Booking.com

русские во флоренции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sognante.
2 месяца как живу во флоренции и не имею знакомых .может быть кто-нибудь откликнется, а то очень тоскливо как-то да и город мрачноватый -наводит депрессию .и ещё просьба-кто знает детально про белый паспорт -где ,как его можно приобрести и реально ли с ним уехать поездом за пределы италии?  буду очень признательна  если кто- то откликнется

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: русские во флоренции

Karlo пишет:

меня многие боятся с первого раза, шрамы, лысый...когда всречаю в аэропорту людей, думают, гопну, но потом всё улаживается. а тебе не было страшно? 

Ты ж вроде был с волосами... и шрамов я не заметила... наверное золотые цепи слишком блестели :) а вообще я уже ничего не боюсь

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: русские во флоренции

Karlo пишет:
Лер, не ранит. мы не такие страшные, как кажемся.
Ага, заманите, соблазните и обманете. Нипаеду я к вам :-р
Изображение пользователя Mamba.

Ответ: русские во флоренции

Karlo пишет:
да, это была знатная пятница! но у нас много таких пятниц, хочешь присоединиться?
А это обязательно должна быть пятница? А что, если это будет другой день?
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русские во флоренции

Kateryna пишет:

Karlo пишет:
Лер, не ранит. мы не такие страшные, как кажемся.

А какие вы страшные? может я чего не заметила?

меня многие боятся с первого раза, шрамы, лысый...когда всречаю в аэропорту людей, думают, гопну, но потом всё улаживается. а тебе не было страшно? 

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: русские во флоренции

Karlo пишет:
Лер, не ранит. мы не такие страшные, как кажемся.

А какие вы страшные? может я чего не заметила?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русские во флоренции

Лер, не ранит. мы не такие страшные, как кажемся.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: русские во флоренции

Karlo пишет:
ark пишет:
Мы в пятницу будеи ронять крепостную стену возле Сан-Николо со стихийным стриптизом и лап-денсом на фонарях!мы-это:Карло,я и 20 девчёнок из Союза...
но у нас много таких пятниц, хочешь присоединиться?
Чет я призадумалась, а не ранит ли ваш стихийный стриптиз мою неокрепшую психику? )))
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русские во флоренции

Mamba пишет:

ark пишет:
Мы в пятницу будеи ронять крепостную стену возле Сан-Николо со стихийным стриптизом и лап-денсом на фонарях!мы-это:Карло,я и 20 девчёнок из Союза...Если Фло кажется тебе мрачной,белый паспорт не поможет,у меня есть хороший психоаналист:)Прорвёмся!

 

Кхм... Судя по дате - пятница давно миновала. А жаль... :-)))))

да, это была знатная пятница! но у нас много таких пятниц, хочешь присоединиться? 

Изображение пользователя Mamba.

Ответ: русские во флоренции

ark пишет:
Мы в пятницу будеи ронять крепостную стену возле Сан-Николо со стихийным стриптизом и лап-денсом на фонарях!мы-это:Карло,я и 20 девчёнок из Союза...Если Фло кажется тебе мрачной,белый паспорт не поможет,у меня есть хороший психоаналист:)Прорвёмся!

 

Кхм... Судя по дате - пятница давно миновала. А жаль... :-)))))

Изображение пользователя хом хомыч.

Ответ: русские во флоренции

ark пишет:
Мы в пятницу будеи ронять крепостную стену возле Сан-Николо со стихийным стриптизом и лап-денсом на фонарях!мы-это:Карло,я и 20 девчёнок из Союза...Если Фло кажется тебе мрачной,белый паспорт не поможет,у меня есть хороший психоаналист:)Прорвёмся!
психоаналисты это для богатых ненормальных америкосов... советский человек не нуждается в таких мзвращениях...))
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя ark.

Ответ: русские во флоренции

Перепутал,В субботу,хотя в пятницу тоже чего-нибудь уроним:)Прорвёмся!
Прорвёмся!
Изображение пользователя ark.

Ответ: русские во флоренции

Мы в пятницу будеи ронять крепостную стену возле Сан-Николо со стихийным стриптизом и лап-денсом на фонарях!мы-это:Карло,я и 20 девчёнок из Союза...Если Фло кажется тебе мрачной,белый паспорт не поможет,у меня есть хороший психоаналист:)Прорвёмся!
Прорвёмся!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русские во флоренции

живу во флоренции последние 15 лет, в субботу есть вечеринка в "бэппе фьёрайя" и заодно девочки отметят Надино д.р., я объявился, у тебя еще есть пару дней на ответ.

не уставай держать фортуну за хвост

Изображение пользователя elena_007.

Ответ: русские во флоренции

Здравствуйте! Ищу знакомства во Флоренции, буду рада если кто то откликнется. 
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: русские во флоренции

Мы с дочкой когда были во Флоренции последний раз, решили зайти в эту церковь, было это как раз первое воскресенье после Крещения, но было уже довольно темно и народ какой-то подозрительный на подступах попадался.... короче мы решили сходить в другой раз в первой половине дня.  

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: русские во флоренции

Во Флоренции русские собираются возле фортецi, и там рядом еще православная церковь.   А что там мрачного? эхххх я бы там погуляла... хотя если одна и без знакомых то тебе все мрачным будет...

 

 

хе-хе...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: русские во флоренции

А за белым паспортом в свое посольство обращайся, они тебе и выдадут. Или консульство российское или посольство. Думаю во Флоренции есть.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Было тут на

Ainur пишет:
Было тут на портале несколько не в полнее нормальных людей из Флоренции...

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Гыыыыыыыы!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: русские во флоренции

сарзана или римини круче флоренции? странно, наверное тебе действительно грустно, объявись, тут на 8 марта праздинк девочки наметили, познакомлю, не унывай.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Было тут на

Было тут на портале несколько не в полнее нормальных людей из Флоренции...

О проекте | Связь | Правила | Разработка сайта
Изображение пользователя vela89.

ну и ну

Я тоже во Флоренцию езжу развеяься. могу часами бродить. Уж посмотреть есть что




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Olga st.

Татьяна! Я живу

Татьяна! Я живу относительно рядом - в Пизе. Для меня Флоренция как раз наоборот - что-то вроде антидепрессанта. Когда становится тоскливо, еду во Флоренцию.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Зеница.

флоренция-мрач

флоренция-мрачноватый город??? вот это да...

Приезжай  в Сардзану, узнаешь, что такое мрачноватый город. Или в Пизу, тогда будем депрессию разгонять



Изображение пользователя kaushka.

Посольство вашей страны

в том городе в котором оно имеется, обязано вам его выдать если вы его случайно потеряли (украдено), поездом нет возможности выехать так как другие страны вас не пропустят по этому документу, только самолет Раньше была возможность назвать другую фамилию, документ выдавался на названое имя, теперь сверяют по фото (неподтвержденная инфа, слухи)
Изображение пользователя taxa.

А что

А что такое"белый паспорт"? Никогда не слышала..

taxa

taxa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии