Booking.com

Ну... здравствуйте, что-ли

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Wordparadise.
Всем большое и сердечное ХЕЛЛОУ!
Никогда не думала, что окажусь в Италии. Даже не мечтала. Но вот те на... Я сдесь.. Сицилия... Пальмы... Мафия :D

Простая болтовня с итальянским парнем в ICQ, а затем MSN, обернулась сменой места жительства..и очень скоро... замужеством.
В Норвегии, конечно, было неплохо в качестве аупера. Но дочего тоскливая страна!!! А анекдоты о эстонцах наверное придумал тот, кто никогда не был в Норвегии.
Но Италия! Норвегия отдыхает( я не говорю об экономике)! "Сонные мухи" Норвегии сменились веселым, простодушным народом.
И неспешите мне напоминать о "скандальных характерах", "примерном" вождении и прочих особенностей нации. Я все-равно относилась, отношусь и буду относится к этому народу с улыбкой и терпением. Как-никак, а теперь я его крохотная, привитая частица.

Для особо заинтересованых:
Появление на свет: 22.12.1984 Черкасская обл., г. Чигирин
Сдудентка факультета иностранных языков( Кировоградский ПедУниверситет), специальность: английский язык
Дата начала большого путешествия в Норвегию: 09.08.06
Дата еще одного большого путешествия в Италию: 21.12.06


Всем ПОКА!
Навеки ваша Wordparadise

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Это смотря откуда считать, например,из Владивостока совсем рукой подать!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Anni пишет:

А! ОГРОМНОЕ GRAZIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕПРЕМЕННО ПОПРОБУЮ! то есть там даже по имениам можно догадаться , кто это? и вопрос: итальянцы эти на каком языке общаются? на англ. или на своем? 

 

Привет!
Вобщем-то язык общения в аське- английский. Как уже говорила, я восновном была в "", если итальянцев в комнате парочка- еще ничего- по-английски разговаривают. Но как только кольчество горячих парней умножается- готовся только к итальянскому. Точнее - битвы по-итальянски... А тема всегда найдется
Кстати, я со своим женихом общалась в MSN 3 мес, и без веб-камеры. Но он у меня особенный  Большинство же требует камеру... и никакие отговорки не помогают. Так что готовся.
Кстати, есть один знакомый там, в аське. Диджей , 22 года, Рим. Прикольный мальчик. Могу адрес подбросить

 

 

жизнь действительно прекрасна!

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

а не увидят чего? мою уставшую физиономию после удачно сданной сессии?

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Anni пишет:

А! ОГРОМНОЕ GRAZIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕПРЕМЕННО ПОПРОБУЮ!  

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

Да web камеру приготовь ,а то не слезут пока не увидят!
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

А! ОГРОМНОЕ GRAZIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕПРЕМЕННО ПОПРОБУЮ! то есть там даже по имениам можно догадаться , кто это? и вопрос: итальянцы эти на каком языке общаются? на англ. или на своем? 

 

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Anni пишет:

 Привет! у меня вопрос, дурацкий, правда. Я никогда не пользовалась ICQ, а тут недавно все таки зарегестрировалась и попыталась войти в общение с кем - нибудь, точнее меня интересует итальянец, чтобы совершенствоваться в итальянском. Своих спрашивала, как это сделать, они все у виска крутят. Может ты объяснишь, я просто не вижу на своей страничке слов, типа "чат", "форум", номер у меня есть, а толку?

 

 

жизнь действительно прекрасна!

Все гораздо проще, чем ты думаешь. Набираеш' www.icq.com Затем, например, выбираешь "People", после этого у тебя вверху высветится ряд окошек, среди которых обязательно будет "Chat". Регистрироваться, кстати, совсем не обязательно. Выбираешь комнату, в которой хочешь искать итальянцев мужского пола, и при входе вводишь ник, какой захочется. Чисто дружеский совет: не заходи в комнаты "Romance", "Looking for love", и тд. Нормальных людей там почти нет. Проверено. Я люблю появлятся в комнате "Europe West". Там довольно интересно бывает, да и итальянцев -завались.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Владиславовна пишет:
Wordparadise пишет:
DinaM пишет:

Привет!

А после Италии ........  куда думаешь рвануть???путешественница!

А это уж не от меня зависит... Муж будущий решать будет.. В Германию хочет... А я в принцыпе напутешествовалась уже..или " допутешествовалась" точнее

Привет из Тосканы!

А где еще напутешествовалась? Норвегия,Италия...сплошные контрасты...следующая Япония?!

Хммм.... Япония... Интересно, сколько часов полет длится
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

 Привет! у меня вопрос, дурацкий, правда. Я никогда не пользовалась ICQ, а тут недавно все таки зарегестрировалась и попыталась войти в общение с кем - нибудь, точнее меня интересует итальянец, чтобы совершенствоваться в итальянском. Своих спрашивала, как это сделать, они все у виска крутят. Может ты объяснишь, я просто не вижу на своей страничке слов, типа "чат", "форум", номер у меня есть, а толку?

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Wordparadise пишет:
DinaM пишет:

Привет!

А после Италии ........  куда думаешь рвануть???путешественница!

А это уж не от меня зависит... Муж будущий решать будет.. В Германию хочет... А я в принцыпе напутешествовалась уже..или " допутешествовалась" точнее

Привет из Тосканы!

А где еще напутешествовалась? Норвегия,Италия...сплошные контрасты...следующая Япония?!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Приветик!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Ballerina пишет:
Привет из Швейцарии! Живу десять лет здесь.(куда-то "смайлики делись)А что такое "аупер"? "О - балет !"
Привет из Сицилии! Аупер, по сути, специальная программа для девушек до 27 кто горит желанием поехать за границу с целью культурного развития. Плюс "небольшой" грузик - работа няней. Работа не из легких, так как большинство Хостел-семей, по прибытию аупера напрочь забывают о контракте. Вместо положеных 5, ты работаешь 9, а то и 10 часов. Вместо легкой домашней работы, как указано в контракте, ты пахаешь до упаду. Вот вам все "прелести" работы аупера. Конечно, во многом зависит от семьи, но, как правило - все они одинаковы. Наши девушки едут туда в основном только с целью замужества... Не всем везет.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

ARTEMA пишет:

Да ладно уж, я когда приехала в Италию, так вместо поезда на Genova cела в поезд GENEVA и вместо Генуи поехала в Женеву. Хорошо, что на границе меня карабинеры пересадили на поезд и обратно в Милан отправили

Ой, никогда не забуду те "чудессные" мгновения в аэропорте Рима.... 2 часа искала зал АА, или А2, не помню уже. Но намучилась...
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

DinaM пишет:

Привет!

А после Италии ........  куда думаешь рвануть???путешественница!

А это уж не от меня зависит... Муж будущий решать будет.. В Германию хочет... А я в принцыпе напутешествовалась уже..или " допутешествовалась" точнее
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Добрый день!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Привет из Швейцарии! Живу десять лет здесь.(куда-то "смайлики делись)А что такое "аупер"? "О - балет !"
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Да ладно уж, я когда приехала в Италию, так вместо поезда на Genova cела в поезд GENEVA и вместо Генуи поехала в Женеву. Хорошо, что на границе меня карабинеры пересадили на поезд и обратно в Милан отправили

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Wordparadise пишет:
Я хоть и родилась в Черкасской, но всю жизнь в Кировоградской области прожила. Онуфриевский раён. Красивый город Женева. Мой - Рагуза

О МАЙ ГАД ....Это-же надо! С первого раза и не в те ворота!
PS. Это я о Женеве
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Привет!

А после Италии ........  куда думаешь рвануть???путешественница!

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Я хоть и родилась в Черкасской, но всю жизнь в Кировоградской области прожила. Онуфриевский раён. Красивый город Женева. Мой - Рагуза
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

А много времени и не надо... все и так ясно
...музыка не плохая у них, верно подмечено
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Привет, я из Генуи, но родилась в Кировограде и из него и уехала в Италию. Знаю наш пединститут, сразу его представила. Рчень рада, что еще одна частичка моего города  в Италии. http://video.google.it/videoplay?docid=8474812724827911235 Посмотри сюда, это теперь мой город

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Привет! Быстро ты, однако, путешествуешь. Люблю Норвегию, особенно их музыку (не народную). Нужно будет туда сьездить... :) п.с Кстати, не думаю что за 2-3 месяца можно узнать страну и понять житилей, чтоб делать какие либо выводы.
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Ну... здравствуйте, что-ли

Здравствуй-здравствуй, коль не шутишь!
Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии