Booking.com

Отель в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kiti.

Планирую через 1,5 месяца наведаться в Рим. Может кто-нибудь посоветует какой-нибудь недорогой отель в сердце города? Категория звезд не играет особой роли, потому что сидеть в нем не собираюсь (лишь бы было где переночевать), самое главное, чтобы он был удачно расположен с точки зрения достопримечательностей.

И еще. Совершенно не знаю ни итальянского, ни английского (могу сказать только "Икскьюзми, фото ми плиз"), поэтому немного страшно. Реально ли сориентироваться в незнакомом городе без знания языка?

Найти отель

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Отель в Риме

http://www.it.lastminute.com/site/viaggi/hotels/ Попробуй зайти сюда. Жто итальянский сайт. Можно найти очень выгодные  отели.  Может кто-нибудь тебе поможет перевести 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Отель в Риме

Кити, недавно Алекса ездила я ей посоветовал отель Орландо она осталась вполне довольна, найти его можно в нете у них свой сайт, расположение очень удачное (всё под рукой)и по ценам приемлемо, я в нём как первый раз остановился так и бронирую только его.......

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии