Booking.com

Высота над уровнем моря

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Народ!

Кто на какой высоте над уровнем моря живет?

Я живу на холмах Тосканы- высота примерно 330м над уровнем моря! Для сравнительного прикола- самая высокая точка Беларуси- 400м,город Дзержинск!

Изображение пользователя Владиславовна.

Привет птица Еж!

Вот это я понимаю!Человек с полуслова понимает, а другим все не когдапонимаете ли, нет бы вот тоже быстренько так померяли!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Красиво!

Ничего не скажешь!А это где?


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя kaushka.

239 меторв

Но если вы о глабальном потеплении то неподалеку находится Superga 672 метров над уровнем моря
Изображение пользователя User.

Ага! Щаззз!

Взял рулетку и побежал мерять...

Гордая птица Ёж! Пока не пнешь, не полетит!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Владиславовна.

Для остальных пользователей

Просьба для тех, кто не знает (свою высоту над уровнем моря) срочно измерить!(Старший помощник младшего начальника главного измерительного управления)


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

а я...

...сегодня у мужа вечером спрошу , потом - нашишу.
Изображение пользователя Markoffka.

Я живу в L'aquila,

Я живу в L'aquila, центральные Аппенины, высота 750м над уровнем моря. В нескольких километрах от города вершина Gransasso, высота 2971м. Говорят что с этой горы в хорошую солнечную погоду можно увидеть два побережья Италии.

 

Не плачь потому, что это закончилось, улыбнись потому, что это было.

На вопрос: "Надо плыть по течению или против него?" есть только один правильный ответ: "Надо плыть туда, куда надо".
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мы сейчас живем

Мы сейчас живем на высоте около 400 м над уровнем моря (тоже холмы).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии