Booking.com

Здравствуйте всем!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анатолик.

Здравствуйте все кто меня слышит.
Извините за знаки препинания еще не умею пользоваться компьютером
Если сегодня попаду на Ваш форум это будет наградой для меня за многочисленные попытки до Вас добраться
Меня зовут Анатолий
В Италии мое все
Там живет и учится мой сын
Я его очень люблю и скучаю
Если я услышан отзовитесь
Спасибо

Изображение пользователя ark.

Ответ: Здравствуйте всем!

Ballerina пишет:

Ребята , а я еду во Флоренцию 16 марта ( я писала уже об этом) , везу балеринок на соревнования. Первый раз еду в этот город. Тоже посетим потом после соревнований какие-нибудь музеи.

"О - балет !"

Прорвёмся!

ну и повезло тебе, ты первый раз во флоренции и у тебя будет два гида Карло и я, покажем много всего, останешься довольна.

Прорвёмся!
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Про  солнце-это точно. Вчера прилетел из Италии но я еще там. Очень жаль что получается  редко но впечатлений хватает надолго.Настяша вы обязательно побываете в Италии и полюбите ее еще больше.

АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя настяша.

Ответ: Здравствуйте всем!

Анатолик пишет:
Здравствуйте все кто меня слышит. Извините за знаки препинания еще не умею пользоваться компьютером Если сегодня попаду на Ваш форум это будет наградой для меня за многочисленные попытки до Вас добраться Меня зовут Анатолий В Италии мое все Там живет и учится мой сын Я его очень люблю и скучаю Если я услышан отзовитесь Спасибо

 

 здравствуйте всем! только что нашла этот сайт и безумно рада!!!:))))) я не имею никакого отношения к Италии но обажаю ее и мечтаю что когда-нибудь я попутешествую по Италии узнаю каждый ее уголок)))

 

подставляйте ладони, я насыплю Вам солнца :)))

подставляйте ладони, я насыплю Вам солнца :)))
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Здравствуйте всем!

Анатолик пишет:
Обязательно поделюсь. А пока мы ему готовим сюрпризы - абрикосовое варенье сгущенка и черный хлеб
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Обязательно поделюсь. А пока мы ему готовим сюрпризы - абрикосовое варенье сгущенка и черный хлеб
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

ну тогда вперед!!!!! здоровье в теле, хороший настрой в голове, билеты в руки и на встречу с сыном!!! я думаю, он приготовил вам сюрприз, ну и бутылку хорошего выдержанного вина тоже Приедешь, поделись обязательно впечатлениями!!удачи!

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Аnni Не буду лукавить очень хочется Вина обязательно выпью уже в среду Визы открыты билеты выкуплены УРА . Ждем не дождемся когда мы опять увидем своего сыночка.
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Я как всегда с опозданием приветствую старых и новых друзей. \Научите ставить запятые И Восклиц.знак\
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет ANNANNA ! Да , у нас хорошо , присоединяйся к нам.
"О - балет !"

Изображение пользователя ANNANNA2006.

Ответ: Здравствуйте всем!

Всем ПРИВЕТ!Вижу у вас очень тёплая обстановка!Очень приветливые люди!Надеюсь мне здесь понравится!!!!
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

ну может он там пашет на благо семьи, скоро поступит предложение бросить все и уехать туда, гда солнце море и ...свой виноградник и первая десятка отменного итальянского вина! перспектива не радует разве?

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Приезжает конечно.Только раньше это было три раза в год теперь два В Пасху не получается Ему нравится он уже наверное больше итальянец
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Здравствуйте всем!

И мне было бы интересно узнать

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Здравствуйте всем!

Владиславовна пишет:

Kaushka, как вставить видео готовое с компа я врубилась, только я хотела свой аудио-файл со своего компа вставить, а как это сделать?

На счёт аудио сам не знаю, спроси Леру или Антона.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Здравствуйте всем!

kaushka пишет:
Владиславовна пишет:

 Как вставить в тему (комментарий) видео-аудио.Спасибо заранее. 

Владиславовна

Видео , нужно скопировать ссылку, на пример с сервиса You Tube,   там есть спец окошечко с адресом,. того видео которое вам понравилось. Потом в этом окошечке в котором вы пишите темы (коменты) надо будет вставить эту ссылку, но предварительно надо нажать одну кнопочку, опять же в этом окошке в котором вы пишите коментарий, она третяя с конца и на ней изображен вот такой знак <>. Посмотрите внимательно последняя кнопочка это изображение улыбающейся мордочки (там где ставите смайлы) Третья будет этот знак вы легко его найдете <>

Kaushka, как вставить видео готовое с компа я врубилась, только я хотела свой аудио-файл со своего компа вставить, а как это сделать?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Здравствуйте всем!

Спасибо, попробую.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

 привет!

 а сын то на каникулы приезжает повидаться? и какие у него впечатления от учебы в Италии?

 

 

 

 

 

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Anni  Привет

АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Здравствуйте всем!

Владиславовна пишет:

 Как вставить в тему (комментарий) видео-аудио.Спасибо заранее. 

Владиславовна

Видео , нужно скопировать ссылку, на пример с сервиса You Tube,   там есть спец окошечко с адресом,. того видео которое вам понравилось. Потом в этом окошечке в котором вы пишите темы (коменты) надо будет вставить эту ссылку, но предварительно надо нажать одну кнопочку, опять же в этом окошке в котором вы пишите коментарий, она третяя с конца и на ней изображен вот такой знак <>. Посмотрите внимательно последняя кнопочка это изображение улыбающейся мордочки (там где ставите смайлы) Третья будет этот знак вы легко его найдете <>
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

да? я почему то была в полной уверенности, что на англ., пусть и коряво, но каждый изъяснится, ну там, "привет, ты откуда, давай я тебе достопримечательности покажу..." У меня недавно знакомая приехала из Фоджи(я правильно написала?), львиную долю времени учила итальянца говорить наше "прыткий", а потом его друга француза наше "сыр".  Кстати, ребята, кто был в Турине, видел древнеримский театр, точнее, то что от него осталось? какие впечатления?
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

да я сама оттуда вернуться до сих пор не могу !! Я с трудом там с ними общалась, англ мало кто знает, но я познакомилась с итальянцем, а он говорил по англ. с ним было легко общаться!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Здравствуйте всем!

Kaushka привет!

Поделись опытом,пожалуйста. Как вставить в тему (комментарий) видео-аудио.Спасибо заранее. 

Владиславовна



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Здравствуйте всем!

Здрасссь-те! Здрассьте вам из Тосканы!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Здравствуйте всем!

Ребята , а я еду во Флоренцию 16 марта ( я писала уже об этом) , везу балеринок на соревнования. Первый раз еду в этот город. Тоже посетим потом после соревнований какие-нибудь музеи.

"О - балет !"

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Здравствуйте всем!

Я была в Риме и Флоренции две недели назад!

Рим - это вообще НЕПОВТОРИМО, ПОТРЯСАЮЩЕ - древность, архитектура, огни, море!!! И Флоренция туда же...

Никак не могу оттуда вернуться!!

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Amica привет Я  на юге России  У нас  тепло у вас холодно но все равно скоро весна и это очень радует  Будем ЖИТЬ
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Здравствуйте всем!

У нас здесь очень тепло, оставайся с нами!
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет. Я  здесь третий день и мне очень нравится
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

Здорово! Флоренция - судя по фотографиям моих друзей просто чудесна! Если мне удастся завернуть туда, я обязательно схожу в музей серебра, говорят, там просто глаза разбегаются в прямом смысле! а ты там с итальянцами на их языке разговаривала?
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Amica.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет, Анатолий! Я- из Москвы. В Италии только куча друзей, а дети учатся в школе в Москве. Присоединяйтесь к нам!!!

Amica
Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет!!!

О "Вино"!!!!!

Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет!!!

О "Вино"!!!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Здравствуйте всем!

        Привет , ребята !

"О - балет !"

Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

нет, я была в Римини, но успела побывать и в Флоренции, и в Венеции!! Летом советую ехать туда, там летом здорово, взять машину напрокат если есть права! стоит это недорого и отправлятся по городам! Это классно!! Я тоже хочу летом поехать, коплю деньги!!!
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

не скучай, это вредно! Ведь все к лучшему!!!!!! а я вот вся в мечтах о том, чтобы наконец мне побывать там, деньги коплю, отдохнуть то хочется с размахом, и без огорчений, что чего то не увидела, что то не попробовала... Расскажи, ты в отеле жила, или к знакомым ездила, наверно в Рим?
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

Я тоже забрела случайно и почувствовала слегка ! Я вчера приехала из Италии! Это супер обязательно побывай там! Это здорово, Я даже успела влюбиться!! Правда возвращаться оттуда очень тяжело!! Сейчас грустно, думаю как побыстрее вернуться обратно, скучаю!!!
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

Я из Москвы. Сюда забрела совершенно случайно, правда сразу почувствовала себя слегка, потому что долго разбиралась. но здесь и вправду интересно, оставайся, много нового узнаешь. В Италии я, к сожалению, пока не была, но летом после сессии собираюсь, хотя одна, но думаю, будет интересно! А ты была там? Или может в других странах?
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

Спасибо большое!!! Я уже это почувствовала! Первый раз так общаюсь и понимаю что я теряла за все это время!!!
Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

Я из Ярославля! а ты откуда? ты была в Италии!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Здравствуйте всем!

Молодец, получилось! Заходи, у нас тут как дома.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет! Тоже здесь недавно, живу в России. А ты в Москве живешь или в каком другом?
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Ella chitaya.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет, Всем! Первый день здесь! Пытаюсь разобраться, незнаю получается или нет?! Хочу пообщаться, Отзовитесь кто нибудь!!!!
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Здравствуйте всем!

 

АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Здравствуйте всем!

Привет из Швейцарии! "О - балет!"
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Здравствуйте всем!

Добро пожаловать. А у меня тоже наоборот, я в Италии в мой ребенок в Украине.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Здравствуйте всем!

Я тоже учусь в Италии, здравствуйте!
Вот так и живем...
Изображение пользователя DinaM.

ВЫ услашан!

......Здравствуйте
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Здравствуйте всем!

Расскажите, где учится ваш сын , хотя бы в каком городе.

Красота спасет мир!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Здравствуйте всем!

Приветик!

А у меня все с точность до наоборот, живу и учусь я в Италии, а дети мои в России.

Красота спасет мир!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии