Booking.com

Трям всем вам!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя raduga.

Добрый всем вечер.  Позвольте представиться, Raduga ( в миру Сергей).

Зарегистрировался как пользователь довольно давно, вот только времени не было зайти познакомиться J . Зашёл на сайт совершенно случайно, и сразу как-то попал под обаяние атмосферы вашего портала. Такой дружеской, почти семейной ауры общения я, признаюсь, ни разу не встречал. Есть у вас какие-то флюиды, не знаю даже как объяснить.

Короче, ребята, respect и уважуха всем. О себе  написал в анкете. Буду рад пообщаться.

Да, если есть кто-то из Ломбардии (Лекко,Бергамо,Милан) отзовитесь!

Изображение пользователя burana.

Этнография средиземноморских стран - мое хобби!

В том числе и Италия. А живу в Германии, потому, что здесь мой муж и сын. К тому же, на мой взгляд, Германия одна из передовых стран европы в културно- техническом и социальном отношении. Здесь удобно и спокойно!

Мой любимый фильм с Челентано - "Укрощение строптивого", песни "Аzzuro" и "Italiano vero". Сомневаюсь в правильности написания по-итальянски.

ubi bene, ibi patria.

ubi bene, ibi patria.
Изображение пользователя xiulia.

Ответ: Вы пишите в анкете, что любите Челентано!

Добро пожаловать!

 Насчёт Челентано, вот он как раз и живёт в Ломбардии...

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри Ренье)
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри Ренье)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Трям всем вам!!!

Привет Сергей!
Очеень приятно, что тебе здесь нравится.
Ты про север и юг в каком плане спрашиваешь? Ознакомиться надо со всей Италией, но по-моему мнению, жить и работать надо на севере Италии.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Я - в курсе!

raduga пишет:

своего фото отсканированного пока нет :( на днях отсканю и поставлю.

Занимаюсь в основном переводами (англ.нем) итальянский в процессе изучения :) недавно закончил экономический универ. Устраиваюсь на работу. Хотел поехать в Москву, но потом знакомые подбросили идею с Италией. и что-то так, знаешь, зацепило меня. Теперь все время думаю об этом. как думаешь, насколько реально мне попасть на пмж в Италию?

Извени я иссяк..твори..
Изображение пользователя raduga.

Ответ: Я - в курсе!

своего фото отсканированного пока нет :( на днях отсканю и поставлю.

Занимаюсь в основном переводами (англ.нем) итальянский в процессе изучения :) недавно закончил экономический универ. Устраиваюсь на работу. Хотел поехать в Москву, но потом знакомые подбросили идею с Италией. и что-то так, знаешь, зацепило меня. Теперь все время думаю об этом. как думаешь, насколько реально мне попасть на пмж в Италию?

Raduga
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Я - в курсе!

raduga пишет:

Это не английский, Kaushka, а немецкий :) написал Burane, она живет в Германии. что до аглицкого, то его пора бы понемножку начинать учить. По-итальянски ты, я надеюсь, говоришь? Как долго живешь в Италии?

  Я думал что на Италия по русски , только русский, потом итальянский, потом английский (которого я незнаю)...Я говорю на итальянском, на недостаточном уровне, думаю что тех кто говорит лучше меня , я разачарую..

Ты знаешь а еще я...

Ну наверно достаточно, теперь карты тебе в руки, тебя же никто не знает, фото в инете много, поставь что то , расскажи о себе..

Изображение пользователя raduga.

Ответ: Я - в курсе!

Это не английский, Kaushka, а немецкий :) написал Burane, она живет в Германии. что до аглицкого, то его пора бы понемножку начинать учить. По-итальянски ты, я надеюсь, говоришь? Как долго живешь в Италии?

Raduga
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Вы пишите в анкете, что любите Челентано!

raduga пишет:

Ну не придирайся Kaushka!! Лирика у него, к стати, в большинстве своем очень и очень. А музыка - ох, ща пишу и слушаю Gelosia так что стекла в соседнем доме дрожат. Не везет соседям со мною. :)

Да ты прав.! Ревность в его жизни съыграла решающую роль, в одном из направлений в его творчестве!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Я - в курсе!

raduga пишет:

Челентано трудно не любить. Какой у вас с ним Любимый фильм? Песня? Альбом?

половина моих друзей начали учить итальянский благодаря ему.

Warum wohnen Sie denn in Deutchland, wenn Sie so leidenschafltich Italien lieben?

Английский пока не всем доступен на этом сайте, но в любом случае позитив это красиво!
Изображение пользователя raduga.

Ответ: Вы пишите в анкете, что любите Челентано!

Ну не придирайся Kaushka!! Лирика у него, к стати, в большинстве своем очень и очень. А музыка - ох, ща пишу и слушаю Gelosia так что стекла в соседнем доме дрожат. Не везет соседям со мною. :)

Raduga
Изображение пользователя raduga.

Ответ: Я - в курсе!

Челентано трудно не любить. Какой у вас с ним Любимый фильм? Песня? Альбом?

половина моих друзей начали учить итальянский благодаря ему.

Warum wohnen Sie denn in Deutchland, wenn Sie so leidenschafltich Italien lieben?

Raduga
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Вы пишите в анкете, что любите Челентано!

raduga пишет:

Челентано - это, в принципе, феномен в современной поп-культуре. Такие дела.

А тебе нравятся его "слова" из песни..

Sempre, sempre

sono uomo lilibero..

А дальше как из русской сказки..

Справа рать и слева рать..

Приянто с похмелья мечём помахать.

Изображение пользователя burana.

Я - в курсе!

Я тоже люблю Челентано!

И вообще! Италия - любовь моя! Самая красивая страна на свете!

ubi bene, ibi patria.

ubi bene, ibi patria.
Изображение пользователя raduga.

Ответ: Вы пишите в анкете, что любите Челентано!

Челентано - это, в принципе, феномен в современной поп-культуре. Трудно найти более экспрессивного музыканта и актера. Он из тех, у кого есть ФЛЮИДЫ, ХАРИЗМА. Если кто не курсе, он первый придумал и исполнил рэп (Мир в ми -минор, называеться по-моему) еще за 15 лет до того, как его начали читать наши черные братья в Гарлеме. Короче, Человек - глыба!

Такие дела.

Raduga
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Трям всем вам!!!

raduga пишет:

Ну как можно объяснить, какие флюиды? Они на то и флюиды, потому что определяют неопределяемое, просто они переносят с собой то настроение и атмосферу, которая царит на сайте. :)

А почему советуешь с юга начинать? ( Язык у меня на хорошем среднем уровне, радио по и-нету слушаю, все фильмы с Челентано пересмотрел)

А а а понял !!!  Так значит флюиды - это хорошо!!! Если ты приносишь что то хорошее в общество, на сайт значит, ты позитивный флюид, а если наоброт..бедный ты флюид, тебя ждет разочаравание! А если ты флюид с манией величия, смотри..как прекрасна Италия, работы мало, так говорит общество, Юг плох, так говорят самодостаточные..выбор есть???

 

Изображение пользователя burana.

Вы пишите в анкете, что любите Челентано!

Как музыканта или актера?

Советую посетить так же озеро Гарда, проехав с севера на юг! Вы будите поражены, как меняется климат, публика и ощущения! От горно-альпийских, до средиземноморских! Фантастика!

ubi bene, ibi patria.

ubi bene, ibi patria.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Трям всем вам!!!

Привет!

Флюиды - это такие волны хорошие от нас исходят, теплые и радужные!

Красота спасет мир!

Изображение пользователя raduga.

Ответ: Трям всем вам!!!

Ну как можно объяснить, какие флюиды? Они на то и флюиды, потому что определяют неопределяемое, просто они переносят с собой то настроение и атмосферу, которая царит на сайте. :)

А почему советуешь с юга начинать? ( Язык у меня на хорошем среднем уровне, радио по и-нету слушаю, все фильмы с Челентано пересмотрел)

Raduga
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Трям всем вам!!!

raduga пишет:

Безгрешен только папа в Ватикане, а рассказывать-то много и нечего - все написано в анкете. Собираюсь в Италию. Не знаю, правда, куда поехать - на север или на юг или сначала на Сицилию. Куда посоветуете?

Конечно Сицилия, потом Неаполь, да и язык не вздумай учить сразу -  всё  в процессе потом!

Так что за флюиды?

Изображение пользователя raduga.

Ответ: Трям всем вам!!!

Безгрешен только папа в Ватикане, а рассказывать-то много и нечего - все написано в анкете. Собираюсь в Италию. Не знаю, правда, куда поехать - на север или на юг или сначала на Сицилию. Куда посоветуете?

Raduga
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Трям всем вам!!!

Привет!
А что там в Ломбардии есть?

raduga пишет:

Есть у вас какие-то флюиды, не знаю даже как объяснить.

Какие флудеры?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Трям всем вам!!!

Какие такие флюиды??? Если ты без грешен расскажи о себе больше и яви себя миру!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии