Booking.com

Донос

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Донос № ______.

Уважаемый_______________________________________________________!
Я, как единственный преданный Вам сотрудник нашей организации, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в _____ часов _____ минут _______ года (время московское), в то время как Вы самоотверженно ______________________________________________________, несознательные члены нашего зрелого коллектива _________________________________________________________ самым бесстыдным образом _________________________________________________________ проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.

Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как ___________________________________ и ___________________________________________.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения ранее упомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно ____________________________________________________________________________________.
Хочу напомнить Вам, что сотрудники ______________________________ и _________________________ неоднократно совершали _________________________________, цинично прикрываясь _____________________________ и искусно маскируясь под личиной _______________________________________________ (см. мои доносы №___ от ___ года и № ___ от ___ года).

Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.

С уважением и преданностью, ______________________________.
 

Изображение пользователя apetukhov.

Я и сам доношу

за мп3 и всякую грязь на серверах. А порнушников терпеть приходится особы приближенные к его величеству (их правдо очень мало да и водку со мной не пьют). Одной бабе недавно Гигабайт мп3 отрезал нахер. В никуда на сервере сработала квота 400 процентов выдержала остальное исчезло.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя kaushka.

;)))

Леха а не так давно в Москве по новой разрешили анонимные кляузы, но потом вроде бы отказались

наученые горьким опытом Сталинского правления

Изображение пользователя apetukhov.

На конкурс

Донос № 94.

 

Уважаемый Виктор Ананьевич!
Я, как единственный преданный Вам сотрудник нашей организации, хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в 12 часов 15 минут 2006 года (время московское), в то время как Вы самоотверженно добивались в Мэрии права обслуживать в нашей бане VIP клиентов, несознательные члены нашего зрелого коллектива банщик Жольпер и буфетчица Лядюгер самым бесстыдным образом  совершали фрикции, в подсобке нашего бара проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики.

Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как официантка Лесбер и и охранник Бедер.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения ранее упомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно запрещения использования служебных помещений в качестве тренажерных залов.
Хочу напомнить Вам, что сотрудники Жольпер и Лядюгер уже неоднократно совершали гнусные совокупления, цинично прикрываясь производственной необходимостью и искусно маскируясь под личиной охраной прапорщика Сукера (см. мои доносы № 32 от 04 года и № 54 от 05 года).

Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплоченный коллектив.

С уважением и преданностью, Маструбер Яков Самуилович.

 



До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя apetukhov.

Мне его лет пять назад

показали. Заполненным, можно устроить конкурс на лучшего стукача. От которого доноса колики в животе появятся тот и будет признан лучшим.

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя donSGKostya.

Полезный

Полезный шаблончик!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии