Booking.com

Могут ли отказать в визе в Италию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cr lover.

Ciao,помогите пожалуйста. я приезжала в италию на 3 недели по тур визе,жила у знакомых, но не зарегистрировалась в полиции!!!!!Что теперь будет???????Только узнала об этом!!!Сейчас опять визу в италию делаю, могут ли отказать из-за этого,,Ещё проблема у меня приглашение  в милан а жить буду на сицилии. если в квестуре зарегистрируюсь на сицилии дойдёт ли это до консула при открытии виы в след. раз?Что приглашение в милан а жила на сицилии.У меня всё по факту легально, только не предоставила нужную инфо.Я по спорту еду   тренировки там а жить там. плачу переживаю , что делать!!!! Помогите скорее!Спасибо!

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Девушка,

Девушка, читайте правила «ПОМОГИТЕ!!!» - это не название темы.

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя ValeriAk.

не переживай


ничего не будет.

Я в первый раз приглашена была в РИМ а регистрировалась в Римини- никто даже не смотрел и в Квестуре в Римини ничего не спрашивали.

Тебя ведь может пригласить человек из Милана,  апотом сразу в этот же день вы отправились путешествовать- это никомунезапрещено и зарегистрировались там,вам удобно, гшде вы остановились в гостиннице, у друзей (только тогда друг у которого вы живёте неплохо еслипой дёт с вами и это подтвердит)..

А во второй раз вообще не регистрировалась месяц.

Я правда потом на "вид на жительство" подавала. НО даже не спросили почему по приезду в 7 дневный срок не зарегистрировалась.

Не переживайте. Не думаю, что это может повлиять на выдачу визы. Всё обойдётся. Это ерунда.

 


«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя olesya1986.

не переживай...

приветик! у меня быпа такая же история по прилету в римини увидела своего любимого и забыла про все на с вете! что нахожусь в другой стране что надо  регистрироваться! опомнилась через 3 дня когда мне позвонили из России и сказали вас разыскивают по всей Италии полиция!я думала все я попала! когда приехали в мою гостиницу в которой я должна была проживать,то мне было очень страшно! но мой мужчина сам поговорил и все было ок! по прилету в свой город правда мне пришлось отправить в москву копию загранпаспотра что я действительно вылетела во время! все обошлость даже без  нарушений!так что не переживай те все будет хорошо! удачи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии