Booking.com

Каким авиакомпиниям можно доверять?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DZHINA.

Россияне не летайте авиакомпанией Аэросвит, а именно рейс 286 Неаполь- Киев, и 415 Киев-Москва. 

4 февраля 2007 11 человек вылетели из Неаполя, рейс Неаполь- Киев, Киев- Москва. По прибытии в аэропорт Шереметьево-2 ни один из пассажиров не получил свой багаж. Пол ночи 11 человек искали представителя этой авиокомпании. Им сказали что ваш богаж остался в Неаполе, ближайшим рейсом мы отправим ваш богаж в Рим , потом из Рима в Киев а из Киева в Москву,и 6 февраля вы получите свой багаж.

5 феврвля в 16 часов прибыл самолет из Киева, девчата решили просто пойти посмотреть багаж и из 11 чемоданов  пришло только три. Если вереть представителю авиакомпании то богаж должен был прилететь 6 февраля, а не 5 февраля в 16-00. Но вся суть в том , что все три чемодана были вскрыты и обварованы. У моей знакомой украли сотовый телефон и вещи, у другой женщины перерыто пол чемодана. А остальные 9 человек остались ждать свой богаж.

Так кого обвинять в том что происходит в наших аэропортах? Украинская сторона виновной себя не считает, хотя все летели транзитом через Украину и именно с Киева не пришёл богаж. И это не перый раз. Они там что все такие сволочи в этой Украине, на чужом добре думают разживиться, и никто ж этих гадов не наказывает, все им с рук сходит. Так что прежде чем лететь домой в Россию хорошо подумайте какой авиакампанией лететь

Изображение пользователя gianna.

Ответ: Каким авиакомпиниям можно доверять?

Летом моя мама летела  рейсом Москва-Венеция (аэрофлот) и как только взлетеле, она облокатилась на спинку сиденье....и спинка вообще отлетела, стюардесса извенялась долго, потом за поломанное сидеье мою маму пригласили в кабину пилотов (чтоб не допустить жалобу), короче говоря весь полет она просидела с пилотами, а когда самолет шел а посадку так моя мама (счастливчик) увидела прекрасную Венецию с высоты птичего полета. И когда она вышла так сияла от радости и потом говорит: хоть бы опять кресло словалось когда буду улетать, так хочеться посмотреть еще раз Венецию. . Хотя мой муж уверят что аэрофлот хорошая компания и сейчас меняют все самолеты и уберают старые "туполев154".

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Во-во...!

Моя знакомая перед Новым годом летела в Москву рейсом "Аэрофлота", так ее багаж догнал ее только через 3 недели, а когда она попробовала обратиться в их офис в Москве с жалобой, тетя за стойкой ее мягко послала, заявив, что она, как гражданка РФ, жаловаться не имеет права (!!!).

И вообще, как правило, в таких казусах виноваты сотрудники аэропортов, а не авиакомпаний. Мой однокашник однажды подрабатывал летом в нижегородском аэропорту, так он там за месяц такого насмотрелся. Сам он грузил-разгружал почту, так, говорит, у них там эта почта так по летному полю летала! Фик соберешь!

А вы говорите, "Аэрофлот"!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Давай !

Я тебе в "личку" мой адресочег скину.  
Изображение пользователя Владиславовна.

Балерине

А у меня тоже есть Skype, можем пообщаться, если у тебя будет желание!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Владиславовне !

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ЦитатаКаким

Цитата:
Каким авиакомпиниям можно доверять?
EL AL
Изображение пользователя Владиславовна.

Комплименты

Комплименты за фото!Как женщине и как женщине-балерине!Много красивых женщин на форуме, а балерина - одна!Еще раз комплименты!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

я - есть !

Фильмчег по компу смотрела хороший. Скачала. Узер присоветовал. А сайт внизу - "открытым"стоял...
Изображение пользователя Владиславовна.

Балерине

Это точно, как говорится:" скупой платит дважды", а вообще можно поинтересоваться в турагенствах, у друзей, знакомых прежде чем экономить, после сбора информации решать как добираться.

Балерина! Вы где все? Болтаете между собой в тихаря или кто где?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Девочки , точно !

Бывает сэкономить хочется , а в результате... теряешь больше !!!
Изображение пользователя DZHINA.

Я тогоже мнения

Ты знаешь я тоже больше доверяю Аэрофлоту!Просто подруга решила сыкономить немного денег,а выходит потеряла больше. 
Изображение пользователя mimmina.

Во-во...!

По этому-то я и летаю Аэрофлотом! Надежно!

Красота спасет мир!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии