Booking.com

Macbook !!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ama ta.

Добрый день всем!!

Хочу посоветоваться-нужен новый ноутбук. Безумно нравится Apple MacBook MA699. Никогда не общалась С Макинтошем, говорят,что он лучше. Вроде бы можно установить эмулятор Виндоус(??!?!?), но не факт,что все ок.

Внимаение!Вопрос: 1-стоит ли купить этот ноутбук?

                                 2-не осложнит ли пользование тот  факт,что у всех вокруг Виндоус?

                                 3-Ваше мнение по-поводу этого ноута?

Советовалась со многими-50%-за,другие 50%-(цитирую) "Фе,зачем тебе этот головняк."

 Спасибо заранее :))

А я в прошлом-сориска ))

Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

 спасибо!  только вот не знаю какой. они все какие-тто "никакие" а эти- такие милашки. Ну что ж,будем искать :)
Изображение пользователя User.

Ответ: Macbook !!!!!!!

Что и требовалось доказать!
Ведь есть не только один Мас. И обычные РС есть всякого разного дизайна. Просто нужно хорошо поискать. А в Киеве - этого добра немеряно...

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

:)  спасибо за совет!!

Но эти консультанты всегда говорят,что все ок!!Проблем не будет!!!

Я так чувствую, что возьму и куплю другой ноутбук!!!!

Изображение пользователя User.

Ответ: Macbook !!!!!!!

Ладно. Скажу так! Понравился тебе МАС? Покупай! Только при покупке расспроси, какое программное обеспечение на него можно установить. И не будет ли конфликтов в ПО для РС.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

 а кстати,что будет, если поставлю??? что в этом такого страшного???  я вот думаю поставить

Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

я и не собиралась ставить Винд на Мак!!! Честно честно!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Macbook !!!!!!!

User Anonimous пишет:
На счет того, что-бы эмулировать в нем виндовс - идея ацтойная!
Да там эмулировать ничего не надо, маки же на intel теперь.

Если ты будешь использовать windows – тогда проблем с программами не будет, только не понимаю зачем на мак ставить виндовс.
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

:(  я хочу этот ноут. Какие проблемы могут возникнуть? Все программы воспринимаются-я вчера проверяла. А какие мне еще нужны??? Я пользуюсь только Интернетом и офисом. Ну,еще НФС Карбон найду на мак и переводчик. И все?? Или это оптимизм ничего не понимающего человека??????

Посоветуй,пожалуйста?

Изображение пользователя User.

Ответ: Macbook !!!!!!!

Двумя словами.
Мак - надежная штука в плане железа и программного обеспечения. Был у меня МАК ноутбук когда-то... На счет того, что-бы эмулировать в нем виндовс - идея ацтойная! И тогда получится не комп, а аццкий сотона!
Программы на МАК найти сложно. Даже в Киеве! Хотя пиратских дисков немеряно... Я, практически 80% ПО качал из и-нета.
Скажу так! Бери PC! И не ищи себе проблем на голову. Проверено горьким опытом!

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

Понятия не имею. "Наш директор взял себе такой-ему оооочень нравится" я таким словам не очень доверяю. Лучше перепроверить. Мне,самое главное, чтобы не было проблем с файлами,которые мне прсылают и я пересылаю! Не будет несостыковок??

Спасибо за помощь :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Macbook !!!!!!!

есть на мак самый разный софт.
а консультант сам маком пользовался когда-нибудь?

Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

пдф,рар,зип,ася:)?

А консультант рассказывал,что все ок!!Вы только купите и будем вам счастье. При чем сразу. Бессовестный

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Macbook !!!!!!!

ama ta пишет:

Линукс в глаза не видела!!! Это значит,что ступор будет?? :)

Цена-в Киеве-1.500. в других городах-чуть дороже

А тот факт,что у всех вокруг Виндоус-ничего не подпортит??

сложности наверняка возникнут. Например програмы под mac os, естественно другие, т.е. есть тот же фотошоп, но только мак версия, word тоже есть - что еще нужно? :)
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

ох..... я набираюсь наглости,кажется....хочу ноутбук :не тяжелый(легче,Чем этот 2.3кг),симпатичный,не супер навороченный(я далеко не спец).

И не знаю,что выбрать. Короче,  твое мнение-Оно мне надо????(Я об эпле 699) :))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Macbook !!!!!!!

следующая модель, та которая 700 получше, но, опять же, за эту цену можно взять гораздо более сердитый лаптоп.
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

Ainur пишет:
ama ta пишет:
цена на этот ноут меня устраивает.
Я говорю о цене не именно этой модели,а вообще, кстати, сколько он стоит?
ama ta пишет:
Он сильно отличается от Виндуса??У меня не будет ступора,Когда я возьму его в руки???
windows и mac os отличаються сильно. Про Linx слышала? Ступора не должно быть :)

 

Линукс в глаза не видела!!! Это значит,что ступор будет?? :)

Цена-в Киеве-1.500. в других городах-чуть дороже

А тот факт,что у всех вокруг Виндоус-ничего не подпортит??

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Macbook !!!!!!!

ama ta пишет:
цена на этот ноут меня устраивает.
Я говорю о цене не именно этой модели,а вообще, кстати, сколько он стоит?
ama ta пишет:
Он сильно отличается от Виндуса??У меня не будет ступора,Когда я возьму его в руки???
windows и mac os отличаються сильно. Про Linx слышала? Ступора не должно быть :)
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: Macbook !!!!!!!

Спасибо за ответ-это во-первых. :)

А во-вторых- я хочу именно маком пользоваться. и тем более,что что тут(в Киеве) цена на этот ноут меня устраивает.  Плюс еще ко всему- меня дизайн покорил.

Я понимаю,как это тупо звучит- я и не говорю,что я специалист, но мне хочется этот ноут. И волшебничать-хакерствовать- в мои планы не входит. Поэтому......

А Макинтош на русском бывает? Он сильно отличается от Виндуса??У меня не будет ступора,Когда я возьму его в руки???

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Macbook !!!!!!!

на мак можно ставит виндовс т.к. они теперь на intel перешли, проблем не будет.

на маках стоит своя операционная система mac os, будет не превычно с ней работать, но если освоишь, что не осбо слоэно так как она очень user friendly - будет тебе счстье. Сама по себе mac os намного надежней windows и функционал заложенный в ней назад microsoft успешно слизывает. Я новую ОС microsoft когда увидел, первым делом подумал - какой закос под tigger.

Маки красивые, но стоят дорого, за те же деньги можно взять pc мощней тот же sony например.

Я бы не взял мак просто потому что превык к pc, а брать его ради того чтобы установить windows - глупо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии