Booking.com

ВЕСЕННЯЯ ТЕМА - ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kin Rusl.
Всех форумчан поздравляю с первым днем Весны! Желаю замерзшим оттаять и в этот сезон найти свою Любовь, кто не нашел! И вообще тема Весны - светлая, добрая, в ожидании хорошего... Поэтому приглашаю излагать свои ощущения, мечты и желания, стихи в этой ВЕСЕННЕЙ ТЕМЕ.  А я уехал в командировку в столицу.  Продолжайте, те кто любит ВЕСНУ ...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Шпесиално я тах зделал

"Руки" им ставила , пластику смотрела...  В прошлом году  работала зиму с двумя девочками-фигуристками , смотрела им "руки", чтобы не "падали" во время движений, характер , "выражение" хореографии(на льду). Но саму хореографию -нет (только могу "части" подсказать где есть чистая "классика"). А так там специфика-прыжки (аксель, сальхов, тулупы разные), их специальные вращения, "перебежки" и т.д.  - делает другой специалист.

"О - балет !"

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Шпесиално я тах зделал

Ирина, а ты ставила когда-нибудь программы для фигуристов, не знаю...бальников? Твоя профессия по сути в основе всех танцев.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Шпесиално я тах зделал

Русланчик! С наступлением весны тебя!

Не знаю насчет Авербуха, но здесь этой зимой вроде была итальянская программа "звезды на льду". Могу и ошибаться, но вроде моя Лена что-то такое говорила.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Шпесиално я тах зделал

У меня соренования интернациональные скоро.... Ыыыыы!!! Бооооюсь!!!!

"О - балет !"

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Шпесиално я тах зделал

Здорово,что встретился с талантливым человеком и еще и пообщался! Наверное без этой +++положительной огромной энергии не возможно выиграть чемпионаты и олимп.игры!Кстати, о фигурном катании,все наши звезды поуходили  с большого спорта в шоу и вот на последних соревнованиях не было наших никого в призерах,остается надеяться,что Илья и его коллеги по спорту передадут свое мастерство новому поколению!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Kin Rusl.

Шпесиално я тах зделал

   Если с 8 марта можно поздравлять только лучшую половину человечества, то с 1-м днем Весны можно поздравлять и вторую половину тоже...

   Валерия, а я шпесиально заранее отстучал по телеграфу о весне, я ж уезжал. Вернулся с прекрасным настроением. Все удалось. А летел обратно с Ильей Авербахом рядом кресла были, ну я его порасспрашивал. Оказывается проект "Звезды на льду" придумали англичане, но до реализации его довел только наш россиянин Авербах. Какой молодец! Молодой и очень интересный, энергия с +++ так и прет, так и прет. Молодец. Сегодня они в Уфе выступали. Завтра в Оренбург. Жаль, что я не успел, прилетел и в дела...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: ВЕСЕННЯЯ ТЕМА - ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Урррраааа, поздравляю всех с первым днем Весны и я!!!

"О - балет !"

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: ВЕСЕННЯЯ ТЕМА - ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

C первым днем весны!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: ВЕСЕННЯЯ ТЕМА - ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Ура всем! С весной вас календарной!

Приходит время с юга птицы прилетают

Снеговые горы тают, им не до сна!

Приходит время люди головы теряют

И это время называется весна!!!!!!!!!!!!!!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: ВЕСЕННЯЯ ТЕМА - ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Руслан, все ты опережаешь время ))

Завтра только 28, и лишь послезавтра - первый день весны.

Еще успеем подготовиться

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии