Booking.com

От Латвии ничего не останется, я вам это обещаю!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Изображение пользователя Olga st.

возвращение к старой теме

Это небольшое возвращение к старой теме. Есть в Латвии и свои жириновские....
Сегодня прочитала такую статью: http://www.chas-daily.com/win/2007/02/20/l...

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Легионер.

Nailya, не знаю

Nailya, не знаю может на растоянии и виднее, но от тех кто с ним общался близко слышал только уважительные отзывы, а маска-роль это для толпы...............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

так в том то и дело

Легионер пишет:

Nailya, а ребята которые его помошниками работают отзываются о нём "когда он не на публику работает" как о вполне нормальном, грамотном человеке...........

 

Так в том то и дело, что все составляющие у такого существа как и у людей, ум, чувства, тело, а отсутствие души-духовного руководителя можно засечь по нескольким признакам, например, постоянная смена мыслей, настроений, поведения, и т.п.(но это не главное), а еще есть некоторые ощущения, которые в русском языке (из опыта русского народа) можно сформулировать -сердце чувствует что от этого идет холод, ну что нибудь в этом роде.

Извините, но такие вещи очень трудно описать словами русского языка. Самый точный язык для выражения этих состояний - это санскрит, но предлагаю, на нем не выражаться в этой компании (говорят, что  если хотя бы один не понимает языка, то это не культурно, и эта одна есть - это я)

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Olga st.

Жириновский -

Жириновский - мастер эпатажа. Хороший актёр.  Только важно, чтобы все правильно этот юмор поняли.  Вот потому я и сказала, что подумает после этого "недалёкий" латыш? Ведь комментатор латвийского телевидения сказала, что один из русских политиков прогнозирует нападение террористов на Латвию.
 

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Легионер.

Nailya, а ребята

Nailya, а ребята которые его помошниками работают отзываются о нём "когда он не на публику работает" как о вполне нормальном, грамотном человеке...........

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

а "ржала"

Изображение пользователя Nailya.

про Жириновского

Есть гипотеза, прошу со мной не спорить, она не моя, но мне нравится.

Жириновский очень не обычный человек И вот по мнению очень уважаемого мною знакомого, Жириновский - не человек. Т.е. под словом человек понимается существо имеющее душу (психическое существо), так вот якобы у него этой части нет. И когда я это услышала, то поняла это странное ощущение, которое испытываю от него. Это совершенный инструмент (развитый ментал), который управляется "ветром" разными течениями (чего-то...не хочу усложнять).

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Olga st.

слова Жириновского

 

Ainur, я просто прокомментировала слова Жириновского: "Пусть только посмеют прикоснуться к русским школам!"(комментарий бывшей русской жительницы Латвии). У меня самой оба деда сражались против фашистов, один погиб. Честно  скажу неприятно было видеть эти парады ветеранов СС. Особенно изменилось моё отношение к одному профессору с моей работы после того, как я узнала, что он тоже принимал участие в этих парадах, да ещё и мемуары писал. Хотя был человек далеко неглупый и уважаемый... 

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А никто не против знания латышского

Olga st пишет:
Ainur пишет:
Olga st пишет:
что подумает после этого, скажем так, не очень далёкий латыш?
Боятся будет, и правильно сделает.

 

боятся то будут, но опять-таки найдут способ как на местных руссих отыграться (как заложники).  Даже если школы перестанут русские закрывать, то что дальше? Высшее и среднее специальное образование - на латышском, работу норамльную без знания латышского тоже не найти. Такие законы были приняты до реформы общеобразовательной школы. Поэтому все нормальные русские родители заставлают детей учить латышский. "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

А никто не против знания латышского, так как русских там дофигища, нужно этот фактор учитывать.

Куда их взяли в Евросоюз, у них фашистские марши – нормальное дело, в то время как немцы до сих пор стыдятся того что они сделали.
Изображение пользователя Olga st.

Боятся будет

Ainur пишет:
Olga st пишет:
что подумает после этого, скажем так, не очень далёкий латыш?
Боятся будет, и правильно сделает.

боятся то будут, но опять-таки найдут способ как на местных руссих отыграться (как заложники).  Даже если школы перестанут русские закрывать, то что дальше? Высшее и среднее специальное образование - на латышском, работу норамльную без знания латышского тоже не найти. Такие законы были приняты до реформы общеобразовательной школы. Поэтому все нормальные русские родители заставлают детей учить латышский. "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя kaushka.

Нет это именно Жариновский

Он там Буша ковбоем называет и такие словечки говорит

запись трех летней давности, но очень интересная ..

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Боятся будет

Olga st пишет:
что подумает после этого, скажем так, не очень далёкий латыш?
Боятся будет, и правильно сделает.
Изображение пользователя kaushka.

Интересно...

У меня про Ирак есть высказывание пророка, перед тем как Америка посылала наблюдателей в Ирак искать яд оружие
Изображение пользователя Olga st.

что подумает

что подумает после этого, скажем так, не очень далёкий латыш?

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя mimmina.

Во дает!

 

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Olga st.

круто, однако

круто, однако  

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии