Booking.com

Русские туристы в Турции, как их видят немцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
http://video.google.com/videoplay?docid=-2...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Русские туристы в Турции, как их видят немцы

(Легионеру) - здорово , веселиться умеем .  Конечно же , есть "крайности" у русских на отдыхе , сама тому была свидетель.  Согласна абссолютно. Но мне и доводилось видеть и другие национальности на отдыхе что вели себя не совсем хорошо.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Русские туристы в Турции, как их видят немцы

Балерина, нет конечно наши частенько перебарщивают своим поведением, но у немцев причина имено в том что раньше им всё внимание было, а теперь каким то русским! я помню мы в Греции на дискотеку пошли местную большой компанией, там были лётчики, женщины с московской пелеменной фабрики, семья рестораторов из подмосковья, я ребят привёз из Афин понтийских греков, короче кого только не было! мы несколько столов сдвинули спиртное-закусь и поехало, через часочек смотрим стоят вдоль стеночки греки местные и немцы из отелей рядом, жмуться так сиротливо к стеночкам, а для кого музыка играет? у меня тогда проблем с ногами не было, я жену одного лётчика пригласил, мы в центр площадки выходим и что то смешанное (испано-цыганское с элементами чечётки) изобразили, глядя на нас наши тоже полезли танцевать, короче изображали всё что вспомнили включая Хачатуряна танец с саблями (для этого один парень другому на шею сел и всадника изображал) и танец живота (один лётчик вылез на сцену и с элементами небольшого стриптиза изобразил- майку задирал) короче через полчаса на площадке не пропихнуться было, девчёнки помоложе гречанки и немки в очередь встали на сцене танец живота изображать у кого лучше получится, а хозяин дискотеки нам несколько бутылок шампанского проставил бесплатно за то что дискотека не такая как всегда скучная получилась (при чём мы отказывались, но он навязал со словами для вас вход всегда бесплатный!)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Русские туристы в Турции, как их видят немцы

Да, наши теперь дают перца всем! Конкурентноспособными наконец-то стали.И широкая русская душа на отдыхе еще больше расширяется вместе с карманами...

 Красота спасет мир!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Русские туристы в Турции, как их видят немцы

...конечно которому" ...сдачи не надо". Логично. 
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Русские туристы в Турции, как их видят немцы

ну во первых я теперь знаю что после Иванов, Петров и Сидоров, Гаджиев самая русская фамилия а во вторых я ещё в Греции обратил внимания на обидки немцев, причина кроется в том что раньше их облизывали с головы до ног как основных клиентов, а теперь россиянам внимания гораздо больше уделяют, вот они и зляться........ но поставте себя на место хозяина гостиницы или бара кому вы больше внимания уделите клиенту который оставит вам 100 евро и сдачу будет скурпулёзно пересчитывать или клиенту который кинет несколько сотен и скажет а сдачи не надо..........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Русские туристы в Турции, как их видят немцы

Тут вся правда, так и есть на самом деле. Приходилось сталкиваться с русскими туристами на отдыхе....

Красота спасет мир!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии