Booking.com

Дайте совет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Reva.

Еду в Милан!Говорят под Миланом есть большая деревушка где представлено более 150 брэндов.Как туда добраться и вообще можно там дешево одеться!Сколько стоит поезд?

Спасибо !

Изображение пользователя stella777.

Re: Ответ: Дайте совет!

Chiksa, Эта тема была в прошлом году!!!Cool
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Ответ: Дайте совет!

я как то видела в Серравалле целый тур автобус из России! А когда ты хочешь приехать?

Изображение пользователя Reva.

Ответ: Дайте совет!

Мне все предельно ясно насчет того,кто как с кем и откуда добирается до Серравалле,мне подскажите как мне из Милана туда попасть?  
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Дайте совет!

эти оутлеты типа Серравалле и Барберино часть европейской системы деревушек-магазинов, может и у вас во Франции такое есть. В Италии таких деревушек 4 или 5... знаю что такие в Германии есть и в Австрии.

 

 

 хе-хе...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Дайте совет!

Мы  в Serravalle на машине ездим, а вот мои друзья из Генуи поездом доехали. Вот только не подумай, что там тебе все даром дают.

От Генуи 50 км.

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Reva.

Ответ: Дайте совет!

Cпасибо!

А по французской визе я вьеду в страну? 

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Дайте совет!

 это одна из "деревень" около Флоренции:

http://barberino.mcarthurglen.it/index.php...

Там есть и список брэндов. 

Как доехать, попробуйте здесь:

http://www.viamichelin.com/b2b2c/ita/dyn/c...

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Дайте совет!

Ainur пишет:
Reva пишет:

А сколько ехать на машине?

Поезд точно не идет? 

Откуда ехать? Может вас довести до туда, или лучше за вас съездить, вы списочек по ЛС скиньте.

  Ainur,

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя stella777.

а там...

А там есть магазины для полных дам??  
Изображение пользователя Reva.

Ответ: Дайте совет!

сколько стоит авто в день и бензин?какое растояние от Милана до этой деревушки
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Дайте совет!

Reva пишет:

А сколько ехать на машине?

Поезд точно не идет? 

Откуда ехать? Может вас довести до туда, или лучше за вас съездить, вы списочек по ЛС скиньте.
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Дайте совет!

Если есть права, можно взять машину на прокат. 

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Reva.

Ответ: Дайте совет!

возьмите нас))))
Изображение пользователя Reva.

Ответ: Дайте совет!

А сколько ехать на машине?

Поезд точно не идет? 

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Дайте совет!

Около Флоренции тоже две подобные "деревушки" есть, но туда только на машине добраться можно. Хотя однажды я видела  в одной из "деревень" экскурсионный автобус. 

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Дайте совет!

Reva пишет:
АДействительно там брэнды можно купить с хорошими скидками (Долче Габана,Прада и т.п) 
Да, можно.
Изображение пользователя Reva.

Ответ: Дайте совет!

А как туда добраться? Действительно там брэнды можно купить с хорошими скидками (Долче Габана,Прада и т.п) 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Дайте совет!

Да, в сторону Генуи, под Александрией, есть Outlet в Serraville Scrivia. Одеться там можно недорого, но я не уверена, что туда можно добраться поездом.
Изображение пользователя Reva.

Ответ: Дайте совет!

А мне сказали,что эта деревушка под Генуей. А место называется Serraville Scrivia
Изображение пользователя Marni di Virgilio Alice.

Ответ: Дайте совет!

есть в пригороде города Бьелла завод Cerrutti,Fila, Zumaglia....а при заводе магазины-аутлеты. Поезд от Милана до бьеллы - 50 евро в оба конца.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии