Booking.com

Девчонки, кто-нибудь из вас встречается с итальянцами?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OLya2006.
Меня очень сильно интересует одно....Девчонки? Кто нибудь из вас встречается с итальянцами?(не с русскими в италии) Я уже 5-ый месяц встречаюсь с очень добрым,милым,как мне кажется хорошим парнем из италии, я очень сильно его люблю....Но боюсь будущего....так как я не знаю что будет дальше.....Он живет в италии,а работает по всему миру....в начале октября я его последний раз видела,он работал в москве....И это были самые счастливые 2 недели для меня......Помогите....

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Re: Девчонки, кто-нибудь из вас встре

Я 10  лет был:) женат на итальянкене,две дочки...НИКАКИХ ОСОБЫХ ОТЛИЧИЙ от "наших" не нашёл.Думаю, с мужчинами тоже самое . Вообще, какая разница откуда человек, если ты тащишься?!   уставай держать фортуну за хвост
Изображение пользователя Solty.

Тема

тема русских мужиков не раскрыта
Изображение пользователя andreib.

Да уж....

Я хоть далеко не девочка, с итальянцами встречаюсь каждвй день, во!

Ничего хорошего

Изображение пользователя vela89.

Если бы

хозяйка темы, то есть влюблённая женщина, жила полноценной жизнью, то моё мнение: не просят совета в таких ситуациях. Оля 2006 чётко пишет, что боится будущего, значит что-то не устраивает. 

Оля, а если боишься потерять, значит присутствует некая зависимость, неуверенность Чего бояться терять, если уверен в себе?




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\

Делай, что должно, и
Изображение пользователя НАТКА.

Под

Под девизом-БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ.
Изображение пользователя Зеница.

а мне этот

а мне этот комментарий напрминает совет замужней женщине. Почему бы не зациклиться? Почему бы с головой не окунуться в чувство? Неужели влюбленная женщина не живет полноценной жизнью? Осторожность...чего терять-то? Почему не взять удовольствие от желаемого?



Изображение пользователя vela89.

мне понравился

комментарий, где говорится о том, что не стоит на нём зацикливаться, а лучше продолжать жить свой полноценной жизнью. А потом вопрос к размышлению, разве можно быть уверенным: ведь любой день может внести в Твою жизнь перемены, можно быть уверенной только в них.




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя НАТКА.

Оля, удерживай

Оля, удерживай в себе изюминку как сможешь, будь неотразимой привлекательной и загадочной.И самое главное-независимой.

Я встречалась со своим парнем 1 месяц-как он мне сделал предложение,против согласия родителей.  

Изображение пользователя stella777.

несколько слов от меня.

Ольга, привет, надеюсь я правльно поняла твой вопрос, я встречаюсь с итальянцем, но пока нахожусь в России, мы знакомы как уже полтора года, я знакома с его предками, жду когда закончится ремонт дома, а потом перееду к нему. Но, заметь, я до сих пор не уверена в этом человеке, что все будет хорошо, и будет удачно, у нас тоже искренние отношения. Просто хочу сказать, что бы быть увереным в своем любимом, надо прожить достаточное время, не 2 недели, не 2 месяца а больше. Насколько я знаю, итальянцы не торопяться жениться, прежде чем жениться, они будут парить мозги много времени, до тех пор пока ты сама не устанешь уже... Так что будь готова ко всему. Не важно, познакомил он тебя с предками или нет, все зависит от вас! у меня был как то такой итальянец, который обещал золотые горы! и даже познакомил с предками, и что? будущего не было. Просто тебе надо чувствовать самой, искренно он с тобой или нет!!! Так что желаю тебе удачи и счастья. Всего хорошего тебе. :-)

stella777
Изображение пользователя stella777.

несколько слов от меня.

Ольга, привет, надеюсь я правльно поняла твой вопрос, я встречаюсь с итальянцем, но пока нахожусь в России, мы знакомы как уже полтора года, я знакома с его предками, жду когда закончится ремонт дома, а потом перееду к нему. Но, заметь, я до сих пор не уверена в этом человеке, что все будет хорошо, и будет удачно, у нас тоже искренние отношения. Просто хочу сказать, что бы быть увереным в своем любимом, надо прожить достаточное время, не 2 недели, не 2 месяца а больше. Насколько я знаю, итальянцы не торопяться жениться, прежде чем жениться, они будут парить мозги много времени, до тех пор пока ты сама не устанешь уже... Так что будь готова ко всему. Не важно, познакомил он тебя с предками или нет, все зависит от вас! у меня был как то такой итальянец, который обещал золотые горы! и даже познакомил с предками, и что? будущего не было. Просто тебе надо чувствовать самой, искренно он с тобой или нет!!! Так что желаю тебе удачи и счастья. Всего хорошего тебе. :-)

stella777
Изображение пользователя Sergey.

Ballerina  и люди

Ballerina 

и люди разные и ситуации разные бывают

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Mezuza7.

"Не верь, не бойся, не проси!"

Ну что интересно! Вопрос был задан "девчонкам", а отвечать с жаром бросились "мальчишки"! Причем ведь даже не поняли вопрос, не почуствовали, как девочке больно, как она страдает!

Оленька! Я тебе очень понимаю! Ничего не бойся! Ни о чем не жалей! Знаешь- "не верь, не бойся, не проси!"

Живи в сегодня , а не в завтра. 5 месяцев - это на самом деле мало, хотя сейчас тебе кажется, что прошла вечность. Итальянцы чудесные , но непредсказуемы. Поэтому не растворяйся в нем. Живи своей интересной насыщенной жизнью между встречами, ( а не умирай до следующей встречи!!!),сохраняй свою личность. Так ты будешь интересна больше и ему.

Постарайся не показывать ему свою печаль, страх, неуверенность.

Для итальянцев ромам это в первую очередь divertimento, а отрицательные эмоции их могут спугнуть.

Будь его праздником!

"Я очень сильно его люблю"- это прекрасно, но не дай ему понять , что ты его навеки. Оставь ему возможность быть охотником! Пусть нервничает он!

Учи язык! И если с этим не получится, как ты хочешь- жизнь не остановится, найдешь другого и еще лучше!

Для романа с итальянцем нужны крепкие нервы, спокойствие, уверенность в себе, терпение- это кроме всей любовной пастилы!

Пусть твои мечты сбудутся! Погуляем на твоей свадьбе!

 



Вени, веди, вичи!!!!!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Да всякие они

Да всякие они (иностранцы мужчины) бывают. Смотри сама,время покажет и всё расставит по своим местам. Опыт жизненный,во всяком случае, пополнишь. "Мой-то"(муж,имею ввиду),швейцарец,итальянцев мало знаю. У подруг есть мужья-итальянцы,и по-всякому у них бывает,есть и такие что и будучи женатыми на моих подругах,продолжают "вешать классную лапшу" им , да ещё какую! А есть и добропорядочные семьянины-всё зависит от человека.У "мужиков-швейцарцев" тоже хватает своих "тараканов" в голове,иногда и не знаешь как воспринимать.Нет панацеи от ничего.Честно скажу,мне иногда бывает трудно- там где бы понял русский мужик,"иностраный"-не понимает.Но это,думаю,в силу менталитета.Я не знаю,если я понятно выразилась,но очень старалась,может что-то из этого тебе пригодится.

Изображение пользователя Sergey.

извиняюсь,Антон

извиняюсь,Антон по моему всё правильно сказал.....

в чём помочь то надо?

позвонить итальянцу и спросить....ты серьёзно к девушке отнёсся.....

или сотню ситуаций описать когда ....две недели "неземной любви".............

не пойму просто,что хозяйка поста хочет услышать.......,ситуации разные бывают....

читаю на sony reader -505
Изображение пользователя kaushka.

добрые..

Изображение пользователя OLya2006.

Re: Эй, вы чего такие злые?!!

galyna_fr пишет:

  Эй, вы чего такие злые?!! Девушка (между прочим, очень симпатичная) ненавязчиво попросила совета, а вы ей уже и диагноз поставили...

  От себя: Оля, в любом случае, - удачи! А итальянец - "он тоже человек, и ничто человеческое..."

  P.S. peace and love forever!

Лучший день - сегодня!

спасибо!
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя kaushka.

Мы в восторге от итальянцев

Посмейся вместе с нами http://www.italia-ru.it/blog/ValeriAk/8576.shtml
Изображение пользователя galyna_fr.

Эй, вы чего такие злые?!!

  Эй, вы чего такие злые?!! Девушка (между прочим, очень симпатичная) ненавязчиво попросила совета, а вы ей уже и диагноз поставили...

  От себя: Оля, в любом случае, - удачи! А итальянец - "он тоже человек, и ничто человеческое..."

  P.S. peace and love forever!

Лучший день - сегодня!

Лучший день - сегодня!
Изображение пользователя Valerio.ru.

Милая OLya 2006,

Милая OLya 2006, услышь Ainur'а! Он хоть и абориген, но абсолютно прав по их несравненному мастерству развешивания своих спагетти на уши барышням за границей! Не один год имею удовольствие наблюдать за их ухватками именно здесь, для них "за границей".
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Когда будет

Марфушенька- душенька пишет:
Когда будет время- обязательно.
Вижу, что офтопить времени хватает.
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Когда будет

Когда будет время- обязательно.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ребята.

Марфушенька- душенька пишет:
Очень интересно, что Вы по этому поводу думаете.
Очень интересно – открой тему...
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Как грубо.. И

Как грубо.. И опять про баб.
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Ребята.

Ребята. Защищаться будете?  Очень интересно, что Вы по этому поводу думаете.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: К сожаления,

Марфушенька- душенька пишет:

К сожаления, боюсь, что это не лечиться....

А вы знаете, что говорят итальянцы о наших представителях сильного пола? Это очень занимательно. Возможно они тоже ошибаються......

Да, про наших мужиков очень занимательные истории среди итальянцев ходят, но вот про баб, вообще - заслушаешься
Изображение пользователя OLya2006.

если иметь ввиду мой опыт(русских м

То они не ошибаются!

Если любишь, то на всегда........
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

К сожаления,

К сожаления, боюсь, что это не лечиться....

А вы знаете, что говорят итальянцы о наших представителях сильного пола? Это очень занимательно. Возможно они тоже ошибаються......

Изображение пользователя Tarantina.

А чего бояться будущего?

А чего бояться будущего? От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба  Надо наслаждаться вашими замечательными отношениями, а там будет как будет  Будем надеятся, что все сложится  

Я вот одна из тех, кто замужем за итальянцем, и не жалуюсь, а вообще дело не в том, итальянец или русский, дело в ЧЕЛОВЕКЕ

Изображение пользователя OLya2006.

Марфуша привет.

если бы это было известно то думаю это уже излечили..... 

Если любишь, то на всегда........
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

Почему наши

Почему наши мужчины настроены так категорично к итальянцам? Существует огромное колличество смешанных браков (он итальянец, она русская). И многие счасливы с "этими итальянцами".

Ну не хватает в России мужиков....

Изображение пользователя andreib.

Это - да

до поры до времени
Изображение пользователя Марфушенька- душенька.

обычно, если

обычно, если итальянец представляет свою девушке семье, то это серьёзно. Хотя наверное могут быть и исключения.

Изображение пользователя OLya2006.

спасибо!

Спасибо большое....

Если любишь, то на всегда........

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя Italia.

Тогда мне

Тогда мне кажется, что все возможно!
Удачи тебе!

А наши мужчинки все-таки страшные ревнивцы

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя OLya2006.

да

Всегда говорит и пишет что любит меня... На счет встречи я должна поехать, знакомиться с его родсвенниками(с моими он уже знаком)... Если у меня получиться то в декабре,если нет то он должен в январе приехать в москву.
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя andreib.

Да уж....

ну кто тебе может что посоветовать в твоей "ситуации"

Обвчно до противного, а будущего с ним не будет - это однозначно

Изображение пользователя Italia.

Привет, а вы

Привет, он говорил что-нибудь о своих чувствах к тебе? вы договорились о новой встрече?

Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя OLya2006.

Вам мужчинам не понять!

Все что я могу вам на это ответить!
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя OLya2006.

Вам мужчинам не понять!

Все что я вам на это ответить!
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

безвозмездно, то есть даром

OLya2006, если ты думаешь, что итальянцы чем-то отличаются от русских – ошибаешься, разве что тем, что любят вешать лапшу на уши нашим дамам в больших объёмах, особенно, будучи заграницей. Зная о расположенности наших к иностранным женихам, а об этом в Италии уже ходят не просто слухи, а легенды, отчего же не взять то, что дают – безвозмездно, то есть даром.
Изображение пользователя OLya2006.

почему сразу ку-ку?

Я очень сильно его люблю и боюсь потерять.....А тут сразу ку-ку.....обидно однако....
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Изображение пользователя andreib.

Нда уж

Совсем ку-ку

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии