Booking.com

в поисках словаря...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gianna.

Здравствуйте, пожалуйста подскажите сит-переводчик (или словарь)в интернете (русский-итальянский), спасибо. Жанна.

Изображение пользователя target.

Ответ: в поисках словаря...

Моя подруга работала продавцом в магазине, в отделе "Часы". Как-то в отдел приходит иностранец, и на немецком интересуется, не говорит ли она по-немецки.

Ну, она ему и ответила: "No, I don't шпрехен зи дойч!"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: в поисках словаря...

тут в "лумумба" учился один афроамериканец из Сан-Франциско и мы общаясь обменивались мнениями о языках! его мнение что русский неимоверно трудный язык который понять невозможно! например за несколько лет обучения он так и не понял почему по русски пишется "молоко" а говориться "малако"! вот как тут прочитав сказать чтобы тебя поняли

.........Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: в поисках словаря...

Итальянец мне говорит что то на диалекте.

Я смотрю на него и говорю что то ему на русском.

Он отвечает мне на чисто итальянском: - я по китайски не понимаю

Я говорю: - Я вот раньше тоже не понимал, я сейчас на нём с тобой разговариваю!

Изображение пользователя gianna.

Ответ: в поисках словаря...

один раз я летела в самолете и рядом сомной сидел немец, лететь нам почти 6 часов, нет чтоб поспать немножко и раслабиться так немца потянула на всякие разговоры, и хочешь не хочешь  пришлось общаться на русском. Разговаривали мы на русском, и я у него поинтересовалась, откуда он так щебечит хорошо на русском, рассказал что женат на русской, вот она его учит. Ну спрашиваю: Как русский, немножко тяжелый язык для изучения? Ответ: Немножко......невозможно выучить! . Мой муж тоже говрит "русский инказинато", моя дочка начинает че то говорить и вот первые слова: хочет сказать "сумка" но почему то говорит без буквы "М" (сумка)..... как богат и могучий русский язык!!!  

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: в поисках словаря...

Итальянец говорит мне:- Хочу русский выучить! 

отвечаю ему:-  Какие проблемы желание есть это уже главное.

 Пошел в супермаркет Карефур купил ему словарь (это было полгода назад) так этот словарь он в злости за шкаф закинул в начале обучения, до сих пор там валяется!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: в поисках словаря...

gianna, помню надо мной весь отель (русских) ржал в Греции........ у нас там были разные развлечения и среди них стрельба из лука, после завтрака все тусовались там, кто в тенис играл, кто стрелял из лука, ну много ещё чего! инструктор стрельбы из лука была студентка-француженка, пострелять собака давала только один раз (один колчан 5 стрел), я её доставал давай ещё пострелять вот за него или за неё, а она упиралась не положено! короче я её достал как наверное только я умею и она при виде меня менялась в лице и старалась сделать вид что сильно занята........... и вот как то раз стою с ребятами уже заправились с утра и смотрю она щебечет что то со своим парнем ну я ей чтобы жизнь мёдом не казалась машу рукой и кричу по английски: Наташа ай эм (дальше переклин и не могу вспомнить как сказать и добавляю) иду к тебе!!! над моим английским все кто рядом был упали.............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: в поисках словаря...

Легионер, анегдот прям в точку !!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: в поисках словаря...

попали Петька с Василь Иванычем на необитаемый остров, живут там замучались, оголодали и вдруг видят корабль мимо проплывает! Петька выскакивает на берег и машет им рукой и кричит: Заворачивай! Заворачивай! матросы с корабля улыбаются и приветственно машут: Хеллоу! Хелоу! корабль мимо острова плывёт, Петька Василь Иванычу говорит: ты же грамотный и языки хорошо знаешь, объясни им чтобы завернули и забрали нас! Василь Иваныч: сейчас изобразим нет проблем: Шпрехен зе дойч? матросы: НОУ! НОУ! Василь Иваныч: Парле франсе? матросы: НОУ! НОУ! Василий Иванович: Ду ю спик инглиш? матросы: ЕС!ЕС! Василий Иванович рукой машет: Вот так бы и сразу! Заворачивай говорю!............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: в поисках словаря...

gianna пишет:

Теперь можно и в переводчиком работать , а что языки я знаю....(фраза из еролаша...)

Так наличие словаря еще ничего не решает!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: в поисках словаря...

Еще раз большое спасибо ВСЕМ за информацию о словорях и переводчиках в интернете!!! Теперь можно и в переводчиком работать , а что языки я знаю....(фраза из еролаша...)

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: в поисках словаря...

Oxana80 пишет:

А в емуле скачаите  Dizionario Italiano-Russo - Kovalev - Zanichelli

Большое спасибо за этот комент, по моему мнению Ковалёв лучший сегодня из всех существующих, я его давно искал и рекомендую всем! За сутки можно скачать!
Изображение пользователя Oxana80.

Ответ: в поисках словаря...

В интернете вот http://multilex.mail.ru/dictionary?lang=4.0ir&word 

А в емуле скачаите  Dizionario Italiano-Russo - Kovalev - Zanichelli

Изображение пользователя target.

Ответ: в поисках словаря...

А мне еще вот этот нравится: http://lingvo.yandex.ru/it

Хоть пятью языками одновременно пользуйтесь!

Изображение пользователя gianna.

Ответ: в поисках словаря...

а ничего..... в хозяйстве все пригодиься!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: в поисках словаря...

В google нет итальяно-руссо, а заморачиваться переводить сначало на английский а потом с него, очень неудобно.

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Ksenka.

Ответ: в поисках словаря...

 А мне нравится очень вот этот... там кажется есть вообще все..... http://online.multilex.ru/italian-russian-italian/  
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: в поисках словаря...

http://www.translate.ru/ попробуй здесь. Переводит, но не очень.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: в поисках словаря...

http://www.worldlingo.com/en/products_services/worldlingo_translator.html

 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: в поисках словаря...

Нашел напиши почту в личку.
Изображение пользователя Юлич.

Ответ: в поисках словаря...

LEC Power Translator 10 Это он так называется на (ослике)
Изображение пользователя gianna.

Ответ: в поисках словаря...

спсаибочки.... как то уже пробывала скачать с ослика, но файлы почему то были не закончиными и поэтому программы не открывались. Будем пытаться еще. Нашла переводчик на ангяз но переводит "не фантан" а вот с итал.яз че то трудновато... Если вдруг найдете не забудьте скинуть или маякнуть в эфире... спасибо
Изображение пользователя Юлич.

Ответ: в поисках словаря...

Здравтствуйте! У меня как -то была такая же проблема! Сито не нашла, а вот с помощью программы (ослик) eMule можно скачать переводчика: Италяско-Русский , Русско-Итальянский. У меня получилось
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: в поисках словаря...

ит -рус я очень долго искал в сети, и кое как нашел, если найду на компе, мог бы кинуть на почту!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии