Booking.com

Белорусские дети

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Владиславовна, мне сразу вспомнился случай... Была я как-то в аэропорту, и рядом стояла группа ребятишек,определить,что это белорусские дети, не составляло труда, говорили по-русски. Хорошенькие такие,в большей массе блондинчики,веселые и хорошо одетые. Возвращались домой.  Так как дети баловались,что в их возрасте естесственно,сопровождающая дама,строго так сказала: Кто не прекратит безобразничать, того оставим здесь.

Мои спутники,итальянцы, попросили перевести.....и потом, покатились от смеха,им было смешно,чем детей запугивают....Ну и на самом деле, дети баловаться не перестали.

Расскажи,как на самом деле,дети с удовольствием уезжают?

У меня есть знакомые,которые каждый год приглашают белорусскую девочку,она просто заболела Италией,каждый раз при возвращении море слез

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Белорусские дети

Да,это замечательно,когда такие искренние отношения,неприятно,когда наши выдают,например ребенка за интернатовского, а он из обычной семьи. Случаи бывают всякие,бывают и наши дети со сложным характером и им довольно трудно в новой обстановке.Но большинство довольных остаются с обеих сторон.И потом и вправду здорово,когда у итальянской семьи дети уже взрослые или не было детей, и они находят общий язык с ребенком нашим, бывает даже,когда есть собственные дети и все равно усынавливают нашего.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Белорусские дети

У моего дентиста своих детей нет, и они решили пригласить ребенка из белоруссии. И, наконец, приехала девочка. Видели-бы вы как он и его жена преобразились,я несколько раз помогала переводить им переговоры по-телефону с матерью девочки. У людей появился смысл в жизни, они теперь только и живут мыслями о том, когда приедет девочка, что ей купить и т.п.

Жена дентиста даже стала по самоучителю русский язык изучать, мечтает поехать в Белоруссию, проведать семью своей воспитанницы. Во как!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Белорусские дети

Нет,уезжают без удовольствия со слезами на глазах, а если дети,у которых есть родители, то даже бывали случаи не хотели идти к родным родителям в аэропорту. А вообще больше поражает,когда встречаются очень похожие и по характеру и внешне белорусский ребенок и итальянская семья. Я дружила с семьей итальянской,которая с девочкой нашей очень породнились и,если не знаешь,что они не настоящие родители никогда не скажешь.  Девочка очень взрослая по уму и,не смотря на то,что ей хорошо с этой семьей и они согласны на усыновление, девочка не хотела ехать навсегда к ним и по сей день ездит и возвращатся обратно в Беларусь.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Репортеры "Италия по русски"

Летом будет вот уже седьмой год как к нам в городок приезжают детки из различных белорусских городов (Минск , Гомель , Бобруйск , Могилёв...). Они едут поправитьть здоровье (в связи с Чернобльской катастрофой). Каждый июль они здесь бывают по 3 недели. Я в этот период работаю с ними как переводчик- волонтёр. Со многими семьями мы сдружились и переписываемся. Это - очень была хорошая идея - приглашать деток на отдых. Им в Швейцарии очень нравится.

"О - балет !"

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Репортеры "Италия по русски"

Грустная история, Дети наверно были совсем маленькие,..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии