Booking.com

ищу друзей в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia007.
в Италию приехала недавно к дочери. Мне больше 50 лет, ищу дузей для общения. Пока хотя бы для переписки,  чтобы иметь представление о жизни в Италии в моем взрасте.  Я юрист по профессии. Имею большой опыт применения законодательства России в том числе по вопросам въездных-выездных виз и легализации документов. Будет приятно оказаться полезной соотечествнникам. Если ответите буду очень рада началу общения. Заранее благодарна за ответ.Наталия

Изображение пользователя Elisey33.

Re: ищу друзей в Милане

Всем Здравствуйте!!!

Прошу помочь тех у кого есть ссвободное времяю

На аукционе(molotok.ru) приобрел айфон у жителя милана. Он говорит что оплатить надо до того как он отправит телефон. Но я боюсь-вдруг я оплачу, а он не отправит. Поэтому прошу тех у кого есть свободное время встретиться с этим человеком и купить у него айфон. И после этого отправить его мне.(город Екатеринбург)

Кто может напишите пожалуйста мне на t-e-k@ya.ru.

Очень надеюсь на вашу помощь.

С Уважением Елисей!

Изображение пользователя agrik.

Ответ: ищу друзей в Милане

привет меня зовут Сергей 28 лет живу в Милане уже ок. 2 лет.сам из г.Калининграда.буду рад знакомству с новыми людьми.дома работал менеджером.здесь занимаюсю установкой кондиционеров.на данный момент сижу дома по причине отпуска.пишите!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: ищу друзей в Милане

Karlo пишет:
привет, Наташа, я Сергей живу во флоренции, часто бываю в нелюбимом мной милене, вот и в понедельник еду туда. люблю животных, у меня есть зоомагазин во флоренции с моим компаньеном Арком, карликоый шнауцер, кот британец - наркот, два питона -  шива и шанкти, игуана -ноэлин, хамелионы - кама и лео и сухопутный рак-отшельник, да еще морской и пресный аквариум. полно хобби.
А поставь на сайтег фоты твох всех зверей , интересно же?
Изображение пользователя velocat.

Ответ: ищу друзей в Милане

Привет всем! Я из Санкт-Петербурга. Через месяц собираюсь совершить с друзьями велопутешествие по Италии. Наш маршрут Милан - Генуя _ пиза - Флоренция _ Венеция - Милан. Можно ли мне поспрашивать вас о самом интересном в этой части италии? ну и, конечно куча вопросов "бытовых" возникает.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: ищу друзей в Милане

привет, Наташа, я Сергей живу во флоренции, часто бываю в нелюбимом мной милене, вот и в понедельник еду туда. люблю животных, у меня есть зоомагазин во флоренции с моим компаньеном Арком, карликоый шнауцер, кот британец - наркот, два питона -  шива и шанкти, игуана -ноэлин, хамелионы - кама и лео и сухопутный рак-отшельник, да еще морской и пресный аквариум. полно хобби.
Изображение пользователя NN.

Ответ: ищу друзей в Милане

И меня зовут Наталья, у меня много вопросов, если можно, я их задам?

Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: ищу друзей в Милане

Привет , Наталия! Я живу в Швейцарии, мне 46 лет и  преподаю здесь балет.

"О - балет !"

[/Пиветик, Балерина!!!)))Спасибо за участие)) балет я люблю))) но никогда не занималась) а счас уже.......... хм.... мягко сказано)) на театр люблю))))))) Наталияquote]
Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: ищу друзей в Милане

 Пиветик, Балерина!!!)))Спасибо за участие)) балет я люблю))) но никогда не занималась) а счас уже.......... хм.... мягко сказано)) на театр люблю))))))) Наталия

Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: ищу друзей в Милане

Наталия! я послала тебе сообщение в личку) Для всех сообщаю что я тоже люблю собачек)) у меня кроличья такса.. кабанчик,,, по знаку  зодиака  Лев)) требует уважения. Фотку где нить размещу чтобы все получили удовольсьвтие)) Наталия))
Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: ищу друзей в Милане

Привет Валерия! что такое 200 км для умных и ителлигентных людей)) обязательно встретмся))) Наталия
Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: ищу друзей в Милане

Приветик)mimmina,   тут трудно что либо возразить)))  А что рядом с Миланом это прекрасно)) будет возможность  при желании  встретиться Наталия))
Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: ищу друзей в Милане

Привет, Руслан))))  и совершенно правильно делаешь)) детей надо учить)) Наталия))
Изображение пользователя Natalia007.

Ответ: ищу друзей в Милане

 Пиветик, Балерина!!!)))Спасибо за участие)) балет я люблю))) но никогда не занималась) а счас уже.......... хм.... мягко сказано)) на театр люблю))))))) Наталия
Изображение пользователя Dikovinka.

Ответ: ищу друзей в Милане

Здравствуй Наталия и все остальные!

Меня тоже звать Наташа, я тоже почти вашего возраста (46 лет) и живу 35 км от Милана. Живу в Италии уже почти 4 года. По специальности, к сожалению, а может к счастью, не работаю. Занимаюсь разведением собачек (пуделей). Была бы очень рада так же найти друзей. Если есть желание пишите мне.

 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: ищу друзей в Милане

Приветик! Я живу рядом с Миланом.

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: ищу друзей в Милане

Привет Наталия!
Я в 200 км от Милана, но думаю, что сможем организовать встречу. Надеюсь, что подружимся!

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: ищу друзей в Милане

Наташа здравствуйте! Мы в одной лодке. Готовлю документы для продолжения последипломного обучения дочери в Милане. Руслан
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: ищу друзей в Милане

Привет , Наталия! Я живу в Швейцарии, мне 46 лет и  преподаю здесь балет.

"О - балет !"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии