Booking.com

Проблемы после переезда на новое ядро портала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Просьба всех пользователей сообщать о проблемах работы сайта в эту тему.

Некоторые тексты отображаются по-английски, если вам таковые попадаются, цитируйте их в этой теме.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: У меня был

Легионер пишет:

Антон, а у меня началась новая игра "поймай меня" сначала постоянно пропадает всё написаное в синем поле где аватар и ник (только аватар не пропадает),

Аналогичная проблема, с тех пор как перешли на новое ядро, так и продолжается.

Всегда показывает что у меня одно сообщение (мигает конвертик) я уже удалял все папки (входящие, отправлениые) даже вообще отказался от ЛС на это ничего не изменило.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: После разрешения

apetukhov пишет:

всплывающих окон в теме "Сан Ремо" или что то в этом роде, произошла генерация страниц штук 20 данного сайта, все одинаковые, больше ничего страшного.

Ты ссылку дать можешь?
Изображение пользователя apetukhov.

После разрешения

всплывающих окон в теме "Сан Ремо" или что то в этом роде, произошла генерация страниц штук 20 данного сайта, все одинаковые, больше ничего страшного.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: У меня был

apetukhov пишет:
неприятный момент Конкурс в Санремо. Разблокировал всплывающие. Мне такого намножили на экране (ссылки на помоему стартовую страницу или что то в этом), еле позакрывать успел. Больше туда не захожу.
Ничего не понял!? Какой комент, какие окна?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: У меня был

Антон, а у меня началась новая игра "поймай меня" сначала постоянно пропадает всё написаное в синем поле где аватар и ник (только аватар не пропадает), потом когда пытаешься захватить ник или щёлкнуть на коментарий, всё начинает прыгать и я с мышкой гоняюсь за желаемым пока мне не удаётся попасть щелчком на надпись, и ещё изображение на мониторе часто дрожать начинает, иногда слишком часто и глаза устают

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя apetukhov.

У меня был

неприятный момент Конкурс в Санремо. Разблокировал всплывающие. Мне такого намножили на экране (ссылки на помоему стартовую страницу или что то в этом), еле позакрывать успел. Больше туда не захожу.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Проблемы после переезда на новое ядро портала

Ballerina, http://www.italia-ru.it/buddylist тут твой список друзей, чтоб добавить или удалить пользователя, идешь в его профиль, и щелкаешь по ссылке добавить/удалить.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Проблемы после переезда на новое ядро портала

Я хочу попросить сделать так чтобы я смогла заавести мой список друзей, а то у меня показывает "- друзья - not found " , так показывает после переезда на новое ядро портала.  И  я никого не могу занести в мой список друзей. Помогите , пожалуйста.

С уважением. Балерина.

"О - балет !"

Изображение пользователя Nailya.

я же говорю что-то странное

А сегодня все нормально

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: что-то странное

Сижу под Интернет эксплорером, все работает нормально, ничего не мигает.
Изображение пользователя Nailya.

что-то странное

Вроде проверяли компьютер, вирусов нет, а что-то сегодня опять странное происходить начало. Открываю тему, вдруг после нескольких секунд текст первого сообщения исчезает, иногда через некоторое время появляется опять. То же самое происходит с названиями комментарий, они сначала есть, а потом их как бы стирает, а текст остается

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Проблемы после переезда на новое ядро портала

Только что заметил что в визуальном редакторе не нашел, изменение цвета текста! Это так?
Изображение пользователя kaushka.

Сегодня тоже!

Проявляется описаное мной ниже.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

все в норме

Nailya пишет:
а сегодня вообще что-то невероятное - открываю тему, на двух первых строках зависло, смотрю в нижнюю строку-состояние интернета , а там (за точность не ручаюсь)  "посетите страницу inter.com" , идет загрузка
Это нормально, когда наводишь курсор на рекламу строка с низу показывает «Посетите страницу …». А тормозить иногда может, тем более если линия плохая.

Слава богу после перехода проблем с тормозами нет, кроме одного раза когда мы не правильно сконфигурировали сервер.

Изображение пользователя Nailya.

ужастики

Антон, я мало чего понимаю в компютерной кухне, по-моему у меня так было не раз - не видно самого текста темы, потом появляется, а сегодня вообще что-то невероятное - открываю тему, на двух первых строках зависло, смотрю в нижнюю строку-состояние интернета , а там (за точность не ручаюсь)  "посетите страницу inter.com" , идет загрузка

Что это такое? Как я поняла, вместо открытия этой страницы в мой компьютер загружалось что-то еще?

 

 

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

поддерживаю

поддерживаю Наилю, хоть скорость и высокая, но иногда листать вниз страницы только чтобы перейти на следующую неудобно............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя User.

Смотрел.

Тоже открывал в ИЕ. Вместо картинки был значок с крестиком. Кликал ПКМ, типа загрузить рисунок, он - не грузился. Хотя, по моему это просто был какой-то глюк. Ща вроде работает все нормально...

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

сделаем

Nailya пишет:

Мне раньше до обновления было удобно, когда большая тема на нескольких страницах, номера страниц были наверху и внизу темы, а теперь только внизуА у меня скорость интернета маленькая вот я все прокручиваю по нескольку раз... Нельзя ли сделать номера страниц и вверху темы тоже?

Всё пройдёт

Сделаем
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

У кого

kaushka пишет:
Открываешь тему, не видно самого текста темы, иногда потом появляется!
У кого еще возникли подобные проблемы?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

нужно проверить

User Anonimous пишет:
Обновлял вчера фото, случайно сохранил в CMYK, поставил на сайт. У меня в "Опере" открывается, в ИЕ (Каушка по аське сказал) - нет. Пришлось переводить в RGB и опять выкладывать на сайт. Интересно, а в чем прикол?
а ты в ie не смотрел? по идее такого быть не может...
Изображение пользователя User.

Еще одно!

Обновлял вчера фото, случайно сохранил в CMYK, поставил на сайт. У меня в "Опере" открывается, в ИЕ (Каушка по аське сказал) - нет. Пришлось переводить в RGB и опять выкладывать на сайт. Интересно, а в чем прикол?

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя apetukhov.

Старое на свалку

У меня башня перестала дергаться, работает все хорошо и быстро. Если по существу, но Валерия мне голову отвернет. Все мы малограмотные в рускком (технари выше тройки в вузах по энтим предметам не имели). Нельзя ли какую нибудь связь с Вордом для проверки орфографии сделать. Можно вначале набирать там, но как правило сил кликнуть ни у кого уже нет.

Я не буду больше молодым.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя kaushka.

Часто когда

Открываешь тему, не видно самого текста темы, иногда потом появляется!
Изображение пользователя Nailya.

а вот раньше было...

Мне раньше до обновления было удобно, когда большая тема на нескольких страницах, номера страниц были наверху и внизу темы, а теперь только внизуА у меня скорость интернета маленькая вот я все прокручиваю по нескольку раз... Нельзя ли сделать номера страниц и вверху темы тоже?

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

странно

hime пишет:
А у меня фотки стали открываться с трудом а некоторые и вовсе не открываются вместо них крестик стоит. А ещще когда перехожу с одной страницы на другую текст открывается кусками. до обновления летала с одной страницы на другую а теперь ползаю со скоростью черепахи..
У меня нормально работает. Фото некоторые действительно «отавлились».
Изображение пользователя hime.

А у меня фотки

А у меня фотки стали открываться с трудом а некоторые и вовсе не открываются вместо них крестик стоит. А ещще когда перехожу с одной страницы на другую текст открывается кусками. до обновления летала с одной страницы на другую а теперь ползаю со скоростью черепахи..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ок

User Anonimous пишет:
В PDA версии сайта не работает ссылка фото!
Каг я понял, ошибка в слове gallery (пропущена буква r) = http://italia-ru.it/galley

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Видел, сделаю, спасибо
Изображение пользователя User.

PDA!

В PDA версии сайта не работает ссылка фото!
Каг я понял, ошибка в слове gallery (пропущена буква r) = http://italia-ru.it/galley

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ага

kaushka пишет:

При ответе на комментарии цитатой, приходится заполнять поле тема, на что уходит время.

Ранее автоматически заполнялось это и выглядело так: Re: Проблема

Теперь подпись пользователей сливается с текстом комментария (один размер, шрифт)

что вызывает неудобства при прочтении.

я вкурсе, скоро сделаю...
Изображение пользователя kaushka.

Проблема

При ответе на комментарии цитатой, приходится заполнять поле тема, на что уходит время.

Ранее автоматически заполнялось это и выглядело так: Re: Проблема

Теперь подпись пользователей сливается с текстом комментария (один размер, шрифт)

что вызывает неудобства при прочтении.

Изображение пользователя stella777.

заказ билетов

В графе "заказ билетов", у меня открывается, вместо картинок, крестики....

Изображение пользователя Владиславовна.

От Владиславовны

Я с трудом перерегистрировалась, а когда перерегистрировалась, открыв одну страницу, не могла после открыть другую (в частности отправить комментарий). Но теперь вроде все работает и открывается. Спасибо, что ответили!

Владиславовна



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

GIF анимация?

А чего это такое , "Глаз" твой что крутится?     Классно , мне сразу понравилось - эффектно !!!  А можно сделать и на моем "аватаре" чтобы и у меня "закрутилось" чего - нибудь ? Например , "тросточка" моя в руках ?
Изображение пользователя kaushka.

ОК!

Теперь я наконец удовлетворён GIFой анимацией, у- у - у- х как хорошо! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Сережа

Пробуй! Разве неинтересно самому разобраться в новых возможностях? А мы постепенно добавляем новые сервисы.
Изображение пользователя kaushka.

Будут ли поддерживатся Gif

Будут ли поддерживатся Gif анимированые аватары?
Изображение пользователя stella777.

дам знать

stella777

Дам знать, если что будет не так.:-)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

ОК

stella777 пишет:

вот только, когда приходять сообщения на ЛС сбоку, у меня показывает, крестик картинки!!

ОК, исправим!
Изображение пользователя stella777.

у меня тоже

stella777

вот только, когда приходять сообщения на ЛС сбоку, у меня показывает, крестик картинки!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Сообщайте о любой проблеме

kaushka пишет:
Работает хорошо!
Сообщайте о любой проблеме, в плоть до не отображающихся изображений.
Изображение пользователя kaushka.

Теперь окно ЛС

Работает хорошо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии