Booking.com

Встреча в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aischa.

Здравствуйте,

Кто сейчас в Риме , предлагаю составить компанию и провести увлекательное путешествие по историческим местам  города. В программу входит (примерно)посещение

  • Колизей (Colosseum), древнеримский амфитеатр  
  • Пантеон (Pantheon), древнеримский храм всех богов  
  • Замок Святого Ангела (Castel Sant' Angelo), Собор Святого Петра (Basilica di San Pietro), самая большая церковь в мире, центр
  • Площадь Навона (Piazza Navona) с Фонтаном четырёх рек работы Лоренцо Бернини  
  • Площадь Испании (Piazza di Spagna) и Испанская лестница (Scalianta di Spagna). Испанская лестница ведёт от расположенного на площади Испании фонтана «Лодка» к церкви Тринита дей Монти (S. Trinita dei Monti)  
  • Фонтан Треви (Fontana di Trevi), самый знаменитый фонтан Рима  
  • Вилла Боргезе (Villa Borghese) с расположенным в ней музеем искусств  
  • Народная площадь (Piazza del Popolo), с расположенными на ней обелиском и фонтаном  
  •  Витториано (Il Vittoraino), монумент в память об объединении Италии

Встречаемся на площади Испании  у фонтана.В руках будет лист белой бумаги А4 11.30.

Желаю Всем удачного и доброго дня.

До встречи

Изображение пользователя Легионер.

упсь, у меня

упсь, у меня тоже шестого экзамен

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aischa.

Зеница

 

Спешила домой,так как 6.11.06 будет экзамен.Надо готовиться.Очень сильные впечатления остались от Италии,Рима и Наили , ее мужа,изумительные,бесподобные люди.Очень хотелось увидеться с тобой.К сожалению не получилось.Пока тешу себя надеждой и мыслью,что это были не последние дни в жизни .Я то же оченьхочу встретиться с тобой.Я напишу еще тебе на ЛС.  



Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Зеница.

А ты в

А ты в воскресенье где будешь? Мы туда на выходные планировали. Так с тобой встретиться хочу...Или, может, к нам приедешь?


Изображение пользователя Valerio.ru.

Молодцы вы,

Молодцы вы, ребята, "встречаемся"! а тут на чем из ЦЧО России к 12.30 на Piazza di Spagna выдвигаться??!
Изображение пользователя aischa.

Простите к 11.30

Простите к 11.30 не успеваю.Встреча в

 на площади Испании  у фонтана.В руках будет лист белой бумаги А4 12.30.

Всем привет

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии