Booking.com

Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia1981.
Здравствуйте!!! Как я рада, что нашла вас! :) Я приезжала время от времени в Италию, обожаю эту страну и считаю ее лучшей на свете! Были разные мужчины... Язык выучила сама, дома. Сейчас говорю, как на русском. Год назад приехала в Россию и должна была в течение 2 месяцев уехать навсегда в Италию, так получалось. Но здесь встретила молодого человека... и все... осталась с ним. Но мысли об Италии не дают покоя! Ничего не могу с собой поделать! Мы здесь преподаем латиноамериканские танцы, у него своя школа. Он колумбиец. Мы оба хотели бы переехать в Италию, но не знаем, как это сделать. Знакомые путают какими-то сплетнями по поводу изменений в законах и т.д. Поэтому обращаюсь к вам!!! Пожалуйста, если кто-нибудь видит выход из нашей ситуации... Будем рады любому совету! Заранее спасибо! Юля и Маурисио

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Yulia1981.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Привет!!! Работала! И именно случайно!  Так что напоминаю я тебе именно меня!

А ты кто и откуда?  

Изображение пользователя Nice.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Yulia1981 Привет! Вот у меня к тебе вопрос,а ты случайно не работала в Египте? Аниматором? Просто по фото очень мне напоминаеш мою знакомую :) А когда ты написала что вы еще в Питере,то я решила тебе написать!
In Trance We Trust
Изображение пользователя Леночка.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

я тоже хочу сама начать учить итальянский может подскажете по каким книгам лучше? 
Изображение пользователя Леночка.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!!! Как я рада, что нашла вас! :) Я приезжала время от времени в Италию, обожаю эту страну и считаю ее лучшей на свете! Были разные мужчины... Язык выучила сама, дома. Сейчас говорю, как на русском.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

С четырех лет танцую. Я - хореограф ( классика , модерн).

"О - балет !"

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

А ты с детства танцуешь?

Моя младшенькая сестричка- мастер спорта по спортивным бальным танцам и в Питер частенько ездила, а президент Федерации Питера по спортивным танцам когда-то ее в Питер приглашал в свою школу,она еще в школе училась и не поехала. Если ты с детства танцуешь и серьезно,профессионально,то могли и пересекаться на соревнованиях.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Нет , я не в Лугано . Да , есть русские преподаватели и в Лугано тоже."О - балет !"
Изображение пользователя Galia.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

кстати о балете и Швейцарии!

Моя сестра свою дочку поведет в балетную школу к русской преподавательнице....

Ты не в Лугано случайно работаешь?

Я 4 года в Лугано прожила. Мне очень нравилось там!!! Друзья у меня там тоже остались, чего здесь еще не нажила

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Ну , я тоже не сразу в Швейцарии работать начинала. До этого работала в Латвии. В целом я работаю балет - 26 лет, танцую сама - 42 года. Мне было четыре годика когда мама впервые привела меня на "классический". А "смайлики" - есть ещё "программы" разные которые можно установить. Посмотри на сайте где тема  где "предлагаю открыть обменник , там найдёшь обязательно".

"О - балет !"

Изображение пользователя Yulia1981.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

 Эх!!! Все!!! У меня Opera, а не Explorer. И там нет этой панели... Спасибо
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

до Италии я пока не дошлепала, а пока сижу в Москве, учась и зарабатывая своими мозгами. а чему вы учите, каким танцам (если не итальянскому, то хоть какому то учите)? ...и можно тарифчик полюбопытствовать?

 

 жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Yulia1981.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

У меня что-то ни одной мордочки! :( Ну и ну их! А ты в Италии или в России? С танго, к сожалению, тебе помочь не можем... а если ты в Италии, то и со всем остальным мы для тебя бесполезны! ;)
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

 насчет смайликов: когда пишешь comment, на второй строке панели есть мордочка круглая, жмешь ее, выскакивает новое окошко с ними, выбираешь и жмешь, сам вставляется!

насчет танцев. Я вот ОЧЕНЬ хочу научиться танцевать итальянское танго, мне интересно, вы там с Маурисио ему учите? к вам можно записаться?

 

 жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Yulia1981.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Привет! Да уж... коллеги... только Вы в Швейцарии, а мы в России! Такая разница, что даже не смешно! :) Как вы ставите эти смайлики??? Расскажите тем, кто не догоняет! :)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Привет из Швейцарии ! Я работаю  здесь классический балет , "модерн" и "хип - хоп".  Так что мы , в какой - то мере , коллеги с вами.  

"О - балет !"

Изображение пользователя Yulia1981.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Да что ты!!! Ревнивый, конечно!!! Да и я хочу быть верна!!! :) Так что ни о каком понимании и речи не идет! ;) Да и с той стороны никто никого понимать не собирается! "Или моя или... подожду, пока моей станешь!" Вот, что говорят! :)
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

ну, знаешь, из любой ситуации можно извлечь плюсы. например, любимый мужчина - есть, друзья-мужчины, которые не только тебя, но, думаю, и его скоро понимать начнут (по-хорошему, конечно!) - тоже есть. Или он ревнивый: "...а то заррэжу!!" ?

 

 жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Yulia1981.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Спасибо за теплый прием!!! Да друзей и знакомых куча!!! Вот только все они мужчины! А так как я с Маурисио... считай, их нет! :(
Изображение пользователя Yulia1981.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Большое спасибо, что сразу откликнулись!!! А сколько это будет стоить? И возможно ли нам самим найти работу, ну, скажем, в какой-нибудь школу танцев и приехать?
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Привет! хорошо, что ты нас наконец нашла!

а за время твоих поездок в Италию появились друзья? Или те, кто может каким то образом подсобить? на самом деле, законы в Италии, как и других странах постоянно меняются и преобразовываются, так что, думаю, нужно просто войти в колею. Попробуй спросить Valeriu, она точно что нибудь умное подскажет. Юристы! Вы есть на форуме? Сидайте на конек, помогите! 

 

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Не могу найти способ!!! Помогите пожалуйста!

Можно переехать в Италию с помощью нашей фирмы через бизнес-иммиграцию. Но это стоит денег. Если есть вопросы - пишите ЛС.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии