Booking.com

не хочу замуж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marni di Virgilio Alice.

привет всем!
хочу поделиться: вы наверное помните мою историю....

Итог такой, что теперь я не хочу замуж, перегорело как-то, то ли от разговоров, то ли от суеты, то ли от мелочей при подаче заявления: раздельное/совместное....То ли от всего сразу.

И как теперь ему сказать? как?????? все родственники его в курсе! в новом доме ремонт делает,заказал покраску стен...А у меня,хоть убей, настроение на нуле. Люблю, и сама удивляюсь: Не хочу замуж,ну как вот сказать ему чтоб подождал год или два....
Понимаю, что может это и эгоистично, но ведь себя насиловать тож не хочется..Буду потом себя грызть....
Что делать, как быть........мнение со стороны иногда освежает мозги...

Изображение пользователя vela89.

Слушать

нужно не советчиков, а только себя. 

В твоём вопросе уже присутствует и ответ: подождать, не выходить, посмотреть на ситуацию. 

Как правило, прося совета, человек уже знает и ответ на поставленный вопрос, просто слушая других, хочет ещё раз убедиться в этой правильности.


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: не хочу замуж

Помню незадолго до моей свадьбы с первым мужем мы так крупно с ним посорились, что я не хотела выходить за него замуж. А потом подумала - все гости уже приглашены, все заказано-куплено.... и мне стало так неудобно, что все обиды постаралась забыть и простить всё, чтобы не откладывать или отменять свадьбу. И что жизнь в итоге показала? Всё равно если были в начлае какие-то сомнения и проблемы, то они обязательно и в будущем дадут о себе знать. После 10 лет всё-таки развелись. Так что мой совет - повременить. И не смотреть на окружающих, в конце концов они тоже люди, может кто-то и понял бы. В конце концов можно придумать какую-то причину. 

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: не хочу замуж

Если что- то "беспокоит" или , точно "настрой сейчас - не тот" -  не выходи , не торопись , подожди.
Изображение пользователя Marni di Virgilio Alice.

Ответ: не хочу замуж

мдя........это так, под давлением....Давит на меня то, что он стены красит,готовится, всех известил-оповестил....

Я уже сказала ему. Знаешь какой был ответ? Я же дал слово всем! Я говорю: а мне, что. "обкакаться чтоли" , раз ты слово дал? Не могу я сейчас, настрой не тот! поругались......

Изображение пользователя User.

Ответ: не хочу замуж

Я полностью согласен с Macbeth.
Скажи напрямую. Как бы там ни было, все решится. Или хорошо или плохо. Нельзя принимать важные решения под давлением.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: не хочу замуж

Не расстраивайся, все образуется

Я считаю, что для вас это будет серьезная проверка чувств, если ты его попросишь подождать. Скажи как есть, что не готова. И посмотри, как реагировать будет. Любящий человек должен понять. И о каком эгоизме ты можешь говорить, если речь идет о твоем будущем??? Лучше немного подождать, чем идти под венец вынужденно, под давлением обстоятельств...

Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии