Огласите, пожалуйста, весь список ...

 

Временами очень хочется посмотреть телевизор, а итальянское ТВ не только я не жалую. Плюс жених мой сам предпочтение бы РусТВ отдал с удовольствием.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Ответ: Русское тв.

Отличный сайт.Есть архив.   http://debilizator.tv/

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ответ: Русское тв.

http://ru.2onlinetv.com/tv/?cid=21&r=3

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Ответ: Русское тв.

4polinka пишет:

Так страдаю без РусТВ 

С чего там так страдать-то? Огласите, пожалуйста, весь список ...

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Ответ: Русское тв.

получается, что одной тарелки с декодером должно хватить на то, чтобы принимать русТВ? Это же просто сказка!!!

Так страдаю без РусТВ 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Ответ: Русское тв.

откопала эту тему - потому как оч актуальна она мне сейчас

Ребята, как вы смотрите русское ТВ - какие спутники? я "дуб" в этом (если не сказать баобаб)

Валерия указала ссылки на спутники....но....и что мне с ними делать? к кому обращаться?

Перенаправьте, пожалуйста, или проконсультируйте.

заранее благодарю....

Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: Русское тв.

Владиславовна пишет:

А я смотрю по интернету без тарелок вот по этой ссылке:

http://radiotv.onru.ru/

а я попробовала радио европу плюс послушать по этой ссылке-не вышло,опять столкнулась со своей давней проблемой-Can not create DirectShow Player люди,чего делать-то,как настроить?
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Русское тв.

А я смотрю по интернету без тарелок вот по этой ссылке:

http://radiotv.onru.ru/



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя dashulis.

Ответ: Русское тв.

спасибо. Будем ловить.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Русское тв.

Здесь: Спутниковое тв есть все спутники, которые принимаются в Италии. Надо полистать их и посмотреть, какие там есть русские каналы. Я регулярно просматриваю, чтобы знать, какие появились новые.
Изображение пользователя dashulis.

Ответ: Русское тв.

Люди, спаибо вам большое за ответы. вы-лучшие:)) Valeria, а вы не могли бы сказать какие именно, чтоб знать наверняка что ловить и с каких спутников? Может я много прошу, но знаю, что есть спутники с которых ловят СТС - замечательный канал, и другие, т.к. так будет легче искать:)) А у нас стоит хозяйская тарелка, но на ней только 4 русских канал - хочется больше:)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русское тв.

Вот этот пользователь, ник TeleSputnik напишите ему e-mail, если он еще занимается настройкой, очень хороший человек, настроил все отлично, два или три года тому назад, с тех пор ни одной проблемы не было.
Изображение пользователя apetukhov.

Можно по подробнее

Дело в том, что в Ашане мы купили тарелку, включили приемник там горело 4 черточки и больше ничего, собрали, я с умным видом все это крутил, но тщетно. Потом батяня взял на работе дрель и мы начали ломать панельный дом. Прикрепили антенну снаружи. По компасу куда то там на жар птицу направили firebird. Щас.

Сдал он эту хрень обратно там сказали что халявы не бывает нужно спецов вызывать. Они там куда то звонет и со спутника дают маркер повышенной мощности или еще чего.

 

Вопрос можно всетаки купить нормальный комплект, и никого не звать только факт что в коробке все ок. Дураки переводятся но не очень быстро (что делать).

Я так понял, что все равно где кто, поскольку спутники висят над экватором и вопрос только в том у кого квартира выходит на юг с окном или стенкой без разницы.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Русское тв.

Дашулис , привет! Всё очень просто . Покупаешь тарелку. Там есть инструкция к тарелке. Главное потом "поймать" сигнал ... Можно вполне и самому справиться. У меня "ловит" ОРТ1 , РТР и ещё там какие-то две программы. Очень удобная штука. Мне кажется , сейчас появились тарелки где "сами" они автоматически как-то сигнал "ловат" ( по-моему, если -не ошибаюсь).

"О - балет !"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Русское тв.

У нас когда-то был на портале участник с ником "телеспутник" и я созванивалась с ним, чтобы установить антенну. Сейчас мы принимаем с 3-х спутников 12 бесплатных каналов на русском языке, в т.ч. ОРТ, РТР и ТВЦ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии