Booking.com

а классно жить в Италии????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ryzhik.

Иногда мне кажется ,что моя вторая Родина - это Италия. Я люблю Россию, но Италия - это моя мечта. Я хочу уехать в Италию, пожить ,  поизучать культуру и традиции Италии... ??? 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: а классно жить в Италии????

Шутки в сторону, в Италии жить классно, если есть ГДЕ жить и НА ЧТО жить.

Zadumchivaya, кто хотел, тоот указал в своем профиле кем работает. Не ленись, полистай. Все уважаемые и самостоятельные люди.

Изображение пользователя Zadumchivaya.

Ответ: а классно жить в Италии????

Интересно, кем в Италии работают участницы этого форума? Расскажите плиз..
Верю в любовь
Изображение пользователя xiulia.

Ответ: а классно жить в Италии????

Скоро за воздух налоги снимать будут, да и тот не везде чист...

а так ничего, дом-работа-дом, а выходных дождёшься думаешь отдохнёшь, да не тут-то было,только к вечеру появляется возможность расслабится на диване , может фильм посмотреть, если глаза раньше  не закроются, а дни летят, и с ними жизнь,

...и думаешь смогу ли к августу позвилить себе море или съездить к маме?  Да, кто-то здесь, это может себе позволить в конце каждой недели, и если Вы , когда сюда приедите ,тоже сможете себе это позволить, то Вами заданный вопрос просто ни к чему,т. к. для Вас, в Италии жизнь будет действительнo классной!

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри Ренье)

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри Ренье)
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: а классно жить в Италии????

Да и удасться ли достичь когда-нибудь этой "легкой жизни"? Она, вообще, бывает?..... "Хорошо там, где нас нет" - вернее не скажешь.
Вот так и живем...
Изображение пользователя stella777.

Ответ: а классно жить в Италии????

Вот по этому я и говорю, что "можно подумать"!!!! как буд то жизнь в Италии легче чем где то...... для того, что бы достич такой легкой жизни, нужно провернуть все, что бы заполучить того, что автор пишет.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: а классно жить в Италии????

в далеке...... Я, блин, за последний два года ни разу на море не была  в сезон,  пиццу покушать - раз в месяц. В ресторан -  раз в год. Дискотека - в 2003 году последний раз. Работать здесь надо!!!!!!! И налоги платить, платить, платить....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: а классно жить в Италии????

stella777 пишет:

ага, можно подумать, все так легко....

А ты думаешь, что те, кому "кажется", что их родина - Италия, полагают иначе? Многие думают, что достаточно сюда приехать и сразу все в их жизни наладится.
Изображение пользователя stella777.

Ответ: а классно жить в Италии????

ага, можно подумать, все так легко....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: а классно жить в Италии????

Я думаю что из всего этого можно выделить только "... море , рестораны , дискотеки..." , гыыыыы!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: а классно жить в Италии????

Конечно классно жить в Италии! Море, рестораны, дискотеки! Стоит только переехать сюда, как ты сразу найдешь себе денежную работу, где можно будет валять дурака, и отпрашиваться с похмелья. Счет в банке сразу пополнишь, жилье - халява, машину себе купишь хорошую, девки все твои  будут!

Приезжай!!! Мечты в жизнь!  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: а классно жить в Италии????

Цитата:
Я хочу уехать в Италию, пожить , поизучать культуру и традиции Италии... ???
Это вопрос?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии