Booking.com

Сдаем на права

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анатолик.
Всем всем всем кто сдавал на права в Италии \практику\ поделитесь какие есть тонкости \уловки\ у итальянских экзаменаторов. В Четверг сдаем пожелайте  удачи

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Сдаем на права

Lvp пишет:
Уважаемые фуромчане, а особенно кто из Рима! Поделитесь опытом , как вы здесь в Риме ездите ? Дело в том, что кажется наступило мое время сдавать на права и начинать самостоятельно водить машину. Водительский стаж, хоть не большой, но есть. Но ! Как посмотрю здесь ездят по Риму- мало не покажется. Даже порой дело не в колличестве, а в качестве.... 

Ой , я в Италии водить боюсь , там "красный " свет светофора вроде как - совет остановиться, гы.

"О - балет !"

Изображение пользователя Lvp.

Ответ: Сдаем на права

Уважаемые фуромчане, а особенно кто из Рима! Поделитесь опытом , как вы здесь в Риме ездите ? Дело в том, что кажется наступило мое время сдавать на права и начинать самостоятельно водить машину. Водительский стаж, хоть не большой, но есть. Но ! Как посмотрю здесь ездят по Риму- мало не покажется. Даже порой дело не в колличестве, а в качестве.... 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Сдаем на права

Поздравляю! Действительно ничего не важно, если права уже в кармане!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Сдаем на права

УРА. Мы получили лицензию на вождение. Немного повезло но это теперь не важно. Главное мы с правами. Девочки спасибо.
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Сдаем на права

Надо показать достаточно грамотное вождение, соблюдать знаки, пропускать  пешеходов на переходе , не превышать скорость, но и не ехать слижком медленно. Так же очень и очень зависит от настроения экзаменатора. Бывает что экзаменатор нарочно указывает дорогу туда, куда проезд запрещен, очень важно не поддасться.

Красота спасет мир!

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Сдаем на права

Когда сдавала я, не было никаких проблем, т.к. я брала много практики - 45 часов примерно. Думаю, что именно это - сколько денег оставишь в школе. Хотя мой инструктор не присутствовал при экзамене, был только директор школы и женщина-экзаменатор. Сдала с первого раза. Слышала, что некоторых не допускали до экзамена, если заканчивалось разрешение на нахождение в стране в момент сдачи, в остальном не трусь, главное уступать дорогу ПЕШЕХОДАМ!!!! удачи!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии