Booking.com

Можно ли получить nulla osta нелегалом?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kiskamax.
Привет всем!У моей подруги просрочена виза,а ей уж замуж невтерпёж , ей в  Италии в белорусском посольстве выдадут nulla osta ?Спасибо за помощь! 

Изображение пользователя kiskamax.

Спасибо!

Валерия,Спасибо огромное!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Переводить

Переводить ничего не надо, а насчет переслать не знаю. Позвоните им и спросите, но обычно им лично все приносят.
Изображение пользователя kiskamax.

Валерия ,позвольте Вас спросить.

Уважаемая Валерия хотела бы Вас спросить , как компетентного в этом вопросе человека:
1.надо ли переводить на итал.яз. и заверять где-нибудь свидетельство о рождении и справку из ЗАГСа о семейном состоянии для nulla osta?
2.не возникнут ли проблемы ,если перешлю все док-ты на nulla osta в белар.посольство по почте?
Заранее благодарю за пониманее и ваши ответы.
Изображение пользователя kiskamax.

Валерия ,позвольте Вас спросить.

Уважаемая Валерия хотела бы Вас спросить , как компетентного в этом вопросе человека:
1.надо ли переводить на итал.яз. и заверять где-нибудь свидетельство о рождении и справку из ЗАГСа о семейном состоянии для nulla osta?
2.не возникнут ли проблемы ,если перешлю все док-ты на nulla osta в белар.посольство по почте?
Заранее благодарю за пониманее и ваши ответы.
Изображение пользователя kiskamax.

Валерия ,позвольте Вас спросить.

Уважаемая Валерия хотела бы Вас спросить , как компетентного в этом вопросе человека:
1.надо ли переводить на итал.яз. и заверять где-нибудь свидетельство о рождении и справку из ЗАГСа о семейном состоянии для nulla osta?
2.не возникнут ли проблемы ,если перешлю все док-ты на nulla osta в белар.посольство по почте?
Заранее благодарю за пониманее и ваши ответы.
Изображение пользователя Svetla.

На счет

На счет белорусского  - не знаю, а в русском консульстве мне выдали nulla osta без вопросов.

Изображение пользователя Svetla.

На счет

На счет белорусского  - не знаю, а в русском консульстве мне выдали nulla osta без вопросов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии