Booking.com

Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

В связи с последними событиями, созываю всех пользователей нашего портала, т.к. нужно ваше мнение. Семейный совет, так сказать.

Несколько человек, причем, практически подряд, мягко выражаясь, страдают фигней, после чего доступ на портал им был ограничен.

Из личного общения с некоторыми пользователями, мы поняли, что проблемы и неудобство такие люди создают не только нам. Иногда, лично меня такие темы очень сильно выбивают из колеи. Нужно принимать какие-то глобальные меры.

Как вариант: когда только мы замечаем провокацию - тема чистится, а юзер моментально отключается. Но с другой стороны, такие перепалки могут вызывать определенный интерес у наших поситителей. Но мы все же боремся за качество общения, а качественным такое общение не назовешь...

Какие будут ваши предложения?

п.с. хотелось бы потом устроить "второй сьезд партии" по поводу продвижения нашего ресурса.

Изображение пользователя apetukhov.

Я тоже за все за

Я бы жесче ввел. И без обид. И сам  влипал и др. Иногда заносит и комменты толи не в тему толи еще что то и получается моя любимамя мышиная возня. Отсюда предложение дерзкое но верное. Открвывший тему может для себя сам администрировать ее и выставлять тайно от (разумеется крооме админов) оценки. Полученные таким образом карты не позволят например кому либо добавлять свои комменты в эту тему. Причем без драк и рабирательств. И обьснений и предвзятости. Когда каждый посмотрит на свою тему и полюбуется то же смогут сделать и остальные. последнее что я лично зас.. про Филю занесло пардон.

понятно что начнется. Зато админов подставлять не нужно, а разборки можно вести по почте. Можно сделать еще тупее, но и вернее. Все забросы будет модерировать сам открывший и решать нужен этот коммент или нет. Исключения- ради бога сос админу и вам позор не бойтесь никто зажимать не будет. Мешьше комментов больше смысла. Не стоит лишать гибкости, а по сему данным свойством можно опять на усмотрение открывшего спросит будет ли он сам модерить тему. Можно открыть без обидный диалог и до Киева дати (про язык).

Я не буду больше молодым.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Ainur пишет:

В связи с последними событиями, созываю всех пользователей нашего портала, т.к. нужно ваше мнение. .......Какие будут ваши предложения? .........

Прочитано.

Мнение и предложение состоит в следующем: Решение предоставлять администрации.

С уважением к Администрации и Всему НАРОДУ!!!!

 

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

вай вай! На меня дело завели!

Аж страшно так прозвучало)))

me
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Macbeth пишет:
наверно, что не так часто сюда приходится заходить и не замечала ничего такого вопиющего.
Нужно почаще заходить :)
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Ainur пишет:
Теперь у каждого пользователя будет личное дело, куда будем все записывать.

Сразу представила огромные полки с пухлыми папками и надписи на корешках: Дело №..."  Как в архиве ФСБ)))

А если серьезно: если факт оскорбления налицо, то банить сразу, зачем еще расшаркиваться, предупреждать?? Если же пользователь просто не научен хорошим манерам, тогда ткнуть носом, конечно. В любом случае, решать админам. А вообще, здесь у меня не было таких ситуаций, чтобы грязью поливали. Но потому, наверно, что не так часто сюда приходится заходить и не замечала ничего такого вопиющего. В темы же, где идет свара просто не встреваю и все.   

Вот так и живем...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Основываясь на сказанном вами: Нарушители спокойствия по возможности будут предупреждаться прежде чем получить бан. Теперь у каждого пользователя будет личное дело, куда будем все записывать. Предлагаю делать до трех публичных замечаний, за исключением уже проявивших себя персонажей, которые идут сразу в бан, с занесением в личное дело чтоб можно было отследить что произошло, после чего бан. Так же, за нарушение пункта о рекламе – бан без предупреждений и объяснений. Кто может делать замечания, смотреть на странице «о нас». Такие заседания предлагаю делать регулярно. Что скажите?Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Антон, полностью поддерживаю! и ещё до сведенья доводить что такой то это раньше такой то был! просто заходит новый пользователь с ним лояльно стараешься общаться, а за ним хвос косяков тянется............. потом осадок неприятный!

Вела говорить то что думаешь и думать что говоришь это из разных опер, но одно другому не мешает чесслово

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

ой, ой

Ой, извините, разрешите, пожалуйста, мне поближе подойти, а то издалека не так вкусно!

Спасибо, теперь более понятно, одобряю, хорошее блюдце для нашей маленькой компании.

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Насчёт "...заседания делать регулярно..." -целиком и полностью поддерживаю !!! Ребяты ,я очень дорожу вашей дружбой ! А у меня РААААДОСТЬ ! Ребяты (не по теме) - а я сумелааааа фильмчег "поставить" на форумчег - первый мой "малюсенький" фильмчег! Дай я вас всех расцалую! (мне прям радость в следующем моём "компьютерском шаге " была).Антоша - спасибо за "youtube". А вот как "поставила"на форумчег - даже и не помню от радости ,гыы! Извините за " офф топик" , но я не могу сдержаться от радости, извините меня , пожалуйста.Уррааа!!! У меня аж настроение поднялось.А это наш банкет ! Вам нравится? 

О - балет !"

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Есть у меня "пунктик" - люблю классифицировать. Пока что из тех кто портит настроение и нарушает правила я увидел два типа:

1-й - те, кто гадит и хамит, или завидует порядочным людям из-за своих собственных неудач, комплексов, раздутого эго и др.

2-й - те, кто искренне заблуждаясь, тупо портят настроение большинству участников.

Первых безусловно банить и желательно без перепалок с ними, иначе льем воду на их мельницу.

Как поступать со вторыми - решать администрации сайта, ведь в любом случае "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", другая альтернатива - прогнать администрацию, но это абсурд, как понимаете.Но вот по вторым,  противоположное мнение лучше высказывать возможно корректнее, иначе тоже в свару может перерасти.  Ведь чисто с философской позиции любое мнение может иметь право на существование. Кто судить-то будет? Но при этом правила портала- соблюдать всем.

Хао, я все сказал.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Основываясь на сказанном вами:
Нарушители спокойствия по возможности будут предупреждаться прежде чем получить бан.
Теперь у каждого пользователя будет личное дело, куда будем все записывать.
Предлагаю делать до трех публичных замечаний, за исключением уже проявивших себя персонажей, которые идут сразу в бан, с занесением в личное дело чтоб можно было отследить что произошло, после чего бан. Так же, за нарушение пункта о рекламе – бан без предупреждений и объяснений. Кто может делать замечания, смотреть на странице «о нас».
Такие заседания предлагаю делать регулярно.
Что скажите?

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Привет "чесному собранию"!  На своей шкуре ощутила, как такие "негативные" личности хорошенько выводят из равновесия и думаю что им нужно закрывать дорогу в наш портал. Не знаю какое удовольствие получают они , но от общения с ними уж точно нет никакой радости.

Все мы можем "заиграться", перейти незаметно дозволенную грань и тут действительно просто необходимо вмешательство "руководства" портала, со стороны ведь виднее. Я тоже за то , чтобы у каждого была возможность осознать ошибку. Двумя руками голосую за "предупреждение" !

Прихожу сюда отдохнуть душой, а не получить психологическую травму. Может быть и я когда бываю некорректной, так простите вы меня, грешную!

Все на банкет, так?

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Раз вы,уважаемые администраторы, опять подняли тему "разногласий и негативных высказываний" на форуме, значит есть у вас повод.Я согласна с мнением,что прежде чем банить, хорошо человека предупредить через ЛС. А тем,кто не внемлет и продолжает пакастить,особенно через ЛС, на выход. Только я,во всяком случае читая высказывания людей на форуме, думаю,что "пакастников"меньшинство!Нормальных людей,которые вас благодарят за возможность общения, помощи в информации все равно больше. Я не знаю как помочь в том,чтобы люди,исключенные из пользователей не смогли зайти под новым паролем, но думаю, когда люди,кому нравится и интересен ваш форум будут более дружны что ли, тогда и не будет тех "пакостников". 


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Нипонил.

 прочтя комментарии с "первого съезда", уже можно увидеть, что некоторые личности "потаптались" на сайте всего несколько дней, но своим негативом создали здесь нездоровую атмосферу . Все мы стали подозрительнее и чувствительнее более, чем обычно. Начинаем подозревать друг друга и себя... Бояться,  что кого-то забанят. Негатива и трудностей вполне хватает и вне сайта. Поэтому лично мне не хочется видеть здесь людей, которым нравится психологически разрушать других людей. Таких надо банить! Но видеть полное единогласие и отсутствие дискуссий мне тоже не хочется. Они должны быть, но в очень корректной форме. И ещё: невсегда прав тот, кто громче всех кричит. 

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Puntini.

Нипонил.

нарушил, нахамил, нагрубил? Предупрежден и не понял?

Не фиг тут делать. Бан.

О чем, собственно, вопрос?

 

me
Изображение пользователя vela89.

Ответ: ничего

Мне понравилось высказывание Карло в той его части,  где он говорит, о стиле и политике каждого форума. Здесь создалась некая атмосфера, и хотелось бы поддерживать её . 

Что касается разного рода личных высказываний, да, они неприятны, кто-то реагирует бурно , кто-то имеет право вычеркнуть из списка пользователей, потому что это право создателей ресурса. А, например, что делать мне, если у меня такого права нет, да, я учусь не обижаться, но резкие выпады в мой адрес мне не доставят удовольствия. Как быть??? Этот вопрос скорее к ЛЕРЕ и АНТОНУ. Наусничать??? Но это не выход. Да, и Лера, при всём моём уважении не третейский судья!! Лучше писать без перехода на личности. 

 Я не считаю великим достоинством человеческим, когда ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ТО, ЧТО ДУМАЕТ. Выделенные мною слова Ирина Балерина пишет об Олеге Легионере, Олег, это отнюдь не камень в твой огород, но ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СКАЗАТЬ, в данном случае, прежде, чем написать здесь свои мысли. 

Давайте относиться бережно друг к другу, чтобы можно было , действительно отдохнуть здесь душой, чтобы каждый из нас здесь мог найти то, что хочет.


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: ничего

Валерия, я тебя рассмешить хотел, а не разозлить! а то какая то ты в последнее время мрачная .......

относительно банов и порядка на форуме, как мне показалось как раз вопрос и стоял о нашем отношении к подобному и я сказал своё мнение которое вкраце звучит так! Вы вправе делать на форуме всё что сочтёте нужным, любые ваши действия я не имею права осуждать даже если несогласен с ними! пункт первый командир всегда прав, пункт второй если командир не прав то смотри пункт первый! поэтому всё что вы не решите будет правильным а кому не нравится  дверь налево! но если вы хотите чтобы форумчане имели своё мнение то как сказала Балерина нам надо иметь возможность отделять мух от котлет и знать кого вы наказываете и за что! ну а как поступать это вы уж сами решайте!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

ничего

Я ничего не подумала, а что надо было подумать, я не поняла?

Просто я с некоторыми пользователями сайта уже встречалась, а с ним только что,  вот и рассказала о своем очень хорошем впечатлении.

Спасибо вам Лера и Антон за возможность познакомится со  многими хорошими людьми.

 

 

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: ну вот добавила важное

А мы перепугались что его "забанят". Ыыыыыыы!!!!!

А теперь у нас от "сердца отлегло". И нам всем хорошо! 

 

"О - балет !"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: ну вот добавила важное

Девочки, с чего вы взяли, что я имею что-то против Олега (Легионера)?

Он меня подколол насчет бана (тоже, блин, в 3 часа ночи), а я его в ответ подколола, и всех делов. А вы что подумали?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Я, можно сказать, человек новый, пока ничего  нехорошего не заметила. Очень рада, что вы есть, спасибо вам за это. А собрания - это  хорошо. А на банкет - с удовольствием

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: ну вот добавила важное

Nailya пишет:

пункт  г). После съезда - виртуальный банкет. Соблюдать всем. Кто не участвует- "баннится" с сайта как "злостный нарушитель"(гы, шютка).

Я хоть и не очень пьющая (в основном чай), но хорошо закусывающая (доказательство на лице),  поэтому за этот пункт.

Молодец !

 

Всё пройдёт

"О - балет !"
Изображение пользователя Nailya.

ну вот добавила важное

пункт  г). После съезда - виртуальный банкет. Соблюдать всем. Кто не участвует- "баннится" с сайта как "злостный нарушитель"(гы, шютка).

Я хоть и не очень пьющая (в основном чай), но хорошо закусывающая (доказательство на лице),  поэтому за этот пункт.

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Я когда поступала на этот ,сайт прочитала правила о сайте" и должна их соблюдать. Об этом даже не может быть и речи. При мне было два неприятных инцидента на нашем сайтеге. Антон прав ; выбивает очень из колеи, даже нас , пользователей. Что говорить о создателях сайта , ведь им ещё хуже. Руки будут "опускаться" , не захочется и делась что-то хорошее . Да и никому  не будет приятно читать такие вещи и сайт вообще превратится в ругани , типа :"Сам дурак". Я недавно писала об этом , несколько дней назад... А вот...

1-ый съезд партии , его вывод надо огласить так:

пункт а). Обратить внимание на соблюдение правил пользования портала.

пункт б). Продолжать дружить между нами и если кому -то что не нравится - не переходить на личные оскорбления и "держать себя в руках".

пункт в). Перечитать одну из последних статей Валерии где описано про "поведение на сайтегах когда тебя не видно и можешь пользоваться только словами. "Слово- твой главный аргумент с оппонентом".

пункт  г). После съезда - виртуальный банкет. Соблюдать всем. Кто не участвует- "баннится" с сайта как "злостный нарушитель"(гы, шютка).

пункт  д). Такие съезды проводить регулярно - они полезны для всех (промывка , прочистка мозгов- за себя говорю, мне было полезным).

    ... А в четверг что-то явно случилось , ребята , что случилось?  Не любопытства ради,  а разобраться , отделить "мух от котлет" как говорится. А Легионер- он классный парень. Он честный и говорит что думает . Зато никогда не будет делать "вашим и нашим". Это ценимо. Это -мое мнение. Я думаю что будет очень правильно если мы все будем честными в наших суждениях. Если эти суждения не будут доходить до оскорблений друг друга , значит всё будет правильно и дружественно.

Извините если не написала связно , зато от всей души писала.

А Антону и Лере- респект огромный(хосподя , и как вы с этим всем только справляетесь , вам тоже тут "балет-экзерсис" хороший -разобраться во всём). Я когда прочла Антоново "...выбивает из колеи..." ,я просто поняла что ребята оба переживают очень ия уже за них расстроилась , блин. Извините.

 

"О - балет !"

Изображение пользователя Nailya.

свободы нет даже на необитаемом острове

Я как-то уже писала об истине, которую я поняла много лет назад (сначала я поразилась этому). Любая культура = ограничения.

И за возможность общаться с разными людьми, например на этом сайте,  все его пользователи должны соблюдать определенные ограничения. По-моему это аксиома и зафиксирована в правилах. Насколько я понимаю, о мерах к нарушителям правил санкции не обсуждаются. А судьи кто? В этом месте их зовут Валерия и Антон, по моему всем "свободомыслящим"должно быть это ясно.

Но насколько я поняла вопрос Антона, о допустимости  дискуссий в рамках правил, это так, Антон? Ведь порой бывает не сразу видно и трудно определить поползновения к переходу на личности или принятые здесь правила, в этом вопрос?

Если так, то мой ответ таков - в случае если человек высказывается и  переходит границы допустимого, тогда получает  первое и единственное же предупреждение  (может в личной почте, чтобы случайно сделанная ошибка не перерастала в противостояние и легче было человеку не испортив репутацию изменить поведение, да и администрация я думаю съэкономит нервы).

Ведь насколько я понимаю такие люди как раз и хотят только публичного скандала, так вот я предлагаю сразу предупредить их в правилах и далее посылать только одно предупрежление в личной почте. Т.е. альтернатива сразу ясна или ты остаешься и меняешь свое отношение или иди общайся но не здесь.

Страшно не люблю эту эмоциональную грязь (не уважение), может у меня обостренная чувствительность, как бы аллергия?

Хотелось бы услышать мнение Vela 89 (Галина), она может быть предложит какие-то идеи с позиции психолога !

Желаю всем хорошего общения здесь, которое помогает, придает силы.

Я хочу сказать еще несколько добрых слов о Легионере. Благодаря этому сайту мы лично встретились и он мне очень помог прежде всего не только сохранить силы, нервы..(и деньги между прочим тоже). А самое главное для меня это было его эммоцианальная поддержка, когда я начинала дергаться (опоздаю и т.п.), как он в нескольких словах придавал мне сил. Мне кажется вот это отличный пример, что на самомом деле должно быть в результате нашего общения на этом сайте - добавление, а не отнимание.

Простите, наверное у меня не хватает слов, но я надеюсь, что как это было не раз, мнения других дополнят и люди скажут то что я не смогла выразить  

 

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

И еще: не стесняйтесь писать админу, если по ЛС вас обижают (склоняют к гадостям, угрожают и т.д.) какие-то личности, или когда рассылают "письма счастья" с предложениями разбогатеть не вставая со стула.

Обвинить вас в том, что ваше мнение совпадает с мнением админа могут только те, кто сам своего суждения не имеет, а опирается на чужое мнение (каждый судит по себе), и расценивать это надо, как скрытое высказывание о том, что у вас не хватает смелости (вариант - ума) плевать в доме, где "живете". И наказывать, как за оскорбление.

Если вы здесь осознанно, значит, в общем, вам здесь нравится, и наши мысли по многим вопросам схожи, иначе бы вы здесь больше дня не задержались, мне так кажется.
Или я ошибаюсь?

Изображение пользователя timka.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Валерия! Согласна на 200%!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Karlo пишет:

конечно надо банить всех, кто приходит попортить настроение и поиздеваться, это малодушные, трусливые люди, которые прячутся за экраном, зачем они сайту? отсекать всех виртуальных недоносков - я ЗА.

Очень часто эти недоноски выдают это за свое МНЕНИЕ(!), а нас потом обвиняют в том, что мы наказываем инакомыслие. А некоторые поддерживают "дада, свободы слова не хватает". А что есть свобода слова? Сливная яма для перебродивших умов? Нет уж! Если аргументов нет (я говорю о дискуссиях), или они не убедительны - в сад.

Я так дюмаю (с)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

timka пишет:

Все-таки хочется, чтобы люди с уважением относились к мнению других, даже если это мнение отличается от их собственного.

Безусловно! Любое мнение имеет право на жизнь, главное, чтоьы у оппонентов были аргументы, а не словоблудие.

Но! Хочу уточнить, что русофобии на портале не потерплю ни дня.

Недавно была тут одна дама, которая пыталась блистать перлами мыслителей (не буду касаться в тему или нет - это отдельный разговор), а параллельно писала моему сыну по ЛС: "вижу у вас тут форум русиш-культуриш". Так вот такие пользователи, с фигой в кармане, для меня ценности не представляют. Я - за открытый диалог, но если не идет пропаганда нарушения наших моральных устоев. Для меня это не менее оскорбительно, чем переход на личности.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

я здесь всего несколько дней и ничего вопиющего не видел пока, да и на таком сайте впервые. участвую в фотографических сайтах в разных странах, там система очень жесткая, есть пунктик "пожаловаться модератору", банят всех, кто хоть немного нарушает политику сайта, уже не говоря об оскорблениях. этот сайт мне показалася открытым и очень интересным, многим полезный. конечно надо банить всех, кто приходит попортить настроение и поиздеваться, это малодушные, трусливые люди, которые прячутся за экраном, зачем они сайту? отсекать всех виртуальных недоносков - я ЗА.
Изображение пользователя timka.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Ребята, поступайте так, как считаете нужным! Тот случай, который вспоминает Легионер - когда были оскорбления не только в адрес Антона и Валерии, но и Балерины - просто вопиющий!!! Но, как я понимаю, были и еще какие-то. Но опять же, повторяюсь, хамство и наглость прощать нельзя! Поэтому, конечно, закрывайте доступ таким личностям ( хотя  они могут регистрироваться и под другими никами, как уже не один раз было). Все-таки хочется, чтобы люди с уважением относились к мнению других, даже если это мнение отличается от их собственного.
Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Если бы я знала, что у нас сегодня будет вечер юмора, я бы выспалась днем.


Валерия ты прелесть. "Ржунимагу"

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Легионер просто любит подзадорить, поддразнить. Особенно женщин. Шутник чессно слово понимаешь.

 

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Solty пишет:
Предлагаю забанить легионера
Если бы я знала, что у нас сегодня будет вечер юмора, я бы выспалась днем.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

НИКА, извини. Просто иногда терпения не хватает, особенно, если это попадает на благодатную почву моей нынешней раздраженности.

Больше не буду.
и меньше тоже (шутка).

Изображение пользователя Solty.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Предлагаю забанить легионера,слишком резко выражается...
Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Валерия, не злись. Сегодня прощенное воскресенье. Утро вечера мудренее. Смайлик с воздушным поцелуем.

 

 

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Легионер пишет:
Валерия, кстати а вы Каушку случайно не забанили?
Конечно забанили! Мы же всех баним! Ты, кстати, следующий. Зачем мне участники с таким мнением обо мне?
Легионер пишет:
куда он пропал?.....
Он почему-то забыл передо мной отчитаться, где он будет проводить субботний вечер.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Легионер пишет:
как я могу однозначно сказать что вы правы?
Мы что, где-то просили выносить оценку нашим решениям? Антон спросил ваше мнение о таких ситуациях в общем, и что бы делали вы.
Легионер пишет:
объясняйте подробнее ситуацию (например кого и за что забанили в этот раз и тд) тогда услышите боле-менее искренние суждения.....
Олег, ты снова впал в бесконечный цикл. Заканчивай.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Валерия, кстати а вы Каушку случайно не забанили? куда он пропал?.......

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Антон, я видел своими глазами прямое оскорбление Валерии что там было до этого не знаю, но такое поведение считаю не допустимым! естественно я высказался и против него и когда она вошла  и выеб........ на Балерину и против неё! что у вас в последний раз было я не знаю! как я могу однозначно сказать что вы правы? нет я конечно могу но это будет показуха и лицемерие и такая поддержка ничего не стоит потому что коснись чего большинство поддержавших моментально от вас отвернуться! хотите чтобы народ вас поддерживал искрене объясняйте подробнее ситуацию (например кого и за что забанили в этот раз и тд) тогда услышите боле-менее искренние суждения..............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Легионер пишет:

я видел только один в котором я чётко мог составить своё мнение, и я его сразу высказал!

Ну, таких эпизодов был не один. Может не таких ярких, или вернее, вопиющих. Но тем не менее, твоя точка зрения, Олег, ясна. Ждем остальных.

Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Valeria и Ainur вы уж простите меня за невнимательность, но я думала,что это только "burana". Может быть остальное было до меня или я не все читаю.

 

 

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Легионер, откуда такое пристрастие к никам? Ты же все видел сам, зачем ники тут выстовлять?

Не понимаю, зачем вам ники нужны, я в общем говорю.

Кстаи, они не леняться регистрироваться под другими никами.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Антон, я видел только один в котором я чётко мог составить своё мнение, и я его сразу высказал!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Valeria, ну перенос и связаные с этим неудобства все восприняли с пониманием, а вот с теми тролями (кроме того кадра и его зазнобы) остальное как то непонятно кто и что........ в том случае их бан оправдали ВСЕ и если вы скажете что вот такой ник это они то я думаю у других как и у меня не будет желания с ними общаться.........

так почему и с другими не сделать то же самое?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Примеров куча, особенно в последнее время.

Легионер, а что, тебе какой-то скандал нравится, а какой-то нет?

А общение именно портиться, будет очень обидно, если такие темы станут обычной вещью на нашем портале.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Ребята, вы меня удивляете. За последние две недели нашумевших тем была не одна (весенне-осеннее обострение троллей - явление естественное), что не могло не отразиться и на вашем настроении. Перенос портала с утратой некоторых (интересных) тем и данных + несколько посетителей, несущих негатив в наш уютный домик = как минимум плохое настроение на какое-то время.

Антон подразумевал не конкретный "случай", а такие ситуации в общем, т.к. практика показала, что они происходят регулярно.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

вот например не помню их ники в теме какой то он постарался оскорбить Валерию и потом она нарисовалась со своими коментами, всё однозначно и люди их осудили практически все................ все согласны что таким здесь не место и тема ушла в архивы (можно и вообще её стереть) и уровень общения не нарушает!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Да , я тоже так думаю.  Расскажите нам . Тогда будет понятнее всё и каждый напишет свое мнение. И я обязательно напишу. Только надо знать - о чём? А то трудно так сформулировать мысли. Честно.

"О - балет !"

Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Антон, лучше конечно такие вопросы задавать с конкретным примером


Согласна с Легионером. А то не очень понятно что и кто провоцирует.

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Первый сьезд партии - читать всем (желательно)

Антон, лучше конечно такие вопросы задавать с конкретным примером, вот те то и те то сделали то то и то то! за это их.........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии