Booking.com

Как вам такой сценарий?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Россия, при содействии дружественных стран, путем военных действий захватывает власть в США, вводит неограниченный военный контингент на територию США "для обеспечения безопасности граждан", ставит у власти пророссийского "президента", затем вылавливает Буша, показывает по всем каналам тв его в неприглядном виде, заросшего и немытого, в то время как военные врачи, брезгливо прикасаясь к нему в резиновых перчатках, говорят, что выжил он питаясь гамбургерами в своем техасском бункере, потом суд приговаривает Буша к казни через повешение, после чего объявляется, что в США, наконец-то, победила демократия!

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Valeria, кроме

>>donSGKostya, да ладно тебе прибедняться, давай ещё варианты двигай!

Легионер пишет:

предсказать архисложно! по идее должна измениться, но не зная всех интриг подковёрных это только гадания на кофейной гуще!





ВОт и я о том же.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Демократы,

Демократы, победившие на выборах критикуя иракскую политику Буша, но не имея собственной,  в ближайшие два года будут разрываться между стремлением как можно скорее вывести войска из Ирака и удовлетворить тем самым свой электорат – с одной стороны, и опасениями по поводу того, как бы дела на Ближнем Востоке после этого не пошли совсем плохо – с другой. Ирак похоронил республиканский Конгресс, но он может сделать то же самое и с кандидатом в президенты от демократов, если его однопартийцы не изменят ситуацию к лучшему. Но как же они ее изменят? Если бы вывод войск, результатом которого, по всей видимости, будет резкий рост насилия в Ираке, угрожал лишь жизням самих иракцев, США решились бы предоставить союзника самому себе, как это уже было с Южным Вьетнамом, который американцы отдали, в конце концов, коммунистам.

Вся статья 

Изображение пользователя Легионер.

Valeria, кроме

Valeria, кроме демократов и республиканцев есть ещё много групп по интересам и как они сторгуются предсказать архисложно! по идее должна измениться, но не зная всех интриг подковёрных это только гадания на кофейной гуще!

кстати крайне не выгодно сейчас чтобы политика Америки менялась на более миролюбивую! невыгодно всем! и Европе и России..............

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В США победили демократы.

Как, по-вашему, теперь будут развиваться события в Ираке и изменится ли агрессивная внешняя политика США на более разумную, или так и останутся ... ?
Изображение пользователя Легионер.

donSGKostya, да ладно

donSGKostya, да ладно тебе прибедняться, давай ещё варианты двигай!
Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя donSGKostya.

Может быть.

Может быть. Лично я на тему реал политики особо рассуждать не могу, ничего мне в этом не понять.. простому сельскому парню )

Изображение пользователя Легионер.

ребят а вы не

ребят а вы не допускаете что всё гораздо проще! например такой вариант: нестабильность и гражданская война в регионе ведут к росту цен на энергоносители, высокие цены ударяя по экономике Америки, тем не менее оказывают ей услугу, все страны производители зависят от этих цен ещё больше! а уж как это бьёт по развитию Китая............

как вам такой вариант что американцы не заинтересованы в наведении порядка по этой и другим причинам?

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя donSGKostya.

Войны просто

Войны просто так не ведутся. Амеры влезли в ирак по определенной причине. Демократия им там нужна для этой же причины. Если другие силы не мешали бы им это сделать, то навели бы они там демократию... Ментальность, культура и.т.д. конечно могут не подходить для демократии, но людская масса, она и есть людская масса... Anekdot Сидя на подмосковной даче Саддам Хусейн с удивлением узнал, что его повесили. =) Закончился суд над Саддамом. Теперь можно начинать суд над Бушем.
Изображение пользователя галина.

США показали

США показали на примере Ирака, что они-всемогущи...тьху!

Влезли в чужое гос-во, навели там шороху.....

и никак им невдомёк, что американская демократия не может функционировать во всех странах мира!

в Америке-сработала. Сработает ли в Ираке-есть у меня на сей счёт сомнения...





Изображение пользователя donSGKostya.

Вероятно они

Вероятно они хотят чтоб их ненавидили. Недавно на одном форуме видел топик с каким-то названием.. не помню.. СУть былав том, что американцев можно убивать и это соответствует нормам марали. Тогда про себя резко осудил автора. Сейчас же я бы отнесся к этому более лояльно. Если они считают себя в праве убивать людей, то почему бы и к ним не применить ихнии эе методы?

Изображение пользователя Mezuza7.

Хорошо

Хорошо!!!!!!!!!!!!!

Вени, веди, вичи!!!!!
А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя kaushka.

Америка мировой диктатор - это факт

демократия прикрытие

цели пополнить "бункеры" своей земли нефтью свершилась кровавым путем

сейчас  цель иранский УРАН

кто на новенького поворошить масульманский муравейник?

СМИ ЭТО СИЛА

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии