Booking.com

Помощь в английском :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ama ta.

Полезная вещь! И достаточна веселая :)

Надеююсь,понравится  http://fishki.net/comment.php?id=4760

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Помощь в английском :)

Клево!

 

хе-хе...

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Помощь в английском :)

Да, в языках очень важно чутье, немного артистизма.Я,когда итальянский только начинала изучать пришлось как то строительные прибамбасы объяснять, вот тут настоящее искусство переводчика - перевести то,что не знаешь что это по-русски. Но со стороны итальянской люди были эрудированные и без переводов все понимали.

А вообще мне понравилось:"....про Элвиса,который дырки штампует..."!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Помощь в английском :)

я однажды общалась с итальянцем, на английском. И мне нужно было задать вопрос: Отверстия они сверлять или пробивают? Ни одного из этих слов я не знала..... В итоге,я произнесла фразу:"Скажите,Элвис,а дырки вы штампуете(синоним "пробивать") или.....(посмотрела по сторонам-никто не видит)-выставила указательный палец вперед и крутя им сказала бзззззз" И добавила: Извините,я не знаю,как это сказать на ангшлийском! Он расмеялся и ответил,что и слава богу,что не знаю,инче он бы меня не понял,т к сам не знает  Вполне возможно,что из вежливости  сказал,но все равно приятно
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Помощь в английском :)

Легионер пишет:

 второй: у меня нет! у них были!.............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Напомнил мне случай, правда с итальянцами, но тоже по изучению языка.

Знакомый итальянец жалуется мне -  хотят познакомить его с русской женщиной намного моложе его, она пять лет в Италии и вообще не говорит на итальянском.

Сегодня ему комп принесли с телекома (ноутбук неплохие показатели, ждал хуже) за него он заплатил 350 и вроде как по 8евро в месяц(три года) Что характерно за телефон и беспроводной интернет будет платить по 30 в месяц (надо уточнить скорость) Ходил показывать как включать его, если захочет платить, буду обучать его, но вроде как его только интересуют фильмы скаченые из инета ослом, да он вообще скольский угорь, да мне в принципе по барабану 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помощь в английском :)

встречаются двое новых русских и один говорит другому: что то тебя давно не видно было, где пропадал? второй: да в Англии немного пожил! первый: так ты же по английски не слова, проблем с англичанами не было? второй: у меня нет! у них были!.............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Помощь в английском :)

чувствую,что у меня такое с итальянским будет!!!!

Изображение пользователя Anni.

Ответ: Помощь в английском :)

ну может она хочет тебя сразу всему выучить или видит в тебе гения, вот и подталкивает к решительнвм действиям! Например, мой профессор английского всегда настаивает: приехали в Англию, боитесь заговорить? Ляпайте ошибки - вас всегда поправят! В любом случае вы выиграете - и экспресс курс пройдете, и не так страшно уже будет
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Помощь в английском :)

я решила подтянуть английский-прихожу к преподавателю. она начала меня учить азам. И постоянно возмущаетсяя"Аня,девочка, ты хочешь говорить,как араб на английском,или хочешь,чтобы тебя  принимали ,Как выпускницу Гарварда??"    Таааааааааак стыдно стало!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Помощь в английском :)

Интересно, спасибо!

Что то забросил я английский, надо опять начинать, вместо того что бы переливать из пустого в порожнее.

Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Помощь в английском :)

Неужели только одному человеку понравился прикол?????

Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Помощь в английском :)

Спасибо! я рада!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Помощь в английском :)

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии