Booking.com

всем привет,salve a tutti

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karlo.
набрел на этот сайт, показался ничего. еще не знаю как им пользоваться, например как загружать фотографии. живу в италии уже 17 лет, так что если есть какие то вопросы обращайтесь. увлечений море в данный момент фотография, поживем , увидем. ах, меня зовут сергей.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Nikka пишет:
Karlo пишет:
Nikka пишет:

Привет Сергей! Я тоже тут недавно....осваиваюсь.....

Если можно, то я очень нуждаюсь в твоем совете или помощи как угодно

 

какой тип помощи тебе нужен? конечно обращайся, чем смогу - помогу, если здесь стесняешься пиши в личку. 

Ветер в голове не бывет попутным.

Ой ..... Как приятно за теплый ответ..... А где это в личку?

 кликни Карло, откроется моя страница, там посредине есть раздел личные сообщения, кликни его и пиши, чего твоей душе угодно(денег нет, коплю на катамаран и объектив) 

Изображение пользователя Nikka.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Karlo пишет:
Nikka пишет:

Привет Сергей! Я тоже тут недавно....осваиваюсь.....

Если можно, то я очень нуждаюсь в твоем совете или помощи как угодно

 

какой тип помощи тебе нужен? конечно обращайся, чем смогу - помогу, если здесь стесняешься пиши в личку. 

Ветер в голове не бывет попутным.

Ой ..... Как приятно за теплый ответ..... А где это в личку?

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Nikka пишет:

Привет Сергей! Я тоже тут недавно....осваиваюсь.....

Если можно, то я очень нуждаюсь в твоем совете или помощи как угодно

 

какой тип помощи тебе нужен? конечно обращайся, чем смогу - помогу, если здесь стесняешься пиши в личку. 

Изображение пользователя Nikka.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Приятно встретить друга по "несчастью".....У меня тоже цель переехать на ПМЖ в Италию.....Если бы не семья уже давно бы уехала....

Сложно со второй половиной..Он тут типа при деле, а там будет никем...А мне главное солнце и сухой климат..а не наш мокрый..Для тех кто не знает что такое Естония- поясню , что до Питера нам (от моего города конкретно) полтора часа ходу на каре. Сырость

Вообщем очень сложно его убедить ,  точто все равно будет лучше, и люди тут тоже есть говорящие на твоем родном языке.

А я уже просто с ума схожу

 

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Привет Сергей! Я тоже тут недавно....осваиваюсь.....

Если можно, то я очень нуждаюсь в твоем совете или помощи как угодно

 

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Anni.

Ответ: всем привет,salve a tutti

ну, мне сравнительно немного лет, неделю назад отпразновала свое 21-летие.

А насчет разочарований - я ОЧЕНЬ долго думаю о том, чтобы перебраться в Италию, у меня было много времени подумать. Обычно, если я что то серьезное решаю, перед этим идет кропотливое думание и обдумывание. этим летом я планирую впервые посетить Рим, посмотреть и прикинуть. Не посоветуешь, куда податься, чтобы не обломаться с жильем на время отдыха?

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: всем привет,salve a tutti

понятно. смотря сколько тебе лет, на долго не откладывай, первое время будет всеравно трудно, но чем раньше тем раньше наступит легко в возрастном периоде. чем раньше тем будешь говорить с меньшим акцентом и быстрее привыкнешь, если не разочаруешься.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: всем привет,salve a tutti

приветик, Стелла
Изображение пользователя Anni.

Ответ: всем привет,salve a tutti

причин много. ну, вот когда я была совсем маленькой, мне мама вместо колыбельной ставила записи Челентано, которые доставались через десятые руки, а в детском саду на слух воспроизводила песни Рамазотти. Тогда меня прозвали "маленькой итальяночкой". Но, правда, это было только развлечение, я долго шла к пониманию, где мне лучше. Может, это подсознание, но признаться себе, что я хочу реализоваться в Италии, у меня получилось сравнительно недавно. Правда, чтобы прийти к цели, надо попахать, не приеду же я с 10 $ в кармане и с одним бутербродиком в сумке завоевывать столицу. Тут нужна хоть какая денежная опора
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя stella777.

Ответ: всем привет,salve a tutti

пиветик Сергей.

stella777

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: всем привет,salve a tutti

почему в италии жить? я думал, как все со стереотипами, что италия это черные мужчины, волосатые женщины, пицца и жестикуляция, а мечтал жить в канаде. правда тогда не показывали по телеку ни италию ни америку, а приехал и влюбился и очень рад, что не живу в канаде, аж холодно подумать. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Anni.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Да уж, работы мне в освоении форума предостаточно! :) Никогда не думала, что  можно о стольком поговорить, не видя человека лично (я то обычно практикую классический способ- предложение встретиться и куда - нибудь в ресторан или в кафе часа на 4). Честно говоря, итальянский начала недавно учить (в этом плане я новичок ), а поговорить так и распирает с каким - нибудь носителем. Ну а вершина моих стремлений - жить в Италии, к чему я и иду, медленно, правда, но уверенно.
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: всем привет,salve a tutti

ПриветикАня! Живется всем по-разному, это ты узнаешь, когда полистаешь форум, и к русским отношение тоже разное.

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Anni.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Здравствуйте всем! Я - Аня. Наткнуласть на ваш сайт, правда довольна долго разбиралась, как тут что. Наконец, ка меня нашло озарение, что я не так сделала :) Я очень люблю Италию, расскажите мне, пожалуйста, как живется в Италии русским, говорят, там очень любят Россию и русских, в том числе
жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Из Рима привет!
Вот так и живем...
Изображение пользователя DinaM.

НУ ЗДРАСТЕ..........

...........раз пожаловали........
Изображение пользователя Tinna.

Ответ: всем привет,salve a tutti

И от  меня всем большой привет
Изображение пользователя Mascia.

Привет!

И из Пистойи привет!
Изображение пользователя Elmira.

Ответ: всем привет,salve a tutti

ПРИВЕТ! я из Вероны.....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: всем привет,salve a tutti

Я из Генуи. Привет

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Изуфыпривет!

Изуфыпривет!
Изображение пользователя Лилия.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Привет!!!!!!!!! Это правильно, что ты зашел на этот сайт, сдесь замечательные друзья.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Приветики!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: всем привет,salve a tutti

привет из Москвы

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: всем привет,salve a tutti

В самом верху есть меню пользователя. Добавить фото, так же как создать тему форума или запись в дневник.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: всем привет,salve a tutti

Привет , привет ! 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: всем привет,salve a tutti

 

Привет, Сергей!

Красота спасет мир!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии