Booking.com

Всех приветствую!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zonne25.

Давайте знакомиться, меня зовут Ирина... я здесь новенький. Буду рада общению с теми, кому интересна эта страна. О себе: работаю в турбизнесе, занимаюсь непосредственно Италией, очень люблю эту страну.

Изображение пользователя Elmira.

привет,Ирина

Дела можно сказать не очень то,что то не так всё идёт как задумано........ну ничего........усё ,наладится........

а тебя как?когда  приедишь в Италию?

Изображение пользователя zonne25.

Привет, Эльмира!

привет! как дела?

Изображение пользователя Angelokate.

вот только

вот только хотелось бы надеятся, что попадется, что-нить хорошее, а не подстава....очень много фирм, которые занимаются этим бизнесом, в результате, к сожалению, предлагают не совсем то...а есть другие пути, кроме нянечки?

Изображение пользователя Ballerina.

а чё,Кать...

А чё,Кать,про "бебиситтеров" ,очень даже ничего идеи. Я сколько знаю примеров швейцарских семей с бебиситтерами  очень хорошая "esperienza"-девушки немного денежек зарабатывают и язык подучивают.Некоторые потом почти "родственниками" становятся. Я думаю ,бывают плохие "исключения" но это редко ,больше хороших.
Изображение пользователя Angelokate.

спасибо

огромное спасибо! посмотрю....

Изображение пользователя Angelokate.

спасибо

огромное спасибо! посмотрю....

Изображение пользователя Angelokate.

всем приветик

привет всем! я тоже вроде как новенькая здесь! примите меня в ващу большую и дружную семью? меня зовут Катерина, можно просто Катя.... люблю Италию, и все итальянское.... у меня вот тоже есть желание учить итальянский, скажите пожалуйста, а сколько стоят не курсу при МИДе, а частные уроки....???  и подскажите пожалуйста, кто-нибудь, какие варианты изучения итальянского языка в Италии существуют?
я вот еще в школе думала, по поводу работы беби-ситтером заграницей, живешь в семье и учишь язык, но потом прочитав много разных статей, эта идея как-то отпала немного...а вот в следующем году, закончив университтет, хотела вплотную заняться языками...
Изображение пользователя Elmira.

привет

Я тоже здесь новенькая.....Извините не представилась.......меня зовут Эльмира,живу в Вероне........  
Изображение пользователя exclusive.

Re: Приветик

andreib пишет:

exclusive пишет:
Меня зовут Анюта, из Москвы. Очень люблю Италию, итальянскую кухню, одежду ....., мечтаю о поездке

Ну-у-у, мечтать никогда не вредно

andreib , а очень полезно!

Мечты сбываются!!

Изображение пользователя exclusive.

спасибо за инфу

Спасибо!!!

Красные ворота мне подходит!

а когда точно занятия начнутся??? я планирую в январе путешествие

не хотелось бы пропускать)))

а когда еще группы для новичков набирать будут

Изображение пользователя Amica.

Легионер,  в

Легионер,  в этом семестре курс,длящийся 4 месяца ( по 2 занятия в неделю по 2 учебных часа) стоил 14600 руб. Но это же в группе. В течение всего срока обучения группы уменьшаются в количестве, "слабенькие" отпадают. учатся 2 года.  многие потом работают и итал.яз, а кто-то учит для себя. Кому - что...

Amica
Amica
Изображение пользователя Легионер.

Amica, сколько

Amica, сколько стоит? может и я пошёл бы!

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя andreib.

Re: Приветик

exclusive пишет:
Меня зовут Анюта, из Москвы. Очень люблю Италию, итальянскую кухню, одежду ....., мечтаю о поездке

Ну-у-у, мечтать никогда не вредно

Изображение пользователя Amica.

Анюта! Есть 2

Анюта! Есть 2 места, где проходят курсы МИД: я - на Крассных Воротах. Иди ко мне! Сейчас можно прийти и записаться, а с января-февраля новые группы начнут занятия.

Amica
Amica
Изображение пользователя exclusive.

Приветик

Меня зовут Анюта, из Москвы. Очень люблю Италию, итальянскую кухню, одежду ....., мечтаю о поездке
Изображение пользователя exclusive.

а я и не знала

что вы преподаете итал.язык.

как раз планировала с весны начать изучать язык именно в МИде

Изображение пользователя zonne25.

привет!

Привет! Посмотрела персональный сайт. Если что можно обращаться?

Изображение пользователя zonne25.

лицензия для гида

про лиценщию знаю от самих итальянцев - нужна. Может кто-то и работает подпольно без лицензии - не знаю:) Многие сопровождающие работают как гиды - втихаря проводят экскурсии на свой страх и риск. Лицензию получить сложно. Знания истории и культуры страны обязательны.

Изображение пользователя zonne25.

Привет, Валерия!

Очень приятно!
Изображение пользователя zonne25.

попробуй

попробуй обратиться в Iscra Viaggy, они с Россией активно работают.Офис у них в Генуе. 0103626881 - попробуй позвони
Изображение пользователя оксана.

Привет!

Я в Сан Ремо!!

   Турбизнес - эт хорошо....
 

Изображение пользователя andreib.

?

Вы уверены, что гидам нужна лицензия? Я не очень.

Сотни абузивных гидов работают в Италии , в том числе и русскоговорящих, я бы даже сказал большпя часть русскоговорящих, и прекрасно себя чуствуют.

Сбрось цену и будешь работать - это принцип.

Конечно, надо бы еще знать ( хоть что-нибудь) и уметь преподать свои знания.

Но многие обходятся в два притопа-три прихлопа ( в том числе и большая часть лицензированных гидов.

Ну а если есть работа, заплатить несколько штрафоф в год - не проблема (если ты такой уж "законопослушный"), так можно же и не платить.

А за работой надо обращаться к туроператорам, а не в розничнве агенства, кстати один крупный туроператор, наботающий на русский рынок есть во Флоренции, ну или слетай на Адриатику, там их достаточно

Изображение пользователя Зеница.

Я живу в

Я живу в Лигурии, на границе с Тосканой. Спасибо за совет. Мелкие здесь компании, не возят никого, только итальянцев отправляют в поездки



Изображение пользователя zonne25.

Тоскана

Ты живешь в Тоскане?

я знаю компании, которые отправляют русских в этот регион, но офисы у них в Риме. Если ты говоришь хорошо по-английски и по итальянски, не обязательно спрашивать именно тех, кто работает с Россией. Можно возить америкосов

Изображение пользователя Зеница.

я обращалась,

я обращалась, ни одна компания не работает с Россией. В обшем, если понадобится помощь, я здесь



Изображение пользователя zonne25.

сопровождающие

у нашей компании своих гидов нет. Гиды есть у итальянских принимающих..попробуй обратиться в итальянские принимающие компании, там обычно много русских работает. Для гида понадобится лицензия, а вот для сопровождающей - нет.
Изображение пользователя zonne25.

у нашей

у нашей компании своих гидов нет. Гиды есть у итальянских принимающих..попробуй обратиться в итальянские принимающие компании, там обычно много русских работает. Для гида понадобится лицензия, а вот для сопровождающей - нет.
Изображение пользователя zonne25.

у нашей

у нашей компании своих гидов нет. Гиды есть у итальянских принимающих..попробуй обратиться в итальянские принимающие компании, там обычно много русских работает. Для гида понадобится лицензия, а вот для сопровождающей - нет.
Изображение пользователя Зеница.

Привет, Ирина.

Привет, Ирина. Может быть вам нужны гиды или сопровождающие в Италии. Я живу в Ла Специи- рядом с Porto Venere и Cinque terre. Учусь в Пизе



Изображение пользователя Amica.

Понимаешь,

Понимаешь, какая штука- не бывает качественных и ли не качественных курсов. Бывают качественные или не качественные преподаватели. Поверь мне!

Amica
Amica
Изображение пользователя zonne25.

итальянский

здорово, я на этих курсах когда-то учила английский. Качественные курсы :) а итальянский у мення там одна коллега изучала

Изображение пользователя Amica.

Ну, во-первых, в

Ну, во-первых, в Москве. А поточнее сейчас только на курсах МИД и дома, частным путём.

Amica
Amica
Изображение пользователя zonne25.

привет

Наташа, а где вы преподаете итальянский? я как раз улучшаю свои знания
Изображение пользователя fragoletta.

Приятно!

Приветик, меня зовут Яна! Я учусь в Италии! И мне очень нравиться эта страна, здесь другии люди, другая культура ну и в предачу другая пища - которую я обожаю!

Изображение пользователя Amica.

Привет! Меня

Привет! Меня зовут Наташа. Живу в Москве. Очень люблю Италию и всё, что с ней связано, поэтому и преподаю итал.яз. Вливайся в нашу компашку-семейку, здесь ОЧЕНЬ тепло и уютно.

Amica
Amica
Изображение пользователя Ballerina.

очень приятно

Здравствуйте,мы с вами тёзки.Я живу в Швейцарии.Италию люблю тоже,у меня там сестра двоюродная живёт.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии